Полировка и химчистка

Всем доброго времени суток!

Как говорил в предыдущем отзыве, хотел я чем-то порадовать Фрила. )))

Ну так вот, давно хотел я его отполировать и сделать химчистку салона, по следующим причинам:

- полировка, чтобы "зажечь" лакокрасочное;

- химчистка нужна была скорее вставкам из алькантары, профамкой что-то я побоялся тереть её;

- некоторые вспомнят про жидкое стекло, проходил я это на Civic - да, тачан, особенно если он тёмный, смотрится огонь, однако, учитывая, что на мойку Фрил заезжает как минимум раз в неделю - смоется на раз всё (проходил как раз на Civic), на белом цвете (неметаллик) стекло практически не видно, ну и "жаба" тоже где-то рядом)))

Сказано - сделано. На прошлой неделе уезжал в командировку, как раз и отдал машину в детейлинг-студию.

Итог - машина блестит, алькантара почистилась, да и вообще, детейлинг мойка это тема! )))

Ну а лучшим доказательством результатов полировки стали слова 6-ти летней племянницы - что это с моей машиной, что она такая белая и блестит!)))

Всем удачи! Берегите себя и не забывайте про верных железных коней!