Лаиф Хаки

Итак дорогие Рыжиководы)могу вам подсказать несколько достаточно интересных хитростей по ремонту данного авто в домашних условиях.

1.При отказе пневмо или ошибки 55 можно поискать проблему в ногах у водителя там под пластиком находится большая фишка и по стечению обстоятельств или из за недочета конструкторов туда попадает влага и со временем контакт там закисает и как говориться аллез капут!Мы берем и обрезаем провода и спаиваем их как по фишке так как чистить её это не вариант.Спаиваем и все начинает работать.

2.Если у вас плохо дует из печи а в -30 в машине как в холодильнике то скорее всего у вас отказал один из моторчиков печки.отказал либо ему капут либо нет питания на него,А питание спряталось в ногах у пассажира. там под пластиком есть фишечка белая с 2мя большими и толстыми проводами они и есть питания на моторчик печки.Хирургическим путем удаляем и спаиваем и все начинает работать.

3.При отказе тормозной системы не надо сразу хвататься за голову...так как все достаточно излечимо.либо счетки либо у вас навернулся микро включатель что тоже так то нестрашно,в Бердске есть кулибин который их воскрешает.

далее буду добавлять еще много нового,,,