Вторичное мнение и комментарии.

Леша, Купорос день добрый. Да зачем признаватся что ошибся, я описал Вы далее делаете выводы. Много владельцев у этих тачек которые благодарны и рады знакомству. Я описываю ситуации не для того чтобы создать стереотипы, я уверен за 500 -800 тыс рублей эта машина стоит того чтоб купить. Просто нужно понимание того что на ней не натаксуешь, машина для умеренной и безопасной езды. Можно иметь в качестве второй машины, с более пониженной нагрузкой. Зато Рендж))). В следующий раз когда будете за рулем обратите внимание, даже близко подьезжать неохото, лишь бы не поцарапаться))). Вот зачем эта тачка. Учитывая практику как жена водит реально лучше тачки нет))). А когда сам за рулем просто наслаждаюсь комфортной ездой. Я не хочу кому что то доказать, я просто живу и наслаждаюсь, а тачка меня катает как и детей, я этому рад. Надеюсь и Вы видите в авто друга, правда расчетливого, как ты к ней, так она и тебе))) все просто.