Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover 2015

Ленд Ровер Рендж Ровер 2015 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2018
Всем бонжорно. Это отзыв о моей бывшей тачке. Недавно, я ее продал буквально "со слезами на глазах". Это был комфортный,удобный автомобиль на каждый день. Там было все)) В основном я использовал авто как маршрутку,чтобы доехать до работы и домой обратно. До этого я имел rr evoque 2014 года и был также рад. Сравнить эти машины, думаю, будет интересно.  Эвок, спортивная тачка, шустрая, двухдверная. Покупал я ее на механике с мотором 2.0 бенз, красный цвет. Некоторые говорят, что это тачки для гламурных баб) это не так. Мужики тоже на них ездят, и много таких я каждый день вижу на дороге... О рр есть множество анектодов среди ваговчан, япошек (ничего против них не имею). Но это НЕ ТАК! Ренджи достаточно надежные, тот же гелик 55 амгшный ломается больше чем рендж. На гелике я поменял уже переднюю стойку, топливный насос и термостат со свечами на 5-10 т.км. На ренже менял фильтры, расходники, калибровал муфту и ВСЕ за 100 т.км Машина спокойная, большая и комфортная. Очень хорошая шумоизоляция! Очень понравилась внедорожная система Terrain Response, и ее режим adaptive который регулирует подвеску под дорожные условия. Неплохая мультимедийка, много функций в климат контроле. Единственный минус - если что то сломается, надо дохера вкладывать денег в починку+дороговатые ТО. Вот и все) всем спасибки!

Я бы добавил минус в расходе топлива.

Teslapower
АЛ Д
Как в вацап сообщение написал )))
Хорошо хоть не надиктовал..

Иван
Коротко : рр продал: классная тачка как маршрутка, ломается реже умозрительного гелика, но чинить дорого
вася
Болхов
Он же надёжный! Какие деньги в починку? Сами себе противоречите

Спасибо за информацию
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

DenisS
Купил в 2018, продал через год. Содержать дорого оказалось))

DenisS
Купил в 2018, продал через год. Содержать дорого оказалось))
Можно было возле офиса её поставить(для имиджа) и не ездить.,а самому - на метро.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Antte
Ренж отличная машина, про надежность это больше миф уже, проблемы были на старых, сейчас вполне надежная машина, а по сочетанию комфарта, динамики, дизайна конкурентов у неё очень мало.
Леха
Любимец российского кинематографа, неотъемлемая часть сюжета где бизнесмен или бандюган подъезжает решать на нем свои дела.

НОВОСИБИРСК
Леха
Это про гелик
AQUASIB.RU - АКВАРИУМЫ, ВОДОПАДЫ, ПУЗЫРЬКОВЫЕ ПАНЕЛИ
НСКМЕБЕЛЬ.РФ - КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ
это чушь, там столько головной боли

"До этого я имел rr evoque 2014 года и был также рад."
Я тут девку одну имел, тоже был рад. А вот с машинами не пробовал.
ААА
это чушь, там столько головной боли
А в каком автомобиле ее нет?
это чушь, там столько головной боли
Вы владели?или как всегда, у товарища был?
Бладиэкс Громогорнов
АЛ Д
Как в вацап сообщение написал )))
так еще и о трех авто сразу)))

самара
знаете загадку Почему владельцы range rover не приветствуют друг друга днем??? потому что виделись уже сутра в сервисе)))))
Sebastian Pereiro
Что-то в этом отзыве не так🤔 левые фотки, красный эвоук, да ещё и на ручке, «спасибки»!!! Не хватает «всем чмоки и споки»! Про этот рэндж можно столько всего приятного написать, а тут... непонятно🤷🏽‍♂️
Velor
Согласен! РР реально 🔥

это чушь, там столько головной боли
О ненадежности РР пишут купившие умотанный экземпляр с открученным двое-втрое пробегом. Да, ТО дорого, так и машина сложная.

Заезженая ****я
A888EA
Шутка была актуальна лет десять назад

Ломоносов
это чушь, там столько головной боли
конечно, на вашем солярисе всё в порядке за то.

Ilpatio Ilpatio
конечно, на вашем солярисе всё в порядке за то.
К че это пишешь это ***** дурак какой на солярис

макс
RR это лучший автомобиль который может быть в мире! С 2019 устранены проблемы все! Только РР все бмв имеемый темболее далекооо на заднем плане!!!

Альберт
Губкинский
A888EA
Старый юмор, как и ваш мозг

Продажа Land Rover Range Rover 2015 в России