Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Всем, привет!

Машина ездит и радует. За прошедшее время накатал 30 000 км., прошел немного Монголии и часть Байкала с Тункой. Пробег без малого 160 000 км.

За данный период поменял; летняя резина Toyo 255/55R18 АТ, гребет, правда колейнность отрабатываетет немного хуже, проведены три ТО, отполирована, заменил ступичный подшипник сзади и ступицу спереди, оба передних линка и наконечник РТ,заглушил ЕГР и прошил на 190 л.с.,стало приятней. К сожалению стал гудеть редуктор , пришлось перебрать, поменять подшипники и сменить смазку.Данная проблема либо исправлялась гарантией , либо вылазила к 150 т.км практически у всех. Завод поменял поставщиков и с 10 года проблема единична .Зимой сюрпризов не приносил, все работало штатно. По поломкам больше писать не чего. На очереди замена лобовухи, набрал трещин и стало бликовать, цена вопроса 17 000 с работой за Пилингтон, китайское можно взять дешевле. Впереди лето, Хубсугул, Байкал,Ангара и родной Край.

Всем удачи.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Land Rover Freelander 2008 в России

Комментарии

miv80
ХО, ОП, МПП! Ясно так? Вот и все эти сокращения напрягают, не все же спецы и знатоки! А так отзыв 5 баллов!
 
1
Ответить
rash66
Ангарск
Приветствую всех!у меня тоже фрил 2009г. полностью потверждаю слова владельца.машиной доволен,ну может бензиновая была бы поинтереснее.но хорошей не попалась.с дизельной есть заморочки когда на улице холоднее - 30 :соляра в топливопроводе на вебасто перемерзает,т.е. надо доливать антигель в топливо при заправке.купил фрила после 2,5 летнего владения тойоты рав-4 2013 г взятого новым с салона- вот это разочарование.ни понимаю почему про это не говорят владельцы тойот, после покупки и окончания эйфории владения новым авто ,чувствуешь что тебя крупно нае-ли а сказать всем не удобно. ведь тойота это культ:). плюс у тойот только один - они проще, но почему за это надо переплачивать?за время владения фрилом была только одна поломка- гул подшипников редуктора,но их замена все решила.так же заменила горелку в вебасто. но это расходник приходится менять через 5-7 лет.ну вот пожалуй и все
2
 
Ответить
8755696
Кемерово
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, правда ли,что для ремонта большинства поломок нужно поднимать кузов целиком?? Видео друзья показывали,отговаривают его брать...а хочется)
2
2
Ответить
Анатолий
отлично! прочитал с интересом, редко прочтёшь нормальный отзыв, обычно какая-то мудистика
3
 
Ответить
   
Новосиб-Красноярск
Сообщений: 948
8755696
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, правда ли,что для ремонта большинства поломок нужно поднимать кузов целиком?? Видео друзья показывали,отговаривают его брать...а хочется)
У Фрилендера нет рамы. Поднимать его приходится не чаще чем Рав4. Да и не ломается он, если конечно пробег не 400+т.км.
Банк - учреждение, где можно занять деньги, если есть способ убедить, что ты в них не нуждаешься.
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром