Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Другое к отзыву о Land Rover Range Rover 2004 г.

Тема:

Всем здравствовать!...

Немогу не поделиться...

С трудом слова подбираю...

Встретил сегодня приятеля, он бомбит по городу на новой Волге Сабер...

- Првет! - мой первые слова - ну что, как Детище Российского автопрома? - Зная, что у него шаровые менять нужно было, задаю свой следующий вопрос:

-Нашёл шаровые?

Он мне в ответ:

- А что их искать, в Иркутске и Красноярске без проблем - 2 800р. за штуку!

Я просто ох...

Отвечаю:

- У меня на Ровера рычаг поперечный с шаровой и сайлентблоком 2 550р. у диллера!

Он мне:

- Это что! Нижний рычаг передней подвески 7 500р.!

Вот Вам и парадокс!

   

... И всё-таки интересные люди в стране нашей живут!

Сколько просматриваю отзывы - убеждаюсь, всё, что не Япония - г...но в понятиях большинства Дромовцев!...

Господа будте благоразумнее и добрее к людям!

Не проявляйте нетерпимости и не показывайте во всеуслышание своей невежественности!

Если кто из Вас по каким-либо причинам не может позволить себе подобные автомобили, то это не говорит о их некачественной сборке или надёжности!

Поверьте ломается всё...

Почти год в моих руках Ровер и я с полной уверенностью заявляю - если Вы имеете хоть малейшее представление об устройстве авто - не страшно иметь нормальную высокотехнологичную машину!...

   

... И всё-таки интересные люди в стране нашей живут!rnСколько просматриваю отзывы - убеждаюсь, всё, что не Япония - г...но в понятиях большинства Дромовцев!...rnГоспода будте благоразумнее и добрее к людям! rnНе проявляйте нетерпимости и не показывайте во всеуслышание своей невежественности! rnЕсли кто из Вас по каким-либо причинам не может позволить себе подобные автомобили, то это не говорит о их некачественной сборке или надёжности!rnПоверьте ломается всё...rnПочти год в моих руках Ровер и я с полной уверенностью заявляю - если Вы имеете хоть малейшее представление об устройстве авто - не страшно иметь нормальную высокотехнологичную машину!rnКонечно, если Вы и представления не имеете о том, что масло необходимо проверять перед каждым выездом авто из гаража, независимо от тех состояния, пробега, года выпуска и т.д. и о элемантарных принципах работы механизмов в Вашем автомобиле, то конечно не стоит заморачиваться на подобную технику, если конечно у Вас не бешеные доходы и есть дежурный вариант авто!rnЯ езжу на этом авто, потому, что эта машина мне нравиться...rnПризнаюсь, хочу другую...rnВ такой комплектации как ниже на фото!rnСкажу больше, хочу ещё и вторую - дежурку - TOYOTA TUNDRA в рестайле от 2007г.rnНо Ровер - авто которое в себя влюбляет с первого взгляда, и если влюбился, то навсегда!rnВдумайтесь в первые строки этого дополнения!...rnСпасибо!

   

... И всё-таки интересные люди в стране нашей живут!\r\nСколько просматриваю отзывы - убеждаюсь, всё, что не Япония - г...но в понятиях большинства Дромовцев!...\r\nГоспода будте благоразумнее и добрее к людям! \r\nНе проявляйте нетерпимости и не показывайте во всеуслышание своей невежественности! \r\nЕсли кто из Вас по каким-либо причинам не может позволить себе подобные автомобили, то это не говорит о их некачественной сборке или надёжности!\r\nПоверьте ломается всё...\r\nПочти год в моих руках Ровер и я с полной уверенностью заявляю - если Вы имеете хоть малейшее представление об устройстве авто - не страшно иметь нормальную высокотехнологичную машину!\r\nКонечно, если Вы и представления не имеете о том, что масло необходимо проверять перед каждым выездом авто из гаража, независимо от тех состояния, пробега, года выпуска и т.д. и о элемантарных принципах работы механизмов в Вашем автомобиле, то конечно не стоит заморачиваться на подобную технику, если конечно у Вас не бешеные доходы и есть дежурный вариант авто!\r\nЯ езжу на этом авто, потому, что эта машина мне нравиться...\r\nПризнаюсь, хочу другую...\r\Range Rover Limited Edition 2011 год с дизельным мотором TDV8...

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Рендж Ровер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром