Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover 2009

Ленд Ровер Рендж Ровер 2009 — отзыв владельца

, Ярославль
7116
4
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
35
голосов
4.4
5 — 26 пятёрок!
Год выпуска: 2009
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: дизель, 3600 куб.см, 271 л.с.
Пробег: 268 000 км
Руль: Левый
Внешний вид: 8
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 9
Давно мечтал познакомиться поближе Рендж Ровером и когда нибудь планировал взять себе в кредит примерно 2014-2016г.г. Но судьба свела меня с НИМ: Рендж Ровер 2009г. 3,6 л дидель с дисплеем. Решил купить жене в подарок на рождение дочки, так как 7-ми местные джипы Кадиллак Эскалейд и TLC200, которые в семье сейчас, для неё великоваты, а АУДИ А5 купэ - маловата! Все тачки - бензин. Друг, как узнал о приобретении, прислал ссылку на Рендж Ровер Клан и я стал 408 в его списке. Диагностика у официалов показала: левый охладитель клапана ЕГР неисправен и антифриз уходит через выхлопную трубу, аккум мертвый и в принципе больше ичего не сказали(только распечатали 13 страниц ошибок). Предлагают купить у них новый аккум и поменять охладитель клапана ЕГР. Получив примерное представление по состоянию авто решил ещё заехать к другу-механику. Тот, посмотрев авто, сообщил: менять охладитель не стоит, т.к. справа он уже вырезан и разумнее заглушить и левый. На том и порешили. Аккум покупать не стал, а временно переставил с ауди А5 купэ 2.0. Заодно вместе с вырезкой клапана охладителя заменил масло и фильтры в двигателе, АКПП, и салоне. Установлены новые тормозные диски с колодками и замены передние пневмостойки. После данного ТО машина едет совсем по иному: мягче, плавнее, менее шумно! Нравится мне! Можно дарить!
Подарок вручался вместе с тестем, он на РР, а я на Кадиллак ехали с СТО до дома(около 20 км по городу). Тесть в нем смотрится крутым бизнесменом!) Ему машина очень понравилась - плывет как корабль! Жена получив ключи была тоже в восторге, но ... не долго! Через неделю, вместо того, чтобы ехать самой к родителям просит меня довезти. Я этому не придал значения и отвез. Когда забирал через пару часов тесть, немного смущаясь, сообщает радостную новость - жена не хочет ездить на МАМе из-за запаха солярки! Вот тебе и приплыли!
Машинка, которую достаточно долго искали и в которую я уже вложил немного ДС, не нравится из-за запаха солярки! Поезжу сам месяцок и буду решать что дальше делать! Пока заказал корпус ключа от более новой модели, т.к. имеющийся сейчас вариант тяжеловат и большеват! Придет - будем переделывать.
Опубликован 5 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Странный подарок ...
Фото бы...всех семейных авто
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
7
 
Ответить
fan_1973
Сочи
Странно, владел РРС с таким же двигателем 3,6. Никакого запаха солярки в машине не было и быть не должно!!! Ищите где-то неплотное соединение в системе заливки топлива.
5
 
Ответить
volvovod
Чита
fan_1973
Странно, владел РРС с таким же двигателем 3,6. Никакого запаха солярки в машине не было и быть не должно!!! Ищите где-то неплотное соединение в системе заливки топлива.
Солидарен.
1
 
Ответить
Snep_ultra
Екатеринбург
Хороший был подарок, но жена не оценила))
Моя 9 лет с огромным удовольствием на паджеро 3 дизеле отьездила)) запах соляры в салоне не ощущала.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Land Rover Range Rover 2009 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Рендж Ровер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром