Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover 2010

, Иркутск
2.8
Год выпуска: 2010
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: дизель, 4400 куб.см, 313 л.с.
Год приобретения: 2010
Купил Range Rover Vogue жене, на рождения сына. Жена была в восторге. Выбирал машину долго, сравнивал с похожими немками и американками, но решил остановиться на британце. Читал, что они очень ломучии и дороги в обслуживании, да и налог немаленький, но все равно решился на эту покупку. Первый год никаких нареканий не было, управление шикарное, расход терпимый. Но вот мы решили отправиться в семейное путешествие на машине в Вену, но, к сожалению, далеко не уехали где то под Львовом заглючила вся электроника, дошло до того, что окна начали сами открываться, а машина просто заглохла. Машине меньше года, а тут уже такие серьезные проблемы. Позвонил в центр поддержки и объяснил ситуацию, на что мне сказали, что я купил машину в "удачный" год, и что на всех Вогах на заводе были неправильна подключена электроника! Чудом добравшись до дома, починив машину за счет официального диллера, эксплуатируем машину вот уже почти 7 лет, нареканий никаких, серьезных поломок тоже ( не счтитая аварии, и мелкие замены запчастей -дворники итд). В целом доволен и вот подумываю о покупки уже нового Vogue для старшей дочери.