Отзыв автовладельца Land Rover Freelander 2005

Ленд Ровер Фрилендер 2005 — отзыв владельца

, Сыктывкар
Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: 10 трасса 15город л/100км
Добрый день!Хотел бы поделиться с тем кто думает брать или не брать сей авто.)Этот авто у меня по счету 10(от нашей "шестерки" до вольво хс90).Авто смотрел с холодной головой и старался не покупать авто которое принесет мне разочарование и не думал что мой взгляд подет именно на это авто.Но увидев объявление решил взглянуть что за авто,хотя все говорили мол ломается,устанешь по сервисам кататься и тд и тп..Созвонился,посмотрел..Были недостатки такие как не работающей люк,не работал стеклоподьемник двери водителя..Двигатель работал не ровно,так колбасило,что думал вот вот двигатель выпрыгнет))коробка включалась с рывками..короч полный комплект)))Вы бы подумали надо бежать от нее т как можно быстрее,но я решил рискнуть..Покатавшись так с пару недель я посчитал расход и ужаснулся..по трассе расход был 15 литров а город примерно 25..Наступил конец рабочей недели(пятница) сказав жене ,что пока не определю что за чертовщина такая с авто,не вылезу из гаража не под каким предлогом.Как раз подошли высоковольтные провода(катушки),плюс лежали новые свечи.Первым делом залез в бензаносос,внизу должен стоять резиновый клапан он отпал и возможно перекрывал подачу топлива,поставил его на место,почистил фильт.Далее поменял провода вв и свечи..на тот момент шел второй час ночи..Подключил аккум..Выдохнул и повернул ключ зажигания...машинка завелась и на мое счастье заработала в полную мощь)ожили все 177 кобылок..Машина перестала трястись,когда выезжал из гаража чуть не заехал задним ходом в гараж на против,т к она начала подрывать как сумасшедшая))Машину как подменили..приехав домой еле заснул от чувства радости!Коробка перестала пинаться(возможно скинув клеммы обнулилась ошибка или причиной послужил правильно работающий двигатель.А теперь коротко о данной модели.Сев за руль я понял одно,что это уазик)да да уазик..Посадка такая же высокая(кто выше 185 см не советую вам рассматривать данный авто,т.к потолок впереди очень низкий) так же как то все просто ничего нет лишнего,хотя у меня полная комплектация,но авто особо меня не впечатлил..Динамика отличная V6 тянет как надо особенно на спорт режиме. подвеска жестковата но надежная.Вообще сидя в нем чувствуешь надежность.На данный момент пробег 200000км,был всего один хозяин(точнее хозяйка).Не был в аварии и вообще достался не в отжатом состоянии.Я считаю что каждое авто прослужит долго и принесет вам только положительные эмоции если за ним следили,не успел покатать наездник и выжать все..Не судите строго это мой первый отзыв)ВСем спасибо за внимание