Ленд Ровер Дискавери Спорт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

Вчера ездили в Ханты-Мансийск к одному голубеводу, я, у него покупал голубей бакинской породы, пока строится голубятня, разместил птицу в гараже.

Дорога в основном хорошая, поэтому скорость держал,.довольно высокую, расход местами получился тоже выше, чем обычно и колебался от 6.4 литра, до 7.4 литра на сотку.

В общем на 900 км потрачено 60 литров ДТ, по деньгам, это 3000 рублей, цена солярки 51.83.

Дорогу осложняла раздолбанная в хлам бетонка, в три плиты, где местами плиты стояли ступеньками, возвышаясь над дорогой, на всю толщину плиты, поэтому при обгонах, приходилось тщательно всматриваться вдаль, хотя, ям и колдобин, было пропущено достаточно......

Намотав на кардан почти 4000 км, Ленд Ровер Дискавери Спорт с комфортом нас доставил в Феодосию.

Дорога была очень тяжелой, в Пермском крае нас встретили раздолбанные дороги, Волгоградская область, вся утыкана парными камерами, типа Автодория.

Также не работал паром возле Волгограда, в селении Новый Рогачик, пришлось ехать через Ростов на Дону.

Проехались по платным автомагистралям, не понравилось, темп бешеный, в первой полосе 80-120, во второй 120-180 км в час, а поскольку камер и там хватает, постоянные разгоны, торможения и верчение головой, потому что местных “шашечников” очень много....

Наконец осуществил свою мечту, побывали в Израиле, смотрите фотографии.

По автомобилям, в Израиле люди живут хорошо, на землях Палестинской автономии хуже, соответственно и автомобили разные.

Дороги европейские автобаны, в темное время суток освещены, поток идет быстро, полицейских засад не видно, но камер полно везде.

Посетили Храм Рождества в Вифлееме, реку Иордан, Мертвое море, Храм Гроба Господня и стену плача.

Что сказать? Сказать нечего, очень впечатляет, смотрите фото, кому конечно интересно.

Спасибо за понимание.

Вчера были с супругой проездом в Екатеринбурге, в ожидании рейса самолета, решили съездить в один из автосалонов Ягуар Ленд Ровер, но рядом оказался и автосалон Вольво.

Посидели в Рейнж Ровер Велар, Дискавери 5, РР Эвок, РР Спорт, Водьво ХС60, 90 и Ягуар F-Pase...

Безусловно, самый лучший кроссовер для водителя это ЯгуарЭф-пэйс.

Самые уютные и удобные салоны оказались у нового Вольво ХС-60 и Рейнж Ровера Велар, но это компьютеры на колесах, а компьютеры, как все знают, имеют свойство глючить и ломаться, поэтому, это не моё....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Дискавери Спорт.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Дискавери Спорт

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Дискавери Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!