Дополнения к отзыву о Ленд Ровер Фрилендер 99

Тема:

Позор мне ! Только узнал о существовании тойота хайлендер ! Этот достойный аппарат у нас совершенно не известен. и не то чтобы нет людей которые могут себе позволить такую кубатуру . Полно кайенов,рэнджей ,Q7 и т.п. Но длина ! Почти 4900 см!!! Его эксплуатация станет каждодневной голгофой. Завидую людям которые не сталкиваются у себя дома с такими проблемами.

Позор пока отменяется. Назовём это недоработкой. Нет в Греции такой машины. Не поставлялась. Смотрел на Car.gr Это крупнейшая площадка по продажам. По ней даже страховые свои цены сверяют. Ни одной машины.

Заказывать с аукциона здесь не принято. Никогда не слышал чтобы кто то покупал из японии или америки. Из германии то да , гоняют.

А так ассортимент скудноват. Я на дром заглядываю просто как в музей. Очень много машин о которых здесь и не слышали. Вот опять расширил свой кругозор.

Спасибо.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Фрилендер.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Фрилендер

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Фрилендер с фотографиями, недостатки и все минусы!