1.5 года что поменялось))

Что поменялось с момента покупки. Чтож владею уже 1.5 года. Вышел на тот расход который описал к 750 тыс рублям...заказал чехлы. Экран так и не восстановил. Щас супруга уже устала от тачки с ее капризами, решил оставить себе, если продам свою и куплю ей новую. В дождливое время откуда то просачивается вода в задний багажник туда где компрессор, также не поиму или с люка или из под рейлингов впереди с 2-х мест(у нас не сильно дождливо так что эти проблемы были с покупки). Что сказать по тачке..начались проблемы, которые я не понимаю,как и наши мастера которые ничего не знают. Тачку супруга официально передала мне, нынче заниматься буду им я сам. На днях найду где течи и думаю все позагерметизирую. В итоге все равно не выставлю на продажу. Жду когда данные машины вообще обесценятся,чтобы купит на запчасти ещё одну))). Решил выехать на дальнее расстояние зимой, щас думаю стоит или нет)))… если выеду отпишу. Купил всесезонные резины, покрасил передние и задние бампера, фары купил передние боковые. Кондёр работает супер как понял, пришлось заменить аккумулятор, так как из прежнего вытекла вся кислота. Кстати машина сразу падает в блок, если передние как то прокручиваются а задние нет, разблокировка обошлась в 12 тыс рублей, так как тупые в тех осмотре провернули только передние, машина подумала что скатывается откуда то и заблокировалась, пришлось вызвать эвакуатор и отвезти с техосмотра на разблокировку. Недавно чуть постыдно не остался на центре дороги так как не поиму причину, пропала реакция тачки на газ, загорелась вся цепочка АБС и иные,газую тачка не едет мотор ревёт вроде...еле еле доехал до обочины, с важным видом включил аварийку типа припарковался ))). Проблема ушла с выключением и включением ключа зажигания. Сегодня супруга говорит, что такое у нее 3 раза было сегодня, грешим на воздуховод, правда после нее весь день катался у меня такой проблемы не было, но думаю что временно))). Так что будем смотреть, что там и кто там сосет)) ( так сказал мастер приблизительно нужно поменять патрубок воздуха) так как мастера не думаю что помогут. Поскорее все сдали бы машины данного года на утиль, чтоб все запчасти можно было смело поменять, супруга подкачал давления в баллонах, чувствую машинка подпрыгивает там, где ранее даже не замечала рытвины. В итоге тачка нравится не меньше, задумываюсь на обмен с доплатой на такую же годами свежее, хотя и эта неплохая, почему то в душе верю что тачка неплохая просто нужно внимания, когда на ней катаюсь частенько просматриваю на табло ошибок как всегда. Нету мастеров также по проводке. Машину все равно классная, чтобы ни говорили, просто у него чопорный характер как у англичан)). Если вдруг выеду и не будет проблем, если оставлю себе, то придется на следующий год заменить цепи на двигателе как мне сказали это обойдется в 50 тыс рублей, и обновить акустику вместе с монитором это ещё около 30 тыс рублей и ещё поставить газ за 30 тыс))). Единственно о чем жалею, так как нет у нас в городе хороших мастеров по данной марке. Ещё на днях заменю масло. Хочу доехать до южной столицы и познакомится с адекватными мастерами. В итоге пока остаюсь преданным, в душе хотелось быть уверенным в далёких расстояниях, а так как машина для города и на расстояниях ближе мне очень нравится. Так что у нас с ним пока все отлично. Как и ранее сказал запчастей немного и дороговаты. Нет мастеров по проводке, жалко что из за проводки и мозгов данная машина так уязвима. Честно сказать она так уже дёшево стоит, что пора прикупить пару на замену и кататься на всех по очереди))) просто налог за 3 платить жалко)). Есть идея привезти с РФ ещё 1 такую на замену с отличным мотором на всякий случай поломки двигателя. Не был бы так дорог налог на объем купил бы ещё пару таких. Так что тачка все равно неплохая, в ближайшей перспективе продать не собираюсь, буду потихоньку менять запчасти для профилактики поломок, как я понял машина не любит сырость хотя родиной является Британия, и также пневмо и электрика проблематичны. Если ее на сухой климат идеальная тачка. В принципе за лето вообще проблем не было. Она стоит на улице, думаю стоит ей сделать навес хотя бы. А так машина стоит тех денег скока за нее просят..ее смело можно иметь как вторую запасную машину для семьи, что я и сделаю.