Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover 2007

Ленд Ровер Рендж Ровер 2007 — отзыв владельца

, Алматы
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 4200 куб.см
Добрый день всем читателям Drom'a. Сразу скажу - отзывов никогда не писал, так что прошу оценивать снисходительно.
Покупал авто у официального дилера в 2007г. В те времена денег было не то, что бы прям навалом, но очень очень достаточное количество, поэтому в выборе комплектации выбор стоял лишь в цвете. Искренне полагаю, что для Range Rover'a единственно правильный цвет - это чёрный. Двигатель 4.2 Supercharged, почти 400 лошадей. Цвет салона - почти белый, не смог устоять, со временем пожалел. (на фото нет чехлов на передних сиденьях и перешил ручки на дверях в чёрный цвет). Со времени покупки испытываю одни только положительные эмоции от обладания данным автомобилем. Так же в семье имеется Mercedes S500 4matic w221 2007 (водитель), Infitii Fx35 2009 (жена), Porsche 911 2007 (для души). До этого было тоже достаточное количество хороших машин (BMW7, TLC100, MB CLS, MB SL, Camry, Lexus GS, Lexus LS), из которых больше всего в душу запал Land Cruiser 100, но это совсем другая история. Исходя из вышеперечисленного, воздержусь от "журналистских" высказываний типа "салон как капитанский мостик яхты" и т.д. Просто всё очень хорошо и этим всё сказано. На сегодняшний день наездил 62000 км, авто эксплуатировалось только в городе, собственно как и подавляющее большинство Range Rover'ов. По поводу "ломучести" данного авто могу сказать следующее: если правильно (на официальном сервисе), а главное вовремя делать все ТО, при этом не забывая каждый раз делать диагностику всего, что можно, то проблем не возникает. Хотя сами  представители официала говорят, что таких машин как у меня, штук 5-7 на 100. За всё время ни одной ошибки по электронике. Динамика на высоте, комфорт на должном уровне, восторженных эпитетов можно написать огромное количество. Попробую перечислить недостатки. Просто убивает камера заднего вида - она никакая, особенно вечером. В сравнении в Инфинити жены, так вообще не выдерживает никакой критики. И еще из под нее (камеры) после мойки еще пол часа ручеёк бежит. Задний дворник в "спящем" режиме находится сверху, так что после очистки стекла постоянно остаются подтёки. После 5000 км расплавилась пластмасса в фарах головного света - поменяли по гарантии. Нет памяти переднего пассажирского сиденья. Не сразу привыкаешь к кнопкам клаксона.
Пневмой пользовался 2 раза - в первый день после покупки - ради интереса - тупо посмотреть как она поднимается и опускается. Про выносную камеру могу сказать то же самое. Уж не знаю для чего она на самом деле нужна. Очень удобная штука - Вебасто - салон прогревается за минут 5-7. Колодок хватает тысяч на 10-12, меняю сразу с заменой масла (хотя говорят, что можно еще немного поездить).

Land Rover Range Rover, 2008
Игорь, Новосибирск
9364662, Эстония. Таллинн.
Дмитрий, Краснодар

волгоград
солидный аппарат!! нокнопок в салоне как у моего деда на баяне))))
держи 5!

комфортабельная штуковина, очень хороший отзыв 5
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Скоро придет "знаток" и точно найдет до чего докопаться.

Базара ноль, мощная, комфортная тачка)))

А так отличный Аппарат!!5!
Мой отзыв: Lexus LX470 2001

Орск
Зачетный аппарат,если не ошибаюсь,королева Англии на таком же ездиет!!!!

Фото понравились,за ренджика только 5!!!!

Ни чё такой. Представительский авто. У знакомого такой же, только комплектация победнее.
Граждане, давайте жрать на полведра меньше!
Мой отзыв: Honda Integra 1989

Аше
В салоне чем то яхту напоминает...
ED ST202 3S-GE FWD AT

Калуга
нарэк:
"В целом машиной очень доволен, если бы не одно, но очень существенное "НО". Я покупал машину в 2007 году за 128000 долларов США. В том же году мой папа купил себе Toyota Land Cruiser 100 Vx за 72400 долларов. Проанализировав рынок нашего города, сделал для себя очень неутешительный вывод по разнице амортизации. Печально." Ну не надо забывать и то что сейчас ренджа по это цене не продашь!! А вот Сотку не то что по его цене а даже с наваром продать можно особенно если дизель , что владельцы и делают! А так отличный Аппарат!!5!
Спасибо КЭП .
Автор именно это и имел ввиду
Мой отзыв: Opel Zafira 2006

алма-ата
ренжы в алмате сильно просели в цене из за того что в казахстане перед вступлением в таможеннный союз с россией целый год действовала льготная растаможка для авто от 3 до 10 лет вот их и натаскали со штатов.мы свой еле за 30 слили 2004 год 4.4

Магнитогорск
нормальный

Сообщений: 2082
Ну что , пиши теперь про порш что для души! Нормальный набор у вас автомобильный.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Миасс-Вильнюс
ТС машина не ломаецца т.к. ты человек не вредный наверное. Знаю 3 козлов по жизни которые на таких авто ездят так они из сервиса не вылазят ))))) по 2 АКПП уже поменяли )))) не считая всяких мелочей

так что будь человечнее и машина дальше ломаться не будет.
Оставлю без оценки т.к. машина не японская
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995

Был у меня Рендж, только в старом кузове 1996года. Могу сказать одно - машина солидная и управлять ей одно удовольствие. Пневматикой пользовался постоянно и не было проблем. Продал через год из-за расхода (от 22л). И у следующего владельца пневматика крякнула, но починили наши умельцы и недорого ...
А вообще-то есть пимерно такая поговорка:"если из вашего ленд-ровере не капает масло - тозначит оно вытекло" :)
Но мне машина очень нравилась, а сравнивать поверьте было с чем!

Нормальный отзыв , а за достойные деньги действительно не продать потом (

Шадринск
itbk:
почем продаешь?
смотри ниже, в продажах, там 2009 за три с лишним ляма.
Этот за 2 будет.
AIR-S 3л. 4WD.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005

Пятигорск
Мечта............

Воронеж
Какая роскошь!!! Замечательный автомобиль.

Ижевск
Яхта среди внедорожников))))
Мой отзыв: Kia Cerato 2012

https://moscow.drom.ru/land_rov... Сейчас стоит 1200 т.р. а покупали за 3300 т.р. да такой потери стоимости Тайотам и не снилось:) А вот Лексусы тоже дай бог в цене теряют LS 460 2007 в Москве за 1400 т.р. можно купить хотя новые более 3-х млн. И еще все это не амортизация высокая, а быстрая потеря стоимости и низкая ликвидность:)
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010

Днепропетровск
последовательность 6й и 7й фотки продуманно ) )

нарэк:
Ну так если ты не понял - автор это и имел ввиду, просто не стал дописывать. и так ясно

Хорош
GET BIG OR DIE.

Салон красивый...да в нем жить можно!

World Sports and Kykyevo

Отзыв 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

зеленогорск
Автопарк автора впечатляет...как он еще снизошел до записи отзыва по авто)))тачка класс!

Усть-Илимск
фото больше чем отзыва =) а в целом не плохо

Орск
KEYN:
так что будь человечнее и машина дальше ломаться не будет.
Оставлю без оценки т.к. машина не японская
Ты конечно меня извини,за резкие слова в свой адрес,Я был не прав.

Попробую культурно ответить.
1.Не все козлы кто ездиет на рэнджах,мы тут оцениваем не хозяина машины,и даже не саму марку,а в савокупность отзыва,где мы оценивем машину,надежность,ну и сам отзыв,который отражает действительность
2.Оставлю без оценки,так как машина не японская.
Не понимаю смысл тогда читать про эту машину?!

Я первый раз зашел на этот сайт в мае 2010,когда хотел себе купить хонду партнер,Я был удивлен,как все друмовцы воспринимали не японские машины,но прошло почти 2г.Я вижу,что большинство адекватных людей,стали адекватно оценивать и не японские машины.
Появились в разделе даже ВАЗОВСКИЕ машины,появился старый,добрый москвич.
Почему даже Модераторы,и авторы сайта стали воспринимать не японское авто,а ты так категорично настроет.

Я конечно понимаю,что некоторый пройдет 10м.в 5шагов,а неготорые это же расстояние преодолеют за 30шашков.....

В общем еще раз извини,может мы просто друг друга не поняли

Урюпинск
5!!! но отзыв маловат

с ценой загнул немного . роверов по москве как маршруток уже катается и цена адекватная. только качество - тебе повезло просто.
литьё с резиной на КАЙРОН меняю на регик.

KSA38:
https://moscow.drom.ru/land_rov... 81377.html Сейчас стоит 1200 т.р. а покупали за 3300 т.р. да такой потери стоимости Тайотам и не снилось:) А вот Лексусы тоже дай бог в цене теряют LS 460 2007 в Москве за 1400 т.р. можно купить хотя новые более 3-х млн. И еще все это не амортизация высокая, а быстрая потеря стоимости и низкая ликвидность:)
О, аватар уже салон перекрасил.
Могу проконсультировать по вопросам - бесплатно.

Сходня, Химкинский р-он
Согласен полностью: ЭТО НЕ ЯПОНЕЦ!
Это постоянное вложение денег!
А товарищам из Руси-матушки скажу: Да, красива машинка! И всё! На этом предел!
Вам же владелец написал: В те времена денег было не то, что бы прям навалом, но очень очень достаточное количество, поэтому в выборе комплектации выбор стоял лишь в цвете!
Правый, И только Правый!
Грузовод: rfr2000
Микроб: nfr2000

штоб все так жили...
в 2007 банк ограбил чтоли? и поэтому кризис случился похоже.)
Мои отзывы: Toyota RAV4 2010, Honda CR-V 2008

средний отзыв и отличные фото, молодец.
Произ-во электронных табло и усилителей сотового сигнала
Мой отзыв: Opel Vectra 2008

Viktor4555:
смотри ниже, в продажах, там 2009 за три с лишним ляма.
Этот за 2 будет.
максимум 1,4-1,5

VovaSt:
я всё прекрасно понял! Просто для информации сказал!

Я думаю, что понять людей которые покупают ТАКОЙ автомобиль, могут люди которые на нем поездили хотя-бы немного. Пневмоподвеска дает несравненное чувство комфорта, причем она довольно распространенная на грузовиках,а вот на легковых к сожалению не очень.Мощный движок, дает возможность не задумываться о том с какой ты скоростью передвигаешься. Непередаваемое чувство комфорта.
Мой отзыв: Land Rover Range Rover 2001

Алматы
Грамотный Аппарат видел пару раз в городе!
хозяину зачет! супер состояние поддерживает!
через пару лет свой продам и буду искать такого же свеженького!

отличная махина 5
Мой отзыв: Jaguar X-Type 2003

СССР
Никогда не понимал ломовой логики и аргумента, типа: Сами НЕ (покупали, эксплуатировали, пробовали, готовили, воевали, лечили, ******и...) так и нечего обсуждать. Мол, вы сперва купите (машину, утюг, пылесос, крокодила, банку яда...) попробуйте: как там оно:), а потом - говорите. Это что за аргументы юных поллюционеров? :))
Получается, что для обсуждения характеристик Бугатти, мы сперва должны все себе по Бугатти прикупить?
А для обсуждения серийного маньяка сначала самим поманьячить чуток?
То есть, предлагается, сперва, вляпаться в истоию, с покупкой, к примеру Ровера, Мазератти и прочих, накушаться*****а по самое нехочу, а потом уже что-то рассказывать?
Что за ерунда, что за ущербный подход, друзья?
Эдак, получается, что вааще ни о чем судить нельзя, пока сам не вляпаешься?
Например, лично у меня отношение к ломучести английских машин негативное, а к надежности японских - позитивное.
По-этому, я езжу на японцах, но, в огород ее Величества не плюю. А вовсе не из за денег - пока хватает на многое, слава Богу. :)) Сужу об автомобилях, как позволяют источники (друзья-владельцы, отзывы, статьи, тесты, тырнет и проч). А вы, что - не так что ли? :))
Самое трудное в жизни - это найти своё место.
Sobol
Тугур
Тож хочу такую и теплый гараж)

продал?

г. Губкинский (Ямало-Ненецкий АО)
Аппарат не для бедных, у меня был в старом кузове, 1997 г. тогда в новом и не было. За 7 лет расходов было немеренно правда я его утопил разок по глупости, еле через люк выбрался, после этого начались поломки, сын пневму вообще выкинул поставил пружины. Продал с большим трудом, были и другие авто есть с чем сравнивать кровью от сердца оторвал. Несмотря на расходы чувства самые теплые, но купить вряд ли решусь.

Продажа Land Rover Range Rover 2007 в России