Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подготовка к прохождению ТО

Land Rover Freelander 2009

, Сургут
Пробег: 68 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Пока в отпуске еще неделю, решил пройти тех осмотр, так как страховка крнчится в феврале и потом не когда будет. Прозвонил пару контор, выяснил что ни ажиотажа ни очередей нет, это хорошо. Посмотрел все ли лампочки горят, подстветки номеров и т.д. Обнаружил что дополнительный стоп на двери багажника не горит, взял инструкцию по машине прочитал, решил попробовать поменять, дергал дергал пласмастку на двери, чето не поддалась, сильнее очково что сломаю, решил поеду к ОД.

Приехав к ОД был удивлен что у них каникулы до 15 января :( пипец халявщики, ни салон ни сто не работает. Ладно поехал в магазинчик ЛР, они вроде как свою сто открыли, приехал, лампочек в наличии нет, ждаь неделю, прикольно. Думаю ну что тамсупер лампочки какие то чтоли, решаю поехать все таки на сто и хотябы вытащить ее, уж в магазине имея образец чего нибудь найду.

В итоге сняли подковырнув пластассовую накладку, каким то пласмасовым приспособой изогнутым на конце, вытащили лампочку, и нашли в недрах у себя такую же :))), пооставили все на место. Итог- 250руб

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Land Rover Freelander 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром