Отзыв автовладельца Land Rover Freelander 2005

Ленд Ровер Фрилендер 2005 — отзыв владельца

, Тарко-Сале
Год выпуска: 2005
ВСЕМ  ДОБРОЕ  УТРО,  У  КОГО КАК....      РЕШИЛ  НАПИСАТЬ  ОТЗЫВ  О  СВОЕЙ  ПОКУПКЕ.  ГДЕ ТО  ГОД  НАЗАД  КУПИЛ  СЕБЕ  СЛУЧАЙНО  НУ  ТАК  ПОЛУЧИЛОСЬ  КОНЯ--ЛЭНД РОВЕР   ФРИЛЕНДЕР 1    2005 года    У  МЕНЯ  ДО  ЭТОЙ  МАШИНЫ  ТАК КАК  МНЕ  ЗА 50   БЫЛО  ОЧЕНЬ  МНОГО  РАЗНОЙ  ТЕХНИКИ,НО  ДЕЛО  НИ В ЭТОМ.  МАШИНА  ПОПАЛАСЬ  НА  РЕДКОСТЬ  ДЛЯ  МЕНЯ  УДАЧНАЯ,  КАК БЫ  НЕ СГЛАЗИТЬ .ПРОГУЛИВАЮ  ЕЁ  КАЖДЫЙ  ДЕНЬ  И  НИЧЕГО  ПЛОХОВО  СКАЗАТЬ  НЕ  МОГУ  .НА  УДИВЛЕНИЕ  ОЧЕНЬ  МЯГКАЯ  НА  ХОДУ  ОЧЕНЬ  ПРОХОДИМАЯ,МОЖНО  СКАЗАТЬ  САМАЯ  ПРОХОДИМАЯ  ИЗ  ТЕХ,ЧТО  У  МЕНЯ  БЫЛИ  ===УАЗ,ХОВЕР 3,НИВА,  НИВА-ШЕВИ==ВСЁ  ЭТО  НЕ  ТО.ЭКСПЛУАТИРУЕМ  В  ОЧЕНЬ  ТЯЖЁЛЫХ  УСЛОВИЯХ  И  МОРОЗЫ ЗА -30,  И  ПЕСКИ,И СНЕГА  ПО  ПОЯС  ПРОСТО---ТРАКТОР--В ПРЯМОМ  СМЫСЛЕ  СЛОВА.НА  РЕДКОСТЬ  ОЧЕНЬ  ТЁПЛАЯ  МАШИНА .  ЕДИНСТВЕННЫЙ  НЕДОСТАТОК В НЕЙ  ЗАДНЯЯ ДВЕРЬ--В КОНСТРУКЦИИ  ПРЕДУСМОТРЕНО  ПРИОТКРЫВАНИЕ  ОКНА  ЗАДНЕЙ  ДВЕРИ  ОЧЕНЬ  ЗРЯ  ТАК  СДЕЛАНО.  ПРИ  НАЛИПАНИИ СНЕГА  ДА  ЕЩЁ  И  В  МОРОЗ  ОТКРЫТЬ  ДВЕРЬ  НЕВОЗМОЖНО.НУ  ВОТ  ОТВЁЛ  ДУШУ  ПРО  ЭТУ  ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ  МАШИНУ. МОЖЕТ БЫТЬ В  ДАЛЬНЕЙШЕМ  ОНА  СЕБЯ  ЕЩЁ  И  ПОКАЖЕТ  С  ПЛОХОЙ  СТОРОНЫ,НО  ДО  СЕГОДНЯШНЕГО  ДНЯ  ВСЁ  ОКЕЙ!!!!!!!

Forester4ever
Глубоко и ёмко! Да еще и капсом! Образец отзывы!

Почем продаете?
Forester4ever:
Глубоко и ёмко! Да еще и капсом! Образец отзывы!
Почем продаете?
ТАКАЯ КОРОВА НУЖНА САМОМУ , МОЖЕТ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕ И ПРОДАМ............

капсом не стоит писать
alx
Ноябрьск
7407855:
ТАКАЯ КОРОВА НУЖНА САМОМУ , МОЖЕТ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕ И ПРОДАМ............
Уже в продаже)
Антон
Отзыва нет, хотя написать можно очень много. Авто действительно не плохой, пока не потребуется покупка запчастей. Сам владею подобным, только до рестайд и 1,8L на палке.

КОНСТРУКЦИИ ПРЕДУСМОТРЕНО ПРИОТКРЫВАНИЕ ОКНА ЗАДНЕЙ ДВЕРИ

а на кой спрашивается это сделано?
Я ТАКОГО НИ У КОГО НЕ ВСРЕЧАЛ. ТЕРЯЮСЬ В ДОГАДКАХ ДЛЯ ЧЕГО.....И ПРАВДА НЕНУЖНАЯ ХРЕНЬ,ДАЖЕ ИНОГДА ЗИМОЙ БЕСИТ......
живу в евпатории, мне сейчас такую машину предлагают. но что то опасаюсь, не знаком достаточно с маркой! так же у вас в Тарко-Сале живет мой бывший сослуживец- Щербаков Александр геофизиков 7 кв 23, если там просьба передать привет- он будет сильно удивлен. с новым годом! пусть машина вас радует!
Arkan Omsk
Вот для какой цели таким отзывам ставят оценку выше 1 ? Люди вам делать нечего?) Ну мне не лень конечно выйти со странички этой, но мне интересно про авто узнать было, а тут ТАКОЕ.
Рубцовск
Arkan Omsk
нормальный аппарат))) многое не дорого . Английский ответ ниве шевроле и црв
У меня тоже такая же машина и есть проблема с коробкой ~не переключает на повышенную передачу и горит лампа помощь при спуске с горы. Не сталкивались с такой проблемой? Заранее спасибо. И может посоветуете куда обратится с этой проблемой? Кто сможет сделать?

Лесосибирск
Владел аналогичным фрилом лет пять, в итоге продал за три копейки и перекрестился. Всё что может сломаться - сломалось! И приоткрытое заднее стекло для открытия задней двери это самое меньшее из всех бед(( Кстати, с этим стеклом есть еще одна "фишка" - если отсоединяешь аккумулятор, а потом присоединяешь - стекло автоматически открывается полностью, не знаю для чего это изначально придумано, но для меня были сплошные неудобства. А из серьёзного, двигатель развалился прямо на ходу (дыра в блоке размером с кулак, масло было в норме, стуков не было), менял на контрактный. Электроника глючит вся и всегда и никто не может в ней разобраться. Антифриз заправляешь как бензин, перед каждой поездкой, проверяли все соединения, бачок расширителя, двигатель.. бестолку!! Писать можно ещё очень и очень много, но если в двух словах - никому не советую!
19474044
Антон
Это нормальный отзыв , а то начнут перечеслять все всои машины купленные еще до войны , тут все ясно все по делу , на мой взгляд отлично

Саянск
День добрый. Не соглашусь с тобой полностью.
Естественно при езде с дырой в блоке ДВС развалится, как масло может не вытечь через дыру в кулак? Волшебство какое то.
С антифризом у меня вообще проблем нету, не пробовал течи устранить? Или может у тебя прокладку продуло....?
По поводу заднего стекла, всё что нужно это отрегулировать замок по уму. Я на своей его снял промыл, отрегулировал и никаких проблем с ним не испытываю, работает как часы. Очень удобно при загрузке авто, опустил стекло, до кидал пакеты и дверь открывать не нужно.
Я не пойму ты что клемму при каждой заводке авто одеваешь? Ну опустилось стекло, нажал кнопочку оно поднялось или нужно обойти машину и вручную его крутить чтобы закрыть? Это умные люди придумали... Не думали что если машина по каким то причинам закрылась, ( это не редкость, бывает такое , или ключ забыли или сигналка глюканула и т.д и т.п.) всё что нужно это вскрыть капот и клемму снять, надеть и попадёшь в машину. Капот всегда проще вскрыть чем двери.
С электрикой вообще проблем нету, да горит помощь при спуске, всего то фишка окислилась на концевике педали газа ( её паял предыдущий хозяин и контакты не промыл) и вообще эта ошибка ни как не влияет на эксплуатацию авто. Работает только на первой передачи и при полностью отпущенной педали газа.
Моё мнение, извиняюсь конечно, но попытайтесь быть не только наездником и хотя бы иногда заглядывать под машину. Это всё таки набор кучи механизмов и электроники за которыми нужно своевременно ухаживать.

Максим
Ощущение, будто на меня наорали...

Продажа Land Rover Freelander 2005 в России