Апрельский снег.

Land Rover Discovery Sport 2017

, Урай
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Два дня назад, почти сутки, не переставая мела метель, снега навалило см 30. Снег был плотный спрессованный ветром, хорошо, что не успел “переобуться”, хотя такие мысли были.

Но и шины не помогли, когда под снегом оказался лёд замерзшей лужи, пришлось назад и снова вперед. В общем покатался по заснеженным улицам, очень нравится мне такие условия.

Тут конечно большая заслуга шипованных шин Нокиан Хаккапелита 8, которые нещадно гудят на сухом асфальте, особенно на глродских скоростях.

Автомобиль уже не на гарантии, проблем не доставляет, менять не собираюсь, высказывания о ломучести Ленд Ровера, придумали те, кто торгует, действительно ломучими автомобилямиЛюди, не верьте барыгам, они за лишний рубль, совесть и душу дьяволу готовы продать

Нашел историю обслуживания своего автомобиля. Кому надо, можете посмотреть свою, на этом же ресурсе, вбив VIN номер и страну.

Всем добра

Продажа Land Rover Discovery Sport 2017 в России

Я ставлю вам пятерки, но необъективность или лукавство на лицо. Какие могут быть проблемы с авто при пробеге 45тык? У меня друг на х-рее уже 60тык проехал, без единого обращения по ремонту. И потом, когда в оценке авто присутствует термин надежность, имеются в виду другие пробеги.
Евгений
Белгород
45 тыс км. можно сказать, что только пройдена обкатка - какая там ломучесть. Считаю, что о надежности авто стоит разговаривать после 150 тыс км, как минимум.
bumblebee_09
Мне после ломучих Тойот, рассыпающихся всего за год, это действительно супернадежный автомобиль.
Знал бы, что это за автомобили, еще бы в 12-м году, Фрила, вместо Патриота купил.
Вы представляете, что такое “бетонка”, или “лежневка”, а мы вот по таким дорогам каждый день ездим, причем в условиях длинной зимы и серьезных морозов.
Также я регулярно езжу на дальние расстояния и это основной пробег, в город езжу через день, два и наматываю от силы 6 км.

Евгений
Согласен, но я столько не езжу, были Жигули, шестой модели, которые за 10 лет прошли 93 тыс. км и были проданы в отличном состоянии соседу, потом у меня было две Тойоты, с правым и новая с левым рулем, которые развалились по подвеске за год, тут отзыв есть.
Потом купил УАЗ Патриот, отъездил на нем пять лет и горя не знал, тоже тут о нем отзыв есть, кстати, тоже почти сосед купил, уже три года ездит и радуется.
Так что всё, относительно...