Поездка в Забайкальский край

Land Rover Freelander 2011

, Иркутск
Темы: Фотографии | Путешествие

Приветствую, уважаемые читатели моего отзыва!

В конце августа вдруг возникло спонтанное желание - поездка к родителям в Забайкальский край, г. Шилка.

Немного времени на раздумья, взял отпуск на работе - готово!

Писать особо нечего, всё прошло в штатном режиме - три тьфу - Freelander не подвел, наоборот, показал себя с наилучшей стороны!

Чуть больше года назад проделал такой же путь на предыдущем а/м Honda Civic (2008, седан, 1,8 АКП), так вот, на ту поездку пришлось потратить немного больше нервов и времени, зато меньше бензина))) Нервы тратились благодаря дорожным работам - в большей части резкими обрывами асфальта и началом грунтовок, объёздами, реверсивным движениям и прочим...

Трасса Фрилу даётся легко, мощности мотора достаточно - обгоны даются легко, кайф! В салоне комфортно, тихо, обзорность хорошая)))

Немного фото родного Забайкальского края + фото средней скорости, пробега, расхода))) Лил 95-ый. Расход по БК вышел 10,1, странно, вроде фото делал, а найти не могу. Пройденный путь - 1491,9 км, проехал я его за 16 часов 17 минут (выехал ровно в 6:10).

Всем добра! Кому что интересно - всегда рад общению!