Уже сломался)

Уже сломался)

Land Rover Range Rover 2011

, Краснодар
Темы: Ремонт и обслуживание

Исключительно разнообразия ради...ну и потому, что у женщин есть привычка накидать кучу вещей на пассажирское сидение спереди, в общем залез я назад и попробовал ощутить себя пассажиром самого престижного места премиум-класса)) не, ну а чЁ?))

Вывод: очень круто, и это при условии далеко не самой богатой комплектации моего "экземпляра". В процессе "забацал" несколько фото, пока катался на заднем ряду. Немного пожалел а том, что нет регулировки наклона спинок...нет, ее не в принципе нет, а отсутствует в моей комплектации, однако потом я вспомнил, что данная поездка для меня как первая, так и вероятнее всего последняя, а у водительского сидения усе в наличии и уЗпокоился)

Когда стемнело опробовал место переднего пассажира) Тоже очень даже вполне и светится все ну прям как в кабине самолета. Короче, и здесь "зачекинилися", как когда-то говорили, при помощи фото.

Однако, в каждой бочке есть ложка, вот и вчера к вечеру что-то адово задребезжало в передней правой подвеске, причем в этот раз ни спасли ни уникальная шумоизоляция, ни двойные стекла. По приезду домой автора этого НЕмузыкального произведения я локализовал достаточно быстро: последовал советам гуру, попинав колесо))) Каким-то чудом открутился щиток тормозного диска спереди справа. Собственно, на этом и все: пошел разбирать))