Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Лаиф Хаки

Итак дорогие Рыжиководы)могу вам подсказать несколько достаточно интересных хитростей по ремонту данного авто в домашних условиях.

1.При отказе пневмо или ошибки 55 можно поискать проблему в ногах у водителя там под пластиком находится большая фишка и по стечению обстоятельств или из за недочета конструкторов туда попадает влага и со временем контакт там закисает и как говориться аллез капут!Мы берем и обрезаем провода и спаиваем их как по фишке так как чистить её это не вариант.Спаиваем и все начинает работать.

2.Если у вас плохо дует из печи а в -30 в машине как в холодильнике то скорее всего у вас отказал один из моторчиков печки.отказал либо ему капут либо нет питания на него,А питание спряталось в ногах у пассажира. там под пластиком есть фишечка белая с 2мя большими и толстыми проводами они и есть питания на моторчик печки.Хирургическим путем удаляем и спаиваем и все начинает работать.

3.При отказе тормозной системы не надо сразу хвататься за голову...так как все достаточно излечимо.либо счетки либо у вас навернулся микро включатель что тоже так то нестрашно,в Бердске есть кулибин который их воскрешает.

далее буду добавлять еще много нового,,,

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Land Rover Range Rover 1996 в России

Комментарии

Вячеслав
Бердск
Добрый день. Подскажите контакты Кулибина по Рэнж Роверу Пегас в Бердске.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром