Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

И снова я

Всем привет. Спасибо за обсуждение. Почерпнул для себя кое что нужное. За год машина прошла около 20 000 км. Что сделано? Ничего не сделано! Поломок и отказов оборудования больше не было. Забивалась трубка выхлопа вибасто, и дымал прямо в салон, как у икарусов. Само прошло. Промежуточное то делал сам, масло да фильтр сменить большого ума не надо. Обошлось в 5 000 с небольшим, у диллера 11000 с хвостиком и ждать очереди целую неделю.

Все лето гонял по области в поисках рыбного местечка. Нашел много бездорожья. Ну и как не залезть! Залез. Да так что грязи по картер и води до колесных арок. Все, что нужно, это повернуть крутилку в режим грязь-колея и пожалуйста, все пути открыты. Минус - поцарапал ветками краску, пришлось палеровать. Но и красить тоже придется. В клубокой грязи отрываются передние брызговики. Причем сразу. Поэтому уже рфлекторно после выхода из какого нибудь шмурдяка проверяю наличие оных. В общем если кто вам скажет, что классом автомобиль скорее "Кроссовер" или что еще хуже "Паркетник", смело грудь колесом и утверждать что это сто процентный ВНЕДОРОЖНИК!!! Ну девяносто процентный, не хватает блокировки всех 4 колес. В обсуждении кто то спрашивал брать не брать такой. Не могу навязывать своего мнения, это ведь делать выбор только вам как и ездить и ремонторовать. Мне очень нравится машина. Хочу ли менять? Тока на Вог или на диско 4. НО есть одно сушественное НО, в этом году некоторая часть производства Ланд Ровер переносят в ИНДИЮ!!! Какой кошмар! Это всеравнго, что мерс собирать в Таджикистане. Собирать там кажется будут Фрилы, диско и кажется спорты. Информация не точная поэтому проверьте сами. Вот я и призадумался чё ж мне менять то его? Всем он меня устраивает. В основном жена ездит (ей и покупали, по большому счету), так и она в восторге. ОН не большой и не маленький. Ну всего в меру в нем. Себе велик купил. Пока. В серьез рассматриваю Додж Рем или Тайота Тундра, ой как нравятся. Но ситуация на мировых рынках чет меня от этой мысли отвлекает. Подожду пока, до весны. А, чуть не забыл, обивка кресла сильно пачкается, и вставки на дверях тоже. Момент в целом неприятный. Вроди мелочь, а вроди и нет. Портится как то восприятие машины. И на кож заме трещинка появилась. Ну, как то так.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Land Rover Freelander 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром