Первые комментарии

Леш, Фэрид доброго времени суток. Мда есть в повествовании горечь и сожаление. Но нужно к этому относится проще. Она мне досталась убитой. Я не буду говорить что мне без разницы на комментарии, просто сравним материальные значения. Рендж достался за 450 тыс рублей в общем, лан вложил уже более 151 тыс, ок итого 601 000, лан намерен еще вложить 150 тыс, итого 750 тыс, ну лан теперь предложите ,что купить за такую же цену с такими характеристиками, лан согласен скажете лекс 470 2001-2003 года. Но лекс меня не вставляет, также купив его за 700-850 все равно вложишь 100-150 для того чтоб освежить и купить обновку, если случайно не купишь убитую. Я считаю продав его продешевив, также искать в стрессе ,что купить чтоб дети были в безопасности и комфорте. Ну кредит брать глупо лучше ту же сумму вкладывать по немногу, допустим в месяц по 6000-8000 и я уверен машина приобретет свой достойный вид, и уверенность появится, просто жалко труд и работу людей которая произвела ее на свет, уверен машина будет мне благодарно, как если вы заметили ,как тока скажете что ее продам, тачка начинает ломатся не переставая))) она также хочет быть ухожена. Для уверенности на дальнюю дорогу у меня есть шкода 2015 года, на ней я нагло летаю, гоню, стартую, но требовать от машины 2003 года подобное это уже слишком и так как не предназначена для трассы пока что, но будьте уверены она исправится)) она солидная. Это как молодость, и мы в постели неделями прыгали, спустя десяток лет устаканиваешься полнеешь , становишься солиднее, расходность становится показателем достатка, как мои друзья болтают когда видят расходы , а ты миллионер))). Дело просто в том что в день по городу на нем максимум катаюсь 50-70 км. Таким образом иногда полного бака хватает на неделю это в сумме 2500 рублей, топливо у нас 25 рублей за литр. В жизни не бывает случайных встреч и думаю это как раз самое то))).