Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover 2007

, Екатеринбург
20334
4.1
Год выпуска: 2007
Не могу не написать об этом не заслужено  оговоренном автомобиле (я про рейстайлинг с 2007 года 4.4 л. с Ягуаровским двигателем ) Про который рассказывают страшные истории. Что самое плохое так это то , что когда у человека спрашиваешь была ли такая машина, он говорит что нет....так какого же вы тогда слухи то пускаете... Могу сказать всем кто думает брать такой авто или нет, берите, не пожалеете. Конечно при выборе необходимо пройти диагностику. Если у вас руки растут из правильного места, то многое из обслуживания можно делать самому. Конечно это не простой автомобиль, напичканный множеством электроники. Но кто хоть раз владел такой машиной со мной согласится, что это один из лучших внедорожников. У меня было много машин, не об одной из них не скажу плохо. У каждой есть свои плюсы и минусы. Есть действительно мудрые слова "Бери ту машину, которую сможешь содержать" Хочу сказать большое спасибо организаторам сайта за то что можно делиться отзывами по машинам. Я всегда прежде чем купить очередную машину читаю очень много отзывов от владельцев. Большое спасибо. Буду рад если мой отзыв кому то помог сделать правильный выбор. Постараюсь выложить фотографии

иванЛ
Хоть бы фоточку хоть одну выложил, и хоть что нибудь в оправдание того что эта машина не заслужено полита грязью, как то после вашего "отзыва" мнение не поменялось, лично у меня цифра 4.4 на подсознательном уровне ужас вызывает)
Нижний Тагил
Здесь выложено много хороших отзывов про эту машину. Я могу рассказать про свою, но на это нужно время.
самоса
Ну фсе, фсе мифы развеяны - ВЫВОД - МОЖНО брать смело особенно 2007 года и с пробегом за 250 тыщ. Ну а что ведь так и есть. Автору благоразумия, терпения. Всех благ.

Денис:
а его у тебя нет?
TLC200

Yukon, Canada
"Есть действительно мудрые слова "Бери ту машину, которую сможешь содержать"".
Мудрость этих слов можно легко оспорить. Каждый из нас, если он, конечно, не сын Вротимгерба, начинал с самых дешёвых автомобилей. И если бы мы всю жизнь действовали по по принципу "Бери ту машину, которую сможешь содержать", то мы всю жизнь на них бы и ездили и не было бы движения вперёд. Нужно мечтать, хотеть большего, пробовать то, что нравится и хочется. Тем более - как ты можешь заранее знать, можешь ты или не можешь содержать ту или иную машину? Не попробовав - никогда не узнаешь этого наверняка.
Нижний Тагил
Честно не ожидал, что мой отзыв будет интересен. Я постараюсь рассказать о своем опыте содержания этого автомобиля. Спасибо

Yukon, Canada
А, да, забыл совсем. Отзыва - нет, но вроде что-то напечатано, поэтому - 2.

Rammstein73:
"Есть действительно мудрые слова "Бери ту машину, которую сможешь содержать"".
Поразительна, это как так, за ранее не знать сможешь ты содержать данную машину или нет))))))) это типа того, пришел в магазин, набрал продуктов касарей на десять, а на кассе увидел, что в кармане всего питик))))))) В наше время по моему не трудно прежде чем покупать машину залезть в интернет и посмотреть стоимость запчастей, какие болячки у данной марки и прикинуть сможешь ты или нет. А то вот такие как ты покупают машину которую потом починить не могут, и начинается, машина гов..но, ремонтировать дорого, запчасти дорогие...... Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе))))

Ну а так как отзыва и в правду нету, то пока 2 с плюсом, давай дополняй, машина то реально интересная
Нижний Тагил
Да действительно ))) в 90 е года я начинал с Москвича 403 в котором жили куры. Отмыл, починил и на тот момент считал что лучше машины нет! Я думаю многие так начинали)
Нижний Тагил
Ребята поймите меня правильно, я написал не для того чтобы получать хорошие оценки (хотя приятно) а потому что я тоже пользуюсь Вашими отзывами которые реально помагают

Rammstein73:
Как бы логики ноль.

Да начинал с дешёвых авто. С дырками в дверях сквозных.. и мёртвом ДВС.. но тогда я и это с трудом содержал. Когда стал работодателем цениться, стал больше зарабатывать - купил авто лучше, но опять же- в рамках моих возможностей. Что за бред брать авто, а потом бегать денег на обслуживание искать? Пережитки лихих 90-х..
Нижний Тагил
Ну всем не угодишь...это нормально

челябинск
купить такую машину ума много не надо, даже какое то время можно покайфовать покататься. Но если зар.плата к примеру меньше 80-100 косарей не надо такую машину брать. А у нас как, получают 20-30 тыс хватает денег на новую бюджетную машину типа соляриса, но подумав решают побуду крутым перцем буду гонять на рэнжэ. А потом начинается, заправлять дорого, ремонт ваще дорого, резина ваше пи...ц как дорага, налог плотить вообще не буду а страховку не тяну. Поэтому машина хорошая при должном обслуживании и вливании бабла. А если его нет то не нужна такая машина. А т.к. бабла у людей щас мало то о удовольствии и понтах думают в последнюю очередь а берут новую табуретку тупо катать зад, а такие рэнджи висят в обьявах месяцами а то и годами так же как порш кайены)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Хорошо хоть из отзыва стало понятно о какой машине идёт речь...
Возможно дополнение, к названию машины в первой части, добавит интриги о причинах такой уверенности, что смело "можно брать" (желательно с расходами)

Тут недавно отзыв здесь был... тоже все отлично, машина надежна, обслуживание недорого, замена колодок 60 руб..... занавес, нормальные аппетиты у породистых коней))))

Россия
Понты понтами, расходы на обслуживание интересны... А так да - стоимость новой соляры.

Автор, не в обиду, но проку с твоего отзыва мало. Реальный опыт с техническими деталями и нюансами - вот зачем люди ходят в отзывы. А тут агитация - мол, рендж то не ломается на самом деле.

Что меняли? Как обслуживали? Стоимость? На что обращать внимание? Вот что нужно интересующимся

Алматы
Выбери время хоть пару строк черкани!

Нижний Тагил
Доброго времени суток. Хочу немного поделиться опытом при покупке такого авто. 1 Пневма (ресурс 150-160 тыс.) не стесняйтесь при покупке протестировать во всех положениях. 2 Коробка ( могут быть проблемы с гидротрансформатором) Машина тяжелая, если прежний хозяин любил делать резкие старты со светофора могут быть проблемы. 3 Двигатель достаточно надежен, своевременная замена цепи. 4 Рулевая рейка ( начиная со 100 тыс.) Обычно если проводилась замена этих деталей есть подтверждающие документы. По кузову слабое место задние арки и низ багажной двери (корозия). Ну и само собой сделать диагностику. Однозначно третье поколение Рейджев намного крепче предыдущего. Но эта машина требует своевременного ухода и не прощает экономии. Спасибо

Сколько владел авто ? Накатался уже ? Судя по отзыву, сказать то по факту об авто видимо нечего)) https://nizhniy-tagil.drom.ru/l... Пол авто перебрал ,если это всё правда и смысл продажи? Или просто изначально купил ушатайку ?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

Зашёл почитать отзывы....а тут треп только один ни фактов ни чего либо. Хотя бы историю владения описал бы, хоть один владелец рассказал, цены, запчасти, ремонт и сервисное обслуживание по регламенту так далее.......

Vlad
Когда читаешь такие отзывы, возникает вопрос -вот на машину скопил а на нормальный телефон с камерой денег не хватило?. Зачем вообще такие фото выкладывать? Тем более на продаже!

sava
подскажите.как называется два тумблера-переключателя возле акпп.один спуск с горы,а другой как?в виде горы lo

sava
после сброса ошибок лаунчем,загорелась эта лампочка и машина не едит

Шкода
Югорск
Сейчас владею данным авто, именно тот что был в прямом вашем пользовании) отличный апппрат!

А где отзыв то?

Ванчелло
Нет там замены колодок на 60, купите аналоги и будет вам счастье

Rammstein73
"Есть действительно мудрые слова "Бери ту машину, которую сможешь содержать"". Мудрость этих слов можно легко оспорить. Каждый из нас, если он, конечно, не сын Вротимгерба, начинал с самых дешёвых автомобилей....
ВСЁМ ДОБРА 🙏 ЗДОРОВЬЯ💪, БЛАГОПОЛУЧИЯ 👍

Продажа Land Rover Range Rover 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер