Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover 2009

Ленд Ровер Рендж Ровер 2009 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 2009
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 510 л.с.
Расход топлива по трассе: 25 город л/100км
Приветствую всех кто столкнулся в своей жизни с такой машиной как RANGE ROVER SUPERCHARGED.Хочу поделиться отзывом от машины на которой проехал с 0 до 60000 км. отзыв по чесноку т.к машина не моя, работаю личным водилой у мадам.RANGE ROVER SUPERCHARGED 2009 модельный ряд 2010. Вообще машина без проблем до 25000 км.  Езжу в москве и области.
Плюсы машина очень комфортная, удобное управление, динамика разгона, на спортивном режиме просто супер, в зимнее время на льду и на снегу электронника работает на 5+( специально проходил подготовку 7 дней на полигоне) на этом наверное из плюсов все. Отличный обзор, оптика на 5+. НЕ буду писать про дорогие запчасти,для владельцев это неважно.
МИНУСЫ:
Климат контроль-Живет своей жизнью(:
Просто бесит обслуживание у офицалов. Чтобы мне записаться на ТО или мелкий ремонт я должен записаться за 1-1,5 месяца(независимость), на ночное за 2 недели,при этом ночью они только делают ТО.
Самое обидное я считаю, что для машины в 4500000 руб можно было сделать автоматический багажник!!!! Все владельцы со мной согласятся. За грязные руки отдельное спасибки конструкторам.
22000 км нас стукнули в передний бампер, бампер прогнулся и треснул омывательный бачок и чего мелкое еще.Ждали 1,5 месяца.
НА 40,000 сгорел замок бордачка. до сих пор не сделали,ждем запчасть.( Хорошо,что документы всегда в куртке).
И вот она матушка зима и эти февральские морозы до -14 все хорошо. И так RANGE ROVER мне пишет откл система стабилизации, кпп неисправна,стояночный тормоз не работает, круиз контроль не работает, внизу что-то гримит. При этом машина едет, только мысли не хорошие лезут в голову. Предложил поменять осенью, вроде согласна.
Короче чисто городская машина, с капризной электрикой.

Chita city
намана)
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Фото ждать?
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Норильск
Чет маловато.Хотелось бы поболее о такой машинке узнать.

Нижневартовск
"...И вот она матушка зима и эти февральские морозы до -14 все хорошо...."
Ёптыть, зима у них....февральские морозы:)...
Эх...что же с Рейнджиком у нас будет....до февральских морозов.
А так - красив и брутален конечно...

Иркуццк
И что же с ним будет в - 32 ? Мои Тойотки-Ниссанчики, конечно скрипели, но ехали, а этот барбос, думаю, только до сервиса доедет...
300М 3,5 258 hp
вот и он.

она мне его на мою свадьбу дала!!!!!
Мой отзыв: Land Rover Range Rover 2009

Супермегаавто !
У меня такое ощущение что многие отписывающие о РР или РРС на Дроме, сами и рядом с этим авто не стояли. Я сам являюсь владельцем РР Чарджа 2010, первое ТО позвонил, приняли утром следуещего дня (47 км МКАД Мэйджор) само ТО заняло 4,5 часа., обслуживание на высшем уровне, предоставили бесплатное такси по москве. Никаких очередей в ЛР нет это полное вранье. За что именно и уважают владельцы ЛР и РР так это за отменный сервис.

По поводу надежности на РР чардже пробег 42000 без единной поломки, второе авто Диско 4 2010 2,7 дизель. компл SE пробег 34000 без единной поломки.
Так что не надо вводить людей в заблуждение. Если бы эти авто были такими плохими на них бы не ездило пол Москвы и Питера
Если это все вранье, позвоните в НЕЗАВИСИМОСТЬ оф. диллер Ленинградское ш., 71, +7 (495) 795-00-99 и спросите когда можно записаться на ближайший ремонт или ТО и про бесплатное такси спросите(;
Только с ремонта,короче все выше перечисленные поломки связаны с окислением проводки. Я считаю ,что Это ненормально в 60000км такой головняк за такие деньги. Благо все сделали по гарантии!!!

Лаймонд:
Супермегаавто !
да только вот тут почитай...http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=493157 сразу поменяешь свое мнение.
РР - это комфорт и красота интерьера, а ЛК- это надежность и уверенность.

Продажа Land Rover Range Rover 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер
Запчасти на кузов SUPERCHARGED в Москве