Стоимость владения, содержания, эксплуатация

Забыл написать про проблему суперлока, который отчего-то никто не может решить, хаккеры, болгарочники, подушечники, представители слились...а решается за 3-5мин молотком...

Продажа Land Rover Range Rover 2007 в России

"по трассе он 7 литров ест"- на тросу за фурой? или она трансформируется, принимает обтекаемую форму и шпарит ловчее приуса?

Акмолинская область
Люблю авто, которые дарят эмоции и уважаю людей, их понимающих!

Миасс
Сообщений: 2018
Дааа, мля.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Иван
Gas Weelson
Бедокуры скорее

Алексан Мкртчян
Противно читать было.Ни слога,ни мысли

За езду без страховки я бы сразу забанил навсегда.
А чего вы к этой страховке прицепились? Там 400 тыс максимум. В принципе, такая сумма для владельца авто за 1м-2м вполне подъемна. И при редком попадании в дтп выгоднее заплатить на месте
Vladimir
Нет, просто прими это, если отказаться от комфорта(печки, громкой музыки, перегазовок), то v8 способен выдать схожий результат; Сейчас не буду врать, ест 10л/100, но с музыкой и открытыми окнами и люком

OFA
Люблю авто, которые дарят эмоции и уважаю людей, их понимающих!
Да ну вс немного не так) То есть я и тебя поддерживаю) Это вс нитривиальные вещи) Сама покупка себя оправдала, но говорят это везение; Говорю везение идт со мной по жизни, отвечают что это ничего не значит) Да, она комфортная, она крутая, но сама по себе покупка нерациональная, в мом положении. В целом не то что бы она плохая, у меня семья и родственники не жалуются) Эту тачку не назвать "большой", типа как смеются над владельцами маленьких песик; Хотя по сути, она выше многих популярных джипов, особенно задранная, на этом можно неплохо поугарать) Она по сути - это он, но при продаже приезжают одни бабы, и кстати не понимают что такое шайба, подключаемый wd, рама, мосты - их вс это неипт, она им видимо просто нравится визуально) Это первая тачка, с которой я завис на несколько месяцев, обычно скидываю на следующий день или в неделю, прошлую скинул на следующий день; Но в этом плане не советую брать, легко угореть на 100/200/300тр в плане перепродажи, да и у барыг не катируется)

Gas Weelson
Перекуры-они такие!
Ч за бред) У нас в сибе я к соседу зайду и у него не будет страховки, но будет нал)

Иван
Бедокуры скорее
Скорее да) Но получается, чтоприходится ездить несколько аккуратнее) Десять лет - 0 дтп, меня не сглазить, я верю в себя) Все страховки давно отбиты и оправдали все тачки)

Алексан Мкртчян
Противно читать было.Ни слога,ни мысли
Ема, твою фамилию фиг прочитаешь, о чм базар бро?) Это языковой барьер, сленг, по типу торгашей и коммивояжеров, по смыслу "Ч тебя за тучу уводили? " Или ч ты недовольный, бро)
Trifon54
Ну по всем расчтам так и выходит) 65тр стрмная страховка, она ничего не компенсирует сверх того, что я могу причинить;
Сво я сам легко починю, слава богу на запчасти рендж очередь не стоит; Ну если чувак в з""лупу, то я отдам бабки страховой) Я не ухожу от ответственности, закон для всех един, главное быть тоже немного юристом)

Акмолинская область
Vladimir
Эт понятно, не Ларгус же покупаем, товар возить. С возрастом уже хочется комфорта и кое кто готов за это платить. Вопрос лишь в том, чтобы не ошибиться с выбором и правильно рассчитать свои силы. Ну и аппарат ухоженный найти, а то машины такого плана легко на колени поставить могут.
Алексей
Отзыв хороший. Был у меня Рендж 10 года 3.6 Жизель купил в Москве и проехал с Москвы в Питер обратно в Москву Сочи ропотом Адыгея и домой в Иркутск получилось 10000 км без проблем расход по трассе 9 литров средний. Бензин так не кушает что процентов. А тачка огонь в своём классе.
Если ещё не продалась тачка- автор, дополняй, пиши, интересно почитать! Сам ездил в 18 лет на чайнике 90 2.5, потом через года полтора пересел на теану j32 3.5 хотя многие отговаривали) ну и после за полтора года сменил машин штук 10, сейчас целюсь на x5 1 рест (4.4) либо Ренж с этим же мотором🙂 но сперва наверное попробую е39 2.5-3.0 познакомлюсь с чем то кроме Японии, так сказать))

Хотя была у меня ешка 210 на перепродаже, в состоянии ближе к трупу, но заводилась, ехала, подвеска была полностью дохлая и кузов гнилой, но по комфорту прям интереснее обслуженных маркообразных) мало на ней катал, с неделю всего

Ору с фотки с голубями😂😂😂автор красава👍