Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Путешествие закончено.

Land Rover Discovery Sport 2017

, Урай
Пробег: 36 450 км
Темы: Эксплуатация
4

В общем вернулись мы из поездки в Крым домой, проехав в общей сложности почти 8000 км, средний расход ДТ составил 6.6 литров на 100 км.

Привез один штраф 500 рублей.

По пути заезал в Пермь к ОД Ягуар Ленд Ровер, прошел плановое ТО, сменили масло, фильтр, тормощную жидкость, произвели осмотр машины, замечаний нет.

Это последнее гарантийное ТО, хотя по сервисному пакету осталось еще два бесплатных ТО, вот только нужно ли мне это, или нет?

Потому как ехать за 1000 км, бесплатный кисель хлебать, не хочется.

Давно хочу перейти на масло Lukoil Genesis Claritech, наверное к зиме так и сделаю, потому что не верю я не каким Кастролам и Мобилам, всё что поставляется в россию, это гадость, для третьих стран.

Кстати, на ТО мне не поменяли воздушный фильтр, хотя должны были. Обманули, не думали, что я узнаю, а у меня там метка была...

Масло в движке тоже уже чёрное, хотя проехал на нем всего 1000 км, видимо не до конца слили старое, хотя я его сам менял, перед поездкой. Обычно, если хорошо, до конца слить масло, то оно чернеет, до такой степени через, 2000...2500 км...

В общем дилеры, активно угробляют автомобили, поэтому за ними нужен глаз, да глаз.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Land Rover Discovery Sport 2017 в России

Комментарии

  
иркутск
Сообщений: 9104
Про дилера в точку. Нынче ездил к дилеру масло в коробке менял. Все сделали, позвонили. Приехал, машина в ремзоне, ключ в замке зажигания. Оплатил, сел, завел и уехал. Возле дома ключ вытаскиваю из замка. Млять, а он сломанный в корпусе. Какой-то дебил не знал, что перед тем как поворачивать ключ в замке, надо рулем немного пошевелить, чтобы противоугонка руль отомкнула. Пришлось ехать ругаться. Это вообще элементарная операция, что уж говорить обо всем остальном. Теперь езжу, а осадочек остался. И ведь даже не сказали ничего.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012
1
 
Ответить
   
автор
Сообщений: 17947
Quaestor
Про дилера в точку. Нынче ездил к дилеру масло в коробке менял. Все сделали, позвонили. Приехал, машина в ремзоне, ключ в замке зажигания. Оплатил, сел, завел и уехал. Возле дома ключ вытаскиваю из замка....
А знаешь, как у меня механик начал спрашивать? Рычаги меняли? Я спрашиваю:Зачем? Там плавающие сайлент-блоки разбивало, я ему, что это было на машинах до 17-го года, он: ну ладно посмотрим. Короче бараны они там, в этой Перми, такие же и Ленд Роверы там будут на вторичке, ушатанные, дилером.
Хотя у Тюменского дилера, мне обслуживание нравится и в ремзону пускают и рассказывают, что и зачем делают...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
MUHI
А знаешь, как у меня механик начал спрашивать? Рычаги меняли? Я спрашиваю:Зачем? Там плавающие сайлент-блоки разбивало, я ему, что это было на машинах до 17-го года, он: ну ладно посмотрим. Короче бараны...
Так воздушный фильтр поменяли в конечном итоге?
 
 
Ответить
   
автор
Сообщений: 17947
bumblebee_09
Так воздушный фильтр поменяли в конечном итоге?
Конечно, нет, потому что я, ехать за 1000 км, в Пермь, конечно отказался.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром