Супер Рендж Ровер.тихий.валкий.мягкий.любимый.

Итак прошло 3.5 года. Машина уже упакована… поменял цепь, пару ТО, нашел отличного мастера, это самое радостное событие. Ремонт делает по божеской цене и хорошо. Начинаю выезжать на дальние расстояния и даже уже не парюсь. Продал шкоду малолитражку и купил новую машину супруге. Себе оставил любимого кашалота. Проверил недавно расход это 16.5 на трассе. Город 24-27 литров. Единственно сейчас о чем жалею это то что он стареет, продавать не собираюсь, но выставлю на обмен с доплатой, хочу Рендж новее. Спешить некуда, эта машина тоже полюбила меня))). Учитывая что у меня было более 6 автомобилей разных брендов, и менее капризных, я уверен эта машина лучше чем БМВ 2006 Х5… и Лексус 330 2006 г RX, фанаты данных машин прошу не обижаться. Кстати налог у нас в Казахстане вырос и теперь составляет примерно 55 тыс рублей в год… это огорчает, так как было 40 тыс. Если честно никогда не думал, что буду уверен оставить себе данную машину в начале. А теперь честно сказать я уверен, что она меня не будет подводить, когда уже уверен и знаешь его проблемки. Все вышеперечисленные ошибки из за попадания влаги или воды через люк оказались. Учитывая мои габариты, машина как создана для меня..Очень видная, никуда не стыдно приехать на нем, и когда мне что то говорят типа свой СТО иметь нужно, то уже нагло могу послать их. Месяцев 6 уже вообще меня не парит и далее уже уверен. К лету разберусь с люком где протекает, а пока на скотч )))). Ребята хотите отзыва на Рендж Ровер вот он. Покупайте смело, катайтесь и получайте наслаждение, уважайте данную машину, ломайте стереотипы, хороший Рендж за 800 тыс рублей лучше, чем любой Лексус за 1 300 000 рублей. Почувствуйте эту атмосферу, машина требует внимания, но как только вы его поимете, то будете знать что лучше этой машины нет. Приятная, валкая, на трассе в зубы , даже после 140 разгон нормальный, в любое время так осадил в***онщиков, и чтобы не говорили окружающие я чувствую зависть. Живём 1 раз и на рендже нужно поездить, уверен и осознаю уже на 4 год владения, тачка классная. Спасибо всем, делайте все для себя. Покупайте Ренджи и пусть Вам достанется классная машина и все пусть завидуют. У меня супруга уже не понимает меня, ведь всем ремонтом занималась она, а щас уже Рендж меня не парит))). Удачи уверен это последний отзыв, Рендж Ровер машинка моей мечты. Покупайте и будьте счастливы.