Покатухи первые, май 2012

Катались неподалеку от деревни Сайгатино, сначало покатались по лесу потом выехали на сухой ручей, и все дружно засели :-), хайджек помог.

Как всегда перед поездкой в лес снимаем пластиковую заглушку буксировочной петли спереди.

На этих покатушках были опробованы браслеты противоскальжения, купленные в инете за 3000,- испытания показали что это полное гавно, из 6 браслетов уцелел один, остальные остались где то в болоте :-) задумался о смене резины :-)

как всегда в конце шашлычок :-)

Для комментов :-)

Приехав к ручейку было принято решение первым форсировать отправить паджеро спорт на АТ гудриче, проехал, далее пошел ауди ку7, и завяз конечно же, пока искали за что его цеплять с переде (это пипец какойто пришлось инструкцию доставать) пошли на преодоление преграды я и эскудик, оба на штатной резине, увязли паралельно :-), паджериком вытянули эскудика вперед, мне дискарем назад.

Пока занимались ку7 (подкладывание деревяшек и т.д.) паджерик катался и разбомбил все рядом, в итоге когда попытались им дернуть КУ7 он завяз (трава сухая, ее срывает а под низом глина мокрая), подогнали эскудик попробовали паджерика дернуть, эскудик завяз :-)

Хай джеком вытащили паджерика, потом им эскудика и ку 7 (соединив две стропы для удлинения и разгона).

Далее вышел откудато мужик из леса и сказал в"Вы чего там дальше дорги нет!!! Вы куда". поехали на эскудите на разветку, оперлись в речку кругом лес, дорога только назад, для подстраховки решили оставить меня и дискаря на том берегу, и жаритть шашлыки.

Пока жарили должен был подъехать еще один товарищ на Л200, так он нас нашел увидел где мы и не задумываясь от том почему половина мащин здесь осталась а половина там с ходу проехал ручеек (чуть не увязнув), обратно тащили тех же.

Так что в этом случае считаем победителем Л200 и Паджеро спорт. :-)