Я за честность

Land Rover Discovery Sport 2017

, Урай

В общем, на этом сайте, нельзя писать правду о массовых недостатках японских автомобилей Потому что следует немедленный бан Зато можно переходить на личности оскорблять и унижать своих собеседников, скрываясь за своими никами

Как вы, наверное уже заметили, я пишу открыто, мубликую свои фото и фото своего автомобиля с номерами, по которым можно легко установить мою личность...

Спросите, зачем? Да потому что я пишу правду и отвечаю за каждое слово

Только моя правда, кому-то очень мешает...

Мой верный ЛР, продолюсет наматывать километры, скоро еду на предпоследнее бесплатное ТО.

Всем автомобилистам бобра, ну а тем, кто барыжит ломучими автомобилями, желаю найти себе другое применение в жизни, а не заниматься обманом людей.

Продажа Land Rover Discovery Sport 2017 в России

Евгений
Поддержваю! Много здесь "специалистов" которые никогда на такой машине даже не ездили, но все обо всем знают) Так же как вы, с 2017 (момента покупки) пишу отзыв про Дискавери. Чего только не читал в комментах. Но это еще цветочки. Недавно написал отзыв про Туарег супруги и вот там реально, фонтаном полило))))

Евгений
Белгород
Не удивлен - у такого двигателя и должен быть такой расход, в противном случае нафиг он нужен дизель. Но могу так же дополнить, что у меня на RAV4 2.0 бензин - при такой средней скорости и времени в движении расход бывает в пределах 7.5 л. Минимуму, что получалось - это 7.1 при движении на круизе 107 и никого не обгоняя. Но чаще при своем стиле вождения по трассе вижу цифру около 8.

Видимо считают, что Вы есть проплаченный троль. Кстати, читая Ваши одинаковые комменты про японо-корея-китайское омно, которые пишите с завидным постоянством везде, где можете, я тоже так думал сначала. А лично мой опыт, наоборот, говорит о завидной надежности японского автопрома,
bumblebee_09
В Москве, другие условия, считай тепличные. Асфальт, зимы, считай нет, сервисы там разные, запчасти. А тут на севере плиты разбитые и 9 месяцев зимы, с морозами до -48 гр.. Подвески за полгода разваливаются... Жигули и то крепче...

19747705
Друг поменял Дискавери4 с пробегом 70, на Прадо, потому как начал сыпаться. Вторая машина у него Дефендер 45тык пробег, уже текут сальники, по подвеске много вопросов, так что как повезет.

bumblebee_09
А у меня друг, 200 тыс пооехал на Дискавери 4, одну подушку поменял, так тут у нас север, Прадо тут до сотки сыпаться начинают..