Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover

, Санкт-Петербург
1987
3.3
Двигатель: бензин
Не могу передать всего своего состояния, когда я думал, что приобрел себе машину-зверя, а оказалось на самом деле то, что я приобрел себе непонятно что. Расскажу с самого начала все. Хотелось мне иметь статусный автомобиль и выглядеть соответственно своему бизнесу и занимаемой должности. Выделил огромную сумму денег на покупку своего Range Rover. Хочу заметить, что покупал я его у официального дилера. Обрадовался и эксплуатировал машину с огромным удовольствием, пока…. Пока по истечению шести месяцев от начала эксплуатации моя машина перестала отвечать на определенные команды. Случилось даже такое, что она попросту отказалась поворачивать и я чуть не столкнулся с другим автомобилем. Даже не могу передать Вам то чувство, когда руль заклинил и мне навстречу едет авто. Решил я ее сдать обратно в салон, на что мне ответили, что они починят и исправить. Но, ничего в итоге не сделали. Я просто в шоке! Что делать мне дальше? Я не могу ее использовать по прямому назначению( Под видом дорогого автомобиля продают бракованные машины, которые могут нести опасность жизни. Моей злости нету предела. Вернуть деньги мне отказали. Это не автомобиль, просто не понятно что. Ребята, не рекомендую покупать.

Алтайский край BRN
Это санкционный тебе достался

Ну как у вас дела ? Что дилер говорит ? Держите в курсе событий .
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

Продажа Land Rover Range Rover в Москве