Летний комплект

Land Rover Range Rover 2011

, Краснодар
Темы: Шины и Диски

Долго собирался и даже совершил пробный подход...неудачный, однако в субботу подвиг был совершен. Одел летний комплект R20 с шинами Nokian Hakka Black, который очень удачно был получен вместе с авто. Все здорово и отлично, кроме двух моментов: 1. Новые красивые гайки не соизволили подойти к 20-м дискам...к зимним 19-м, видите ли, они ОК, а 20-ми брезгуют ну или наоборот, в общем, теперь у меня есть комплект гаек специально для зимних колес; 2. Весна так и не пришла, сочувствую тем туристам, которые решили превозмочь все тяготы и невзгоды отечественных курортов и попасть-таки, за очень неадекватно большие деньги, на черноморское побережье...примите мои искренние соболезнования, уж в этом году я бы точно воздержался от подобных авантюр ибо как оно того категорически не стоит.

В следующей серии нас ожидает серьезный ремонт с промывкой радиаторов, замены ремней и роликов, а так же насоса ГУР и задних тормозов. Не переключаетесь, будет очень познавательно, ну а я пошел готовится морально и физически, завтра начинаю. Нужно же подготовится к майским длинным выходным, шоб стоят в сторону моря на исправной машине, а не вот это вот все)

Продажа Land Rover Range Rover 2011 в России

Усть-Илимск
Не уж то посадочные отверстия, в 20х дисках, меньше, чем в 19х.? Очень, печально, так приехать на шиномонтаж, и только там жто узнать. Британцы, придумали конечно. Удачной эксплуатации! Лично, жду и дальше ***олнений!))

резина какой размер?

Makz
У меня запаска и вовсе R19 лежит
я про диаметр колеса,
а не про диск.
диаметр всех колес должен быть одинаковым,
иначе трансмиссии ппц придёт.
тоже хочу поставить чуть больший размер,
вот только этот момент остается не ясен