Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Запчасти

Сразу после приобретения авто , была обнаружена проблема-тремостат не работал должным образом-пока машина стоит на месте -прогревается, чуть тронулся-температура начинает падать и дует холодный воздух. Решено-менять термостат. В Иркутске не нашел, пришлось заказывать. Цена вменяемая, при учете, что он идет в собственном корпусе, а не в привычном виде. дилер загадал 4 тыс за установку, но предупредили сразу, что обычно рассыхаются два патрубка, подходящие к термостату. По форумам понял, что у многих эти патрубки в руках разваливаются-так рисковать я не мог, в итоге можно было без машины остаться на неделю. заказал патрубки и до кучи крышку расширительного бачка-моя какой-то вид имела подозрительный. Цены для примера на скрине. денег нету, поэтому менять буду сам :-) Интересно же.

Так же пришел задний правый поворотник , что в бампере стоит-на моем трещина, попадала вода постоянно, к тому же контактная группа окислилась на фиг, в итоге с задним светом чудеса происходят. Фонарь обошелся в 350 рублей-спасибо Максиму из Владивостока. Менять нужно скорее-без заднего повротника точно скоро кто-нибудь морду набьет :-)

Хотел тут поменять авто все же (высота салона не очень комфртная для меня), но решили уж зиму отъездить на машине, а там к дню рождения весной поменять. Если бы не любимая жена-точно бы поменял ...наверное....

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Land Rover Freelander 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром