Зимняя эксплуатация

Land Rover Range Rover 2005

, где-то в сибири
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем Привет! Пришло время рассказать про зимнию эксплуатацию РР.Погода нас конечно радовала в этом году "прохладными"декабрьскими днями( температура было по -45 ) ездить пришлось очень много ,как назло, но РР вел себя на удивление нормально -хотя пугали про пневмоподвеску ,но ничего такого не было.Единственный минус когда разгоняешься до 100-120 км\ч в нем становиться ощутимо прохладно но стоит сбавить до 80км\ч как становиться нормально.В другом никаких проблем не было-после морозов сделал диагностику (кстати комплекс обошелся всего в 900 р.) Нашли только 1 сайлентблок и задние тормозные диски - это все за 1.5 года эксплуатации и пробеге 70,000 км.По стоймости з\ч- Сайлентблок -600р ,задние тормозные диски-2500 шт.А в остальном с машиной все нормально заводилась исправно и без проблем.Ну и добавлю несколько фото ,правда летние,но думаю это не страшно.