Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Ленд Ровер Фрилендер 2010

Land Rover Freelander 2010

Тема:

Приветствую всех.

Машина для меня новая, поэтому почти каждый день на протяжении недели изучал ее, смотрел видео в youtube, смотрел отчеты владельцев, сервис менов и понял. Что машина должна быть надежная. В ремонте не дорогая.

В разных инет магазинах заказал запчасти. Подготовился одним словом.

Я живу в Санкт-Петербурге, привез машину на ТО к своим знакомым в Эльгида моторс на Васильевском острове.

Напомню, при разгоне автомобиля, около 80км/ч появлялась неприятная вибрация. Ну и при разворотах тоже посторонние звуки были....

Продолжаю историю про поездку в Северодвинск.

В один из вечеров, решил установить видео регистратор. До отъезда не успел это сделать.

Сначала хотел его запитать от зеркала заднего вида, Потом посмотрел на длинный провод и решил подключиться к прикуривателю.

Но так как в прикуриватель я поставил разветвитель на два usb я отрезал папу у видео регистратора и переподключился на usb, сам разъем взял от старого телефонного провода. Нашел удачное место размещения регистратора, провод проложил под обшивку, под торпеду и вывел его к заднему прикуривателю....

По приезду в Петербург из Северодвинска обнаружилось, что передние колеса подсожрало.

Что то я не догадался перед поездкой проверить развал и схождение колес.

Собственно приехал на сервис, колеса перекинули, заново отбалансировали и сделали развал - схождение.

Ну и то, что я планировал, заодно промыли интеркуллер и все патрубки, попутно заменили все старые хомуты на новые.

Фото не делал.

Вообще эта машина Freelander 2 конечно очень странная, толи мне такая попалась, толи они все такие, но мне все время есть что с ней делать....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Фрилендер.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Фрилендер

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Фрилендер с фотографиями, недостатки и все минусы!