Отзыв автовладельца Land Rover Freelander 2014

3.2
Год выпуска: 2014
Поколение: 2 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: дизель
Приветствую! Решил Вам рассказать о покупке Land Rover Freelander.
Прежде чем приобрести машину, тщательно изучал информацию, читал тематические форумы, прессу, узнавал у знакомых. Удивило, что все писали и говорили как будто о разных автомобилях, очень уж разнообразные были отзывы. Но шикарный дизайн, красивый салон, а также критерии, которые я для себя выбрал, заставляли купить данный автомобиль.
После покупки проездил я сравнительно недолго. Начались мелкие неприятности. Сначала заблокировало замок у багажника, потом перестал включаться вэбасто. Поехал Ооо Ягуар Лендровер. Там встретили меня не очень весело. Изначально начали хамить, говорить что зима, этого и следовало ожидать. А некая Инна Кирилловна или Кириллова, вообще сказала что стоит для начала проверить батарейки! А я что дурак?
В итоге, с руганью все сделали, а через неделю поломка с 5 дверью повторилась. Тут уж я не вытерпел и сразу обратился к начальнику клиентского отдела Екатерине. Ситуация повторилась….Теперь я в замешательстве и не знаю как быть. Ну не в суд же идти!

Курган
Прямо беда с этими аглицкими авто

Эх... надо было гранту брать. Бгггггггггггггг

да нет именно туда, в суд, две претензии о повторных поломках и туда. Воспитывать клиентоориентированность надо в обществе официалов, либо обрекать их на естественный отбор.

Северная столица
Тоже считаю , что все свои претензии как по отношению к автомобилю, так и качеству обслуживания необходимо с самого начала перевести в официальную форму( в письменном виде)так в случае чего будут доказательства, что услуги дилера по устранению недостатков выполняются недостаточно качественно.
А вообще автомобиль довольно интересный, и даже харизматичный, с неплохим внедорожным потенциалом.
Попробуйте обратиться к другому дилеру, может они знают как решить ваш вопрос, но опять же в письменном виде.
Удачи в решении вопроса.
Дополняйте, как ситуация сдвинется с места.
Мой отзыв: Hyundai Santa Fe 2013
Саныч
roomster:
В суд попозже сходите, когда ваш новый авто на гарантии ,в ремонте простоит у официалов больше 30 дней в течении года...

Саныч
А так ...ведровер же...

не согласен насчет ведровера. Есть приятель один с фрилом второй с дискавери, первый (вернее первая ездит горя не знает а вот с старшим братом периодически сервис посещает. хотя говорит очень даволен машиной (насколько знаю вебасту мучает часто)
Пока некоторые ругают жизнь, она проходит.

Мне в свое время то-же говориди Фиат Буггг, навоз вообщем а не машина. Однако я с уверенность. могу заявить что он хорош, подозреваю и про фрилов говорят такие-же ездаки который только на фотоих и видели, ну на худой конец трогали снаружи.

отзыва нет

Решил человек поплакаться. Вдруг у него в жизни нет друзей с кем выговориться можно)))
Торты на заказ любой сложности.

ЗЫ: Ваши неисправности - сущие пустяки, никакой суд из-за таких мелочей Вам ничего не даст - потеряете год времени и кучу нервов и денег. Добрый совет от опытного человека - установите с сервисменами нормальные отношения, и Вам все сделают по гарантии и без нервов. Не нужно бегать в какие-то клиентские отделы и уж тем более обращаться к неким кирилловнам.
OleZZ
Нда...Установка контакта с дилером прошла неудачно. Почему-то кажется что автор сам виноват, есть некоторые, начинающие с порога гнуть пальцы и требовать директора. Рад буду, если ошибся. ЗЫ: Ваши неисправности...
Согласен с вами полностью, не чего пальцы гнуть!!! как говориться-"будь проще и люди к тебе потянутся"!

Продажа Land Rover Freelander 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Фрилендер.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Фрилендер

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Фрилендер с фотографиями, недостатки и все минусы!