Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ленд Ровер Фрилендер 2010

Land Rover Freelander 2010

Тема:

Коллеги, приветствую.

Нежданно, негадано мне пришлось махнуть к себе на Родину, в Северодвинск.Семейные дела позвали. Решил ехать на машине. Пробег в одну сторону почти 1450км.

Повторюсь, машина для меня не знакомая, и честно говоря было боязно встать где то на трассе. Но я читал про фриландеры, что они всегда приезжают домой, на сервис сами :) и это вселяло уверенность, что все пройдет успешно.

На трассе между Череповцом и Вологдой очень много камер. И каждый раз когда мы ездим домой привозим штрафы.

Я решил обновить свой антирадар (радар детектор), он с gps и я в него загрузил новые базы данных....

Всем доброго времени суток.

После зимы пришла весна, а с ней и новая проблемка. Кстати, всю зиму машина исправно заводилась, но я правда всегда сначала запускал подогреватель, эта штука конечно удобная, подошел к окну, нажал на кнопочку, брелок машину увидел, подогреватель запустился, минут через 15 спускаюсь и старт двигателя легкий. А вот без подогревателя машине было тяжко заводится. На холодную мотор колбасит, но не долго. У меня подогреватель включается если температура воздуха +5 и ниже.

Так вот о проблеме....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Фрилендер.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Фрилендер

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Фрилендер с фотографиями, недостатки и все минусы!