Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Ленд Ровер Фрилендер 2008

Тема:

Всем, привет!

Машина ездит и радует. За прошедшее время накатал 30 000 км., прошел немного Монголии и часть Байкала с Тункой. Пробег без малого 160 000 км.

За данный период поменял; летняя резина Toyo 255/55R18 АТ, гребет, правда колейнность отрабатываетет немного хуже, проведены три ТО, отполирована, заменил ступичный подшипник сзади и ступицу спереди, оба передних линка и наконечник РТ,заглушил ЕГР и прошил на 190 л.с.,стало приятней. К сожалению стал гудеть редуктор , пришлось перебрать, поменять подшипники и сменить смазку.Данная проблема либо исправлялась гарантией , либо вылазила к 150 т.км практически у всех....

   

Всех приветствую!

Машина продолжает ездить. С момента последнего дополнения прошло почти восемь месяцев.Пройдено еще 23 т.км.Общий пробег составляет 183 тыс .км с хвостиком. Пройдены три ТО. Летом пробежались по Байкалу и Хабсугулу проблем в поездке не возникло.Машина эксплуатируется по назначению ,доставляя меня и семью в разные уголки Сибири и сопредельного государства.

В выборе летней резины 255/55/18 Toyo Cross Cauntry АТ не ошибся, хорошо себя показала на асфальте, грунтовке,скальнике и песке.За последнее время помимо стандартного ТО пришлось заменить все прокладки маслоотделителя,клапанной крышки,патрубок турбина-интеркуллер, обновить прошивку в связи с некорректной работой и всплывающей ошибкой по передуву в режиме интенсивного набора скорости с переходом в сброс/торможение.Также задний ступичный подшипник,ремень агрегатов и тормозные колодки в круг, замена смазки в трансмиссии,ГУре, антифриза и термостата(заклинил в открытом положении)....

, пробег 183 500 км   

Всех приветствую!

Разменял третью сотню, машина продолжает честно служить. В нынешнее лето пришлось покататься по нашей необъятной Сибири. Пройдено НСО, Кемеровская обл, Алтай, Иркутская обл, Республика Бурятия и поездки по Красноярскому краю и Хакасии . Часть по работе, часть в отпуске и на выходных.

По ремонту и обслуживанию:

Не чего криминального не случилась, плановые замены по сроку/пробегу и текущее обслуживание

Весной поменял лобовое, поставил, КМК претензий нет.

Заменил передние рычаги на двух сотнях наконец то накрылись с/блоки....

   

Поздравляю с Наступившим 2019 годом!

Решил выставить на продажу так любимую мной машину. Причина в получении сразу двух служебных автомобилей.

В декабре забрал ММС L-200 которая была у меня зиму 2014-2015 года. иногда машины возвращаются. А так же получению сразу после праздников новой Scoda Octavia 1.8T DSG. Пользоваться сразу тремя машинами не возможно ,да и некуда ставить. Супруга ездить отказывается. Мне же ММС и Шкодой перекрываются все потребности :трассы/город и любые направления. Тем более , что обслуживание служебок лежит полностью на компании....

, пробег 218 500 км   

Приветствую!

В последний день января продал любимую машину. Забрал первый кто посмотрел, особо не торгуясь. Машина полностью обслужена, без подводных камней с полной историей эксплуатации.

Погладил по рулю, крыше м проводил взглядом. Воспоминание от Ровера только положительные. Машина презентабельная, породистая, надежная , комфортная, мощная, проходимая.

Надеюсь будет служить верой и правдой новому владельцу. Андрей удачи в эксплуатации!

Пока покатаюсь на служебных , а далее прицел на Land Rover Discovery Sport или большой Discovery . Всем удачи, любите свои машины и они не подведут.

, пробег 219 300 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Фрилендер.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Фрилендер
Запчасти на кузов SUV в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Фрилендер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром