Наконец потеплело... Цены на АЗС растут.

Наконец потеплело. Цены на АЗС растут.

Land Rover Discovery Sport 2017

, Урай
Темы: Эксплуатация

С утра давило -30 гр., да с “колючим” северным ветром так, что в школе у детей отменили занятия.

К вечеру потеплело.

Все системы автомобиля работают штатно, без нареканий. Через десять минут после запуска в машине уже тепло, стрелка указателя температуры на 2/3 шкалы, можно потихоньку ехать, пока не прогреется АКП.

Расход по вчерашней поездке. Автомобиль как завел дома, так и не глушил не где. Закрывал на ключ и шел в магазин, двигатель работал.

Впрочем в таком же режиме, да еще при предварительном прогреве электроподогревателем до + 60 гралусов, моя бывшая Тойота Королла рамходовала 22-24 литра.

Цены у нас на топливо, ниже.

Продажа Land Rover Discovery Sport 2017 в России

Белгород
В -30 за 10 мин вряд ли авто так быстро прогреется - может если только этому заслуга автономного подогревателя.

Евгений
Авто в гараже стоит, прогрев Вебасто, потом запуск, 10 минут и в салоне тепло, поехали. -25 было, при тридцати и ниже, нужно до полчаса прогрева.

Евгений
Да, это автор отзыва, дромоак забанен.

Artur Kirakosyan
Не думаю, что после Disco sport вы можете перейти на Патриот.