Интерьеры

Land Rover Range Rover 2011

, Краснодар
Темы: Ремонт и обслуживание

Заменил клавиатуру и ноута и напишу, пожалуй, пару слов. Теперь ошибок и опечаток должно быть меньше)

Итак, собственно по этой причине я не люблю иметь старый автомобиль, пусть даже такой хороший как 322-ой: в силу возраста внимание приходится уделять не только технической части, но и деталям интерьера и экстерьера. С другой стороны, можно забить и автомобиль постепенно превратится в то состояние, в которое у нас принято: уезженный хлам.

Очень нравятся мне черный глянцевые вставки в салоне, в отличие от псевдодеревянных, но дефекты на них проявляются крайне заметно. У моих полопался лак... То ли это случилось с приходом жары, то ли это было ранее, просто я не замечал. Как вариант решения проблемы - аквапринт, стоимость ремонта одной детали 2500-3000, однако мне немного повезло и за 2300 я смог раздобыть одну деталь новую оригинальную. Насчет остальных пока думаю.

Далее проявилась известная болезнь "мамки": захрипел мидбас передней правой двери. Благо, стоит новый недорого: 3200. Читал, люди ставят нештатный в замен родных, но выбор не велик так как сопротивление 2.65 Ома. Немного добавил шумозоляции к штатной весьма неплохой, в очередной раз удивился добротности конструкции автомобиля. Музыка снова играет хорошо)

Ну и немного поработал над внешним видом: декоративная планка передней правой двери новая в замен родной, которая сильна "зацвела" по причине того, что при обильном использовании стеклоомывателя очень большая доля жидкости стекает именно по стеклу правой двери.

Ну и "на закуску" заменил решетку радиатора. Фото не делал. "Родная" сильно облезла по всей видимости из-за очень качественных реагентов, применяемых зимой на просторах нашей необъятной. Нашел очень неплохую б/у за вменяемые деньги.

Ездим дальше)