Готовлюсь к смене масла в двигателе.

Land Rover Discovery Sport 2017

, Урай
Темы: Ремонт и обслуживание

Сегодня смотался в соседний городок за 250 вёрст, купил две канистры масла. Имею приаычку менять масло весной и осенью, теперь надо фильтр ехать заказывать и менять масло после зимней эксплуатации.

Проверил подлинность масла на сайте Castrol, очень удобно, вбил номер со стикера на канистре, тут же пришел ответ, с подтверждением номера, нанесенного лазерным способом на канистре.

Мне уже пишут, что это реклама, нет это не реклама, это оекомендация производителя, где написано, что рекомендован Castrol, то же самое указано на крышке маслозаливной горловины.

См.фото из мануала.

Продажа Land Rover Discovery Sport 2017 в России

не, не реклама. Совпадение... )))
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

andrey___
не, не реклама. Совпадение... )))
Я энергетик, а не коммерсант, так что где я и где реклама?
Тем болен многие, считают Castrol очень плохим маслом, на таком товаре деньги не сделаешь, я сам после окончания гарантии перейду на Лукойл Дженезис Клэритэк.

MUHI
Я энергетик, а не коммерсант, так что где я и где реклама?
В принципе фиолетово ). А по сути считаю castrol оч хорошим маслом (в отличии от Лукойл), да и спорить не собираюсь, каждый сам за себя (своё авто и т.д)

andrey___
Кастрол хорошее масло, но это чисто синтетическое масло, причем оно энергосберегающее и экологически чистое, а значит быстрее прикончит двигатель, чем простая полусинтетика.

MUHI
ну прикончит частично к 250+, и бог с ним... Это уже не моя проблема )

andrey___
ну прикончит частично к 250+, и бог с ним... Это уже не моя проблема )
Может и так.