А что бы выбрали Вы?

Land Rover Discovery Sport 2017

, Урай
Темы: Другое

Вчера была тема о быстром обесценивании европейский автомобилей.

Решил убедиться в этом сам и вот, что получилось.

Выбранные автомобили все 17-го года, стоившие от 3,2 до 3,5 млн. рублей. Ниже, этой стоимости брать не стал.

Данные расхода топлива моего автомобиля в городе, при первой поездке и небольшом прогреве двигателя, естественно больше. На улице +10 градусов.

Продажа Land Rover Discovery Sport 2017 в России

челябинск
были бы лишние бабосы я бы вольво взял
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

xtrail77
были бы лишние бабосы я бы вольво взял
Как раз Вольво ХС-60 мне отдавали за 2.5 миллиона с ТД 2.2 литра, 215 сил, правда она была тест-драйвовская, с пробегом ,9000 км, в самой полной комплектации и допами. Но неудобно садиться и вылазить, порог далеко и салон маленький, против Дискавери Спорта.

Волгоград
Хотел Q5, но взял DS. Q5 - эгоистичная машинка. Сзади тесновато. Как машина для водителя, поездить-порулить, считаю, она самая интересная. Это из одной ценовой категории.
А Touareg здесь явно лишний. Он ощутимо дороже.
Если бы он стоил как DS, выбор был бы очевиден - Touareg.

Mobil2010
А Touareg здесь явно лишний. Он ощутимо дороже.
Если бы он стоил как DS, выбор был бы очевиден - Touareg.
Ощущение от Туарега, что он больше, но стоит взять рулетку, всё становится на свои места, длинный капот, широкий зад, выступающие бамперы, придают машине ощущение большого автомобиля, салон, по размерам, практически одинаков с ДС...
ДС победил, из за экономичности и налога, у нас в ХМАО, до 150 сил, пенсионеры налог не платят.
Вот кто смотрится компактным, но обладает огромным салоном, так это Джип Гранд Чероки.

Волгоград
MUHI
На то время Туарег стоил от 3 млн., в продаже стояли, не помню название комплектации, с 209 л.с. 3 литра ТД, с оимостью 3.3 млн... Ощущение от Туарега, что он больше, но стоит взять рулетку, всё становится...
Jeep очень нравится. Рассматривал. Но с дизельными двигателями уже не продают и дилера в городе не оказалось.

Mobil2010
Вот, вот, мы тоже смотрели, но как заглянул под капот, а там бензин 3.5, это зимой опять 30-50 литров на сотку, по городу.