Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover 1998

Ленд Ровер Рендж Ровер 1998 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1998
не буду расписывать, что да как с моим жыпом, а просто выскажу свои мысли, уж простите, ежели убогие. итак, начну: все ваши споры по поводу жып-частей оригинал - не оригинал, как говорится, яйца выеденного не стоят. объясню, как говорится, "на пальцах" - фирма "ленд ровер" по сути своей, является автосборочным производством. т.е. комплектующие поставляются сторонними предприятиями, а на лендовском конвейере их собирают, так сказать, в конструктор под громкими названиями бродяга, дискотека, защитник и прочие. приведу пример: закажите пневмоподуху в фирменной упаковке "ленд ровер", распакуйте и что увидите? в лучшем случае, данлопа, а если не повезёт - то китай! так стоит ли покупать упаковку с лейблом "ленд ровер", если можно купить тот же данлоп, мишлен, алмейкс, бритпарт по цене на порядок ниже? и это касается всего: подшипников, крестовин, фильтров. или кто-то может оспорить и покажет подшипник, например, ступицы с гордой надписью "л.р."? я уже где-то здесь писал, что лучшие по качеству прокладки гбц выпускает "виктор рейнз" и стоят дешевле, чем прокладки неизвестно кем и где произведённые, но упакованные в тару с зелёным овалом. ещё пример: нет в природе датчиков кислорода (лямбда зондов) ленд ровер! ну нет их, хоть ты тресни! на системах зажигания джеймс-лукас стоят датчики "лукас", но никак не "ленд ровер"! примеров много, по всем позициям. вот, как-то так, кратко... :-)

v v k
мне глубоко ****.ть, как у других марок дела обстоят, я про рендж ровер знаю и мне этого достаточно. простой пример: зайди в салон ленди, что на партизана железняка и посмотри на ценник колес - ахнешь! но ведь диски сам ленд ровер не изготавливает! и покрышки тоже. но колесо продаётся от фирмы зато! а рядом, на ул. авиаторов, огромный рынок колёс, дисков, покрышек. уверяю - там можно купить точно такие же диски и покрышки, но - дешевле! правда, мажорики один хрен пойдут в салон и купят там, потому что над входом транспорант висит, "ленд ровер", панимашь, а значит - фирьма! :-) или что касаемо лобового стекла: на моём стоит с подогревом. но ведь не ленди его же произвёл! а я через их диллеров если буду покупать, то естественно, уплачу лишнего. но ведь это стекло можно купить и у производителя, так сказать, напрямую, через его диллеров, тем самым исключив нахлебников сети ленд ровер. и выйдет дешевле, не так, что ли? помню, в 10, кажись, году, заехал в салон "форд" и прошу коврики. мне предложили за 5 или 6 тыщ резиновые. я - чё так дорого? а они - так на них же надпись фирмовая "форд"! плюнул и купил в ларьке универсальный комплект за 800 рубликов, постелил, на передних лишнее ножницами по линиям откромсал, а задние со свистом на место влетели. :-)

фото будет?
v v k
а вон оно, в разделе продаж. :-)
:-)гы-гы-гы! вот, пригоню своего роллс-ройса подаренного в рассею и чё-нить про него напишу - так сразу столько знатоков этой марки появятся со своими авторитетными мнениями, что мама не горюй! а у меня ужас ужасный приключился - датчик давления в заднем правом колесе, кажись, скоро помрёт: в трёх колёсах показывает, как положено, в четвёртом - меньшее давление, а манометром компрессорным проверяю - всё по мануалу... и камера заднего хода что-то плохо показывать стала - видать, загрязнился объектив... эх, беда!
The_hero ! да вот он, типа, отзыв мой;-)
У меня сейчас другое увлечение - собака! А жып-арбу свою если не продам до июля, то оставлю себе.

Тарас
Молодец! Ну.......ЗА....

не, жып не буду себе оставлять - аднозначно, продажа! купил одиссея 4WD. так что, если кому, то - вэлкам, дженьтельмены! ;-)

Продал?

Красноярск, Россия
Анатолич42
Продал?
пока стоит, я только снял госномера и сдал гайцам, чтобы налог не платить. старшой браток всё порывается, но в рассрочку, приобрести. :-)

В В К
Цена?

Красноярск, Россия
Анатолич42
Цена?
в объявлении всё написано, поэтому 500. можно и меньше, но как в объяве.

Продажа Land Rover Range Rover 1998 в России