Купмл масляный фильтр под замену масла

Друзья, всем привет!

Решил начать подготовку к необходимой сезонной операции по замене моторного масла. Это в общем то рутинная процедура с точки зрения планового обслуживания машины, однако она требует предварительной подготовки в плане подбора расходников. Саму замену моторного масла я всегда доверял специалистам сервис-центрам, а вот подбор запчастей и расходных материалов оставляю за собой. Поэтому масляный фильтр покупал сам.

В этом году решил использовать уже проверенный ранее на своей же машине бренд Green Filter (ранее ставил воздушный фильтр этой же марки ). Поиск нужной спецификации для моего Фрилендера делал непосредственно на сайте производителя.

Согласно спецификации компании-производителя мне требовался масляный фильтр артикула OK0132, который я затем прогнал через один известный интернет-магазин, чтобы узнать цену. Она оказалась довольно скромной - всего 220 рублей с доставкой.

Фильтр привезли через день, осмотр изделия показал, что оно сделано весьма качественно, что,безусловно, радует. Теперь надо определиться со временем, чтобы съездить в сервис-центр и поменять масло.