Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover 2018

Ленд Ровер Рендж Ровер 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Двигатель: дизель, 4400 куб.см, 339 л.с.
Год приобретения: 2018
Добрый день всем
Не знаю кому как но если вы купили ренжа значит захотели чего то необычного так как этот автомобиль другой философии
У меня это уже 6-й ренж жена тоже ездит на ренж-ровере 2017 г трехлитровым и следующую машину видит ренжа только 4 4 литра
Конечно проблемки выскакивают разные но они решаются очень просто хотя у нас нет дилера официального
менял за все время эксплуатации втулки тяги электронной стабилизации и переднии втулки тяги но после наших дорог это мелочи потому как на 200-ки и ЛХ-570 я это делал чаще
Комфорт машины и ощущение от езды бомбическое Начинал ездить на Дискавери-3 Дискавери-4 Ренж-Ровер HSE. VOGUE SE SV Avtobiografi
Опубликован 9 месяцев назад

там где бАбры
хороший отзыв, все подробно
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
Алексей Москвичев
Огонь машинка, как говорится купив один раз РР, на другие машины просто не можешь пересесть, тоже езжу на РР Эвко, нравится машинка, пока не собираюсь продавать, а если и придет такое время, возьму только РР и больше ничего)
женя
Тобольск
Валера, что все так плохо? Есть опыт?

Андрей
Стрежевой
женя
Валера, что все так плохо? Есть опыт?
Видимо Валере совсем плохо.
Нижневартовск
Имет 3 любовницы выйдеть дешевли чем такую авто 5л бенз налог 61500
Новопокровка
И.тд
Да, да ,да и все это меняется по гарантии, а потом его просто продал и купил новый.
Новопокровка
Имет 3 любовницы выйдеть дешевли чем такую авто 5л бенз налог 61500
В таком случае купи малолитражку и экономь на налоге, те, кто покупают ренджик, не думают о таких мелочах. Эти отзывы не для тех, кто мечтает сэкономить))
И.тд
Любая машина должна приносить удовольствие от эксплуатации,езды,. И меньше геммороя! Просто хочу спросить есть тут реальные автовладельцы? Кто ездит на RR с пробегом 70тыс. И более? Без поломок? Без геммороя с электроникой?движком,коробкой, амортизаторами?пневмой?) Думаю пересесть либо наRR4,4, либо Х7. Но пока нет уверенности что они без косяков и глюков?! То что RR будет глючить после 25т.км. пробега это однозначно. Новый X7 пока не известен, нет инфы,рановато! Пока катаюсь на lx450d .2016года. Это 3й Лёха lx. Машиной оч.доволен . Просто думал сменить авто ! Но боюсь что такого мужского,брутального,крепкого и надежного как танк авто не будет! Да, он уступает по роскоши,салона интерьеру нового Х7 и RR. ...но это все! У него подвеска не убиваемая,крепкая и не дребежит, я на своём lx дом построил, грузил с рынка и цемент,краски , паркет, все что можно было запихнуть. Сейчас пробег 279т.км. ни одной поломки! Все родное! Только ТО каждые 10т.км. думаю таких крепких и надежных авто нет как Прадик,200х сотка,LX. Хотя хочется просто пересесть на др.авто!
🤣🤣🤣а нахрен такая машина? Если столько раз бегать и менять по гарантии ? Она ж вечно будет у диллера по 7~ 10дней) тогда это не машина а горе!
Всем добрый день
Поменял по трейд-ин как всегда дилера обещали одно получилось по другому(300000р зажилили сказали что из за пандемии все плохо
Машина сказка -наконец-то смог купить 5 л еще и 565л/с давно хотел бензиновый но жаба заставляла всегда брать дизель-в этот раз пересилил её и вот оно случилось
Через 8 дней ставим на учет по госуслугам -так как раньше записи нет
Вот тогда и покатаемся после чего попытаюсь рассказать свои ощущения на бензиновом компрессоре
Продолжение следует

Добрый вечер
Езжу с 2008 года
На сегодняшний день в семье 2 ренжа у жены 3 0 л-36000км свой 4 4л -50000км поменял на 5 0 компрессор-0км пробега
Глюков намашинах не было после 25000км единственно что поджаривает это мультимедио
Я вас удивлю но на своих возил бочки с маслом 200л и вал редуктора от судового двигателя-350кг про цемент доски панели и всякий строительный хлам умолчу и подвеска не хуже чем на 200-ке 2011-2014г и Лексус 570-2015г были у меня эти машины тормозов нет и валкие по нашим дорогам а это регулярно 570 км до порта Ванино 3-5 раз в месяц -спина и нога левая отваливается =7 часов хода на Ренже 5 часов и как огурчик(на 4 4л втулки электронной стабилизации надо менять каждые 10000-20000км-болячка у них такая) зато дорогу держит и прощает очень многое В октябре уже снег выпадает до 10-15 мая еще лежит
Если финансы позволяют пересаживайтесь не пожалеете

При вашем пробеге 47.000 км в авто типа 200-ки и ЛХ-570 -подвеска НЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ ВООБЩЕ СОВСЕМ (из моего личного опыта) .

Сургут
Всем добрый день Наконец то пришел новый Ренж СВАвтобиографи заказывал в том году в декабре приехал в 23 марта но из за Ковида-19 выдали только в конце мая и месяц ехал до Дальнего Востока Поменял по...
Автору привет и пожелание беззаботной и радостной эксплуатации. можно пару слов, что все таки лучше едет, теплее и просто комфортнее: 4,4 дизель или 5 бензин? сейчас предлагают максималку на 4,4 дизеле, но после дискавери 4 с 3 литровым дизелем были только патролы и финики 80-е, с резвым бензиновым мотором.

Константин
4.4 комфортнее и по разгону резвее со старта и экономичнее едут примерно одинаково

Константин
Берите 4.4 не пожалеете У меня патрол был японской сборки 4.2 но ему очень долеко и бензиновому финику как до Луны 750 крутящего у дизеля это сила

Иван Иванов

И кдс ни разу голову не ****** ? Уменя были эти машины Причём новые от дилера у них свои болячки Да и на трассе они стоят нетактично особенно по гравийке

В собственности 570-2013 года! Проехал за 7 лет 190тыс км! Ребята я ни че го не делал в этой машине!!!! Ни че го!!!))) тачка огонь!! Просто бомба!!!! Сейчас трейд ин и меняю на РР 4.4 дизель 2020 год!! Знакомые пересели год назад с 200 и 570 на РР оооооооочень довольны!!! Сказали приемущество перед 570 везде!!! Но 570 вспоминают только добрым словом!!! Сам катался на новом РР 4.4 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Мой Рэндж 👇🏻через 2 недели будет дома!!!

Если деньги позвал ют только ренж👍👍👍👍

Всем добрый день
Я так понимаю кто может тот пересаживается на РР потому как удовольствие от езды на этой машине совсем другое лучше наверное только на РР(ролс ройсе) но там с водителем надо ездить
На новом РР СВА огорчает только одно с зади очень мало место так как сидушки Фёст и съедают много места внука не удобно возить и багажник чуток укоротился наверное с такими креслами надо брать Лонг а так все остальное просто прекрасно особенно старт от светофора когда некоторые стрит крейсеры со своими глушителями пытаются пошуметь

Продажа Land Rover Range Rover 2018 в России