Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover 2004

Цвет салона: бежевый
Салон: Холодильник, телевизор,
Ходовая часть: изменяемый клиренс
Двигатель: V8
Доброго времени суток! Начну с того что машиной владею всего то 10 дней. но мечтал о ней последние два года и можно сказать непрерывно штудировал интернет. Читал отзывы о ломучести и стоимости запчастей их наличия, пневмы. и светаки решил взять ренжика и посмотреть что да как) так как в семье есть машина с похожим движком.
БМВ 535 Е39 практически тот же движок только литраж меньше. и судя по конкретно этой машине, я не сказал бы что м62 из категории глючных моторов срок владения 6.5лет. также есть мерседес Е280 W124 это вообще неубиваемая машина катаемся на ней 8ой год (неубиваемая в плане ходовки). и так как машины обе с классическим приводом! а У нас в Алматы такие великолепные месты горы ущелья и много красивейших мест для семейного отдыха (шашлычек лыжы рыбалка охота) и все это в радиусе 500км стал возникать вопрос о покупке полноприводного авто. а да забыл пригоняли крузак 100ку 2002года в рестайле покатались 6 мес и продали. машина хорошая и запчастей в каждом автомаркете куча. Но как то не лежит душа к японцам.( на многих машинах поездил в 90е гоняли с германии с литвы потом с америки и японии ну здесь уже не самоход(автовоз) и вот как то прикипел я к бэмкам и меринам и рассматривали только европейцев хотя знакомые которые катаются на прадиках и финиках советовали ТЛК 200 или прадо 120-150 но после того как знакомый предложил покататься пару дней на его RANGE ROVERе 2005г. с комплектациеей VOGUE и я поездил 3 дня в том числе поездка на чарынский каньон и поднялся и самое главное спустился с Туюк су, Я все решил для себя беру ровер как парадно выходной авто для семьи  и отдыха поездок по стране. а на каждый день у меня есть мерс и другого не надо!
В том году встал вопрос покупки авто младшей сестре(она тоже поклонница Баварцев) ездила пару лет на БМВ 528. и тут как то решили взять ей что нить в масле (типа новая не ломается и расход маленький объемчит то 1.6л. нужен был) взяли конечно TOYOTA COROLLA в комплектации SOUL 2011г. машина конечно пока не ломается но и жрет по компу  12.8 литра в городском цикле с автоматом. я это к тому что многие говорят вот японцы мало кушают... еше один мой личный пример у двоюродной сестры хюндай акцент тоже 2011г  тоже автомат и тоже расход 11.9л/100км ТАК где же экономия??? вот в чем вопрос, БМВ при объеме 2.8л би ванос кушала по городу 14л/100км ))) зато на ней можно было и обгонять. это не камень в огород японоводов, это просто мои личные наблюдения и соизмерения машин которые эксплуатируються при мне. соглашусь конечно что на механике данные авто будут кушать не более 9л/100км. блин опять отвлекся))) на рендже пока ни чего не менял собираюсь брать зимнюю резину, вот думаю либо Данлоп или Хакка. а так масло поменял на данный момент пробег авто 112785км пневма отлично себя чуствует! сегодня поеду дворники брать и бачек омывателя (зимой видимо разморозило)
планирую поставить камеру заднего вида. если кто ставил подскажите какую лучше воткнуть в ценовом диапозоне до 200$ хотелось бы найти диски для зимней резины на 18 или 19. сейчас с летней стоят 20е. вроде пока все. обязуюсь дополнять отзыв о эксплуатации моего ренджа все коструктивные новшества буду описывать что менял) что сам сломал а что и пришло в негодность от старости))) всем Дромавцам Удачи успехов в делах и зеленого света!!!

Добрый вечер! дромовцы. вот проехали 2000км 1500км по трассе и примерно 500 по проселку

решил сделать Т.О. для сравнения съездил к серым диллерам и О.Д. у официалов купил щетки стекло очистителя каждую по 5000тенге(33долл) а задняя почему то 7000тенге (46долл) также поменял бачёк омывателя стекол, старый видимо той зимой лопнул так его и не поменяли. 10000тенге (65долл). потом я узнал цену на масло и антифриз и его замену. и решил не торопиться движка и коробка то бмв шная решил съездить к Денису на РозБерезовского и оказался прав они давно роверы делают и неплохо, но шаровые и рулевые наконечники решили с другом поменять сами так как у последнего есть СТО....

Доброе уторо! всем дромовцам и просто прохожим!

Как и писал ранее собираюсь на север в командировку. решил ехать на ренже

и чуть не попал на коробку))) благо отец приучил каждое утро проверять масло и уговень жидкости.

и вот одним прекрасным утром проверяю антифриз смотрю нет уровня((( и жидкость какая то маслянистая с пенкой))) ну все думаю пробило прокладку ГБЦ, и с дрожью в руке тянусь к крышке долива масла в двигатель ... открываю смотрю все ок (ничего постороннего,накипа пены и прочего) машину не заввожу оставляю дома....

Скатался на север чуть позже дополню!

Выезд с такими монстрами как диско 1, диско 2, диско 3, Дэфы и ранджики! почти везде проехал по маршруту только в воду не полез))) думаю для городского паркетника и так впечатлений хватает! хорошо он подвеску размял! Конечно было страшно) думал вдруг придется звонить эвакуатору но нет и этот раз не подвел меня!!!

хорошо отдохнули хорошо покатались и зимушку проводили!!!

ДД! Дромовцам! Появилась необходимость съездить В Балхаш, Караганду и Астану! поехать решил На ровере так как поставил новую летнюю резину размер 275-55р20 водооталкивающую (фото приложу)

также приобрел видеорегистратор и карту памяти к нему 16гб 10диновую правда сам не понял что значат эти Дины продавец сказал пишет и показывает лучше! в процессе поглядим!

Еще купил антирадар! хоть и проехал пока 1050км из планируемых 3250км ни одного гайца не видел

сейчас нахожусь в Караганде.

выехал 21.04.2013г в 07:15 к Балхашу доехал примерно к 13:30ч....

Побежал радиатор печки... Заодно нашлась причина куда уходил антифриз..)) печку нашел на разборе в идеальном состоянии всего за 50 долл. Не подумайте не жадный я просто у ОД она стоит 580 долл и ждать полтлра месяца в наличии нет. Искал и у других тоже сказали дефицит))) поменял сам сложного ничего не нашел, в первый день снял торпеду заодно все помыл на третий день все собрал. Съездил к Официалам скинули все офибки и сделали калибровку за все про все 12000 тенге. И о песня снова с кондером можно кататься!!!...

Планирую поставить фонари задние от 07 года от суперчарджа! И также нашел подножки в оригинале в отл. Отдают с брызговиками за 200долл. Также надо что то решать с облицовочным пластиком крышки багажника! Как покрасить? Чтоб краска не слазила... Если у кого был опыт поделитесь!!!

Добрый день! Или вечер у кого как))) Вот решил дополнить немного отзыв о своем коне! Машина только радует каждое утро иду в гараж как в первый раз))) сегодня пришли капитанские сиденья! Сразу были установлены, перед снятием старых стандартных отключили АКБ. После установки на строил их под себя на все три памяти. Так удобно я не чувствовал себя ни в одной моей машине! также установил повторите ли поворота на крылья от 08 года и наконец поставил задние фонари от комплектации суперчарджер! Машинка Приобрела новый облик сами посмотрите!!!...

В этом году у нас настоящее пекло! 40-43 по цельсию... И вот результат езды с кондеем!!! Фото прилагаю!!!!

Начал сечь глушитель) небольшая поломка ездить можно но неприятно! Заехал к парням у них получилось 2 часа любви с ровером и я снова на колесах отдал 40$

Ищу комплект рестайла 2011-12год

Добрый вечер всем! За 4 года владения проехал 78000км начала подстукивает ходовая поменял 2 сайлентблока передних рычагов приличный в негодность так как на один с рейки капало и он сдох последнее время езжу по городу поэтому особо не стучало. Так же освежить бампера перед зад рейку отреставрировал за снятую отдал 75 долларов снимали сами с водителем и за реставрацию салентов по 9баксов покраска двух бамперов с брызговиками 100долларов масло новое в гур 8 долларов вот вроде и все!

Как то в сильные дожди клима работала постоянно и как то вечерком возвращаясь домой после просмотра в баре с друзьМи накрылся моторчик печки( пока были дожди особо не парился, но вдруг опять началась жприща до 39градусов( и было принято решение в выходные разобраться с кондеем!

Скинул все как всегда не в первый раз, добрался до моторчика посмотрел состояние щеток и ротора они почти сдохли но работали( питание на реастате показало что он просто сдох( так как в контейнере валялась распиленная бмв 535 решил моторчик и реастат поставить от оной) внешне все подходило моторчик один в одини лопастя вентилятора но вот реастат был больше у ровера штыримельче и их больше чем на бмв на бэхе их меньше и они массивней вывод мотор постоянно крутилсся с бмвэшним реастатомдаже без ключа

завтра поеду брать роверовский реастат чтоб он постоянно не крутился

как закончу допишу и фотки докидаю

омск

afterglow:

будем ждать ополнений та машину 5

Andrey_eburg:
будем ждать ополнений та машину 5
как будут новости сразу отпишусь! самому интересно)))

Супер тачила ))

Я из лесу вышел, был сильный
Недавно читал про ренжа http://maxim.1stm.ru/?p=320 аж волосы дыбом встали. А вообще красивый перелац.
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Лаймонд:
Супер тачила ))

+5 за джипа!!!

vbyecbycr
сегодя видел как волга тащила на верёвке рэнжа......))))...нет они не ломаются просто так им удобней ездить)))
Мой отзыв: FAW FAW 2008

хорож рендж 5

Воронеж
Внешне машина суровая :) Лично мне нравится, но себе б такую не взял. Почему?? Просто люблю Япов за их надежность и кое-что можно им поэтому прощать. По зимней резине посмотриТе Бриджстон, думаю он интересенне Данлопа будет и заметно дешевле Хакки

Воронеж
Carozeria:
Никогда не нравился.
Так не в тему: мне нравится мерс С класс (хотел как то брать С-180), но моторист один (по мерсам который) сказал, что турбина у нас долго не живет, а так все остальное в машине супер, вот и купил другую машину....

А_лександр:
Да всё в тему.
На самом деле- они просто всплыли.

Че вы все привязались? Может в казахстане на него море запчатей по смешным ценам. И вообще ремонтируют бесплатно. Х)))

vbyecbycr
mr.agzamov:
может и так........а кому какое дело каждый решает что ему покупать

Новосиб
Что ни отзыв про Ренж, то хозяин какие-то литры вычисляет и рассуждает про экономию. И кстати морально уже готов к тому, что ездить придется на старом мерине. Видимо очередная залепа с бушным Ровером, за 10 дней дошло. Года два теперь продавать его будешь и х рен продашь скорей всего, он никому не нужен даром.

Loktionov:
он никому не нужен даром.
Примерно так же думаю.

Нижневартовск
Братка, а причем тут рендж ровер? В основном про другие машины написал. Но отзыв - как песня, кому не нравится - тот не слушает. 5 поставлю.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

Loktionov:
Бензин не считаю я просто сделал вывод для себя что в нашей горной местности нет смысла брать малолитражку т.к. Расход как у 2.5л получается. А рендж я купил осознано и ближайшее время продавать не собираюсь, историю с фото эксплуатации данного авто буду выкладывать. Был не одно кратно в РФ дороги скажу у нас получше будут. В общем будут фото отчеты и коменты! Всем удачи!

И тебе удачи!!!

Удачной эксплуатации!!!

москва
борус:
бенз экономят:)))), редкостные дрова, (вплане надежности) в остальном отличный попелатс..

Спору нет Рендж Ровер конечно супер +5
G8

Capital of RF

Машина суперская,но грят,что они ездят вокруг сервиса,это правда,автор?))
так он и скажет тебе правду)))

харизматичный авто
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!

Жду отчета о поездке . Телек лучше потолочный , потому как больше экран и смотреть лежа на заднем сидении детю будет гораздо удобнее из за регулировки по углу .
<<<<<<---------->>>>>>

Друзья! Владельцы! и просто прохожие всем удачи! отпишусь как вернусь с Севера!!!
и Вам удачи. прекрасной без проблемной поездки))))

Oмск
Машина суперская,но грят,что они ездят вокруг сервиса,это правда,автор?))
Ога,мне доже рассказывала знакомая жены брата,у них у отца соседа имеется)))))))))
Ребята,если взять дрова(не важно какой марки) так и будет))))))))))
Внушительный список...

Машина суперская,но грят,что они ездят вокруг сервиса,это правда,автор?))
Пока не заезжал) опыт в ремонте имеется. стараюсь делать все вовремя у товарища есть своё СТО с хорошим оборудованием Тестим пока там сваба богу пока все работает.
по мере пользования авто буду дополнять! всем удачи

Василий Вальдемарович:
так он и скажет тебе правду)))
Отпишу все как есть. все моменты сервиса и замены запчастей в период эксплуатации!!!

G8

Capital of RF
по мере пользования авто буду дополнять! всем удачи
Обороудование оборудованию рознь..)) Для таких машин оборудование уровня тазов и бюджетых иномарок не годится,мне думается)) Тут надо очень серьёзное оборудование..)

Добавляй по эксплуатации будет интересно. Удачи!

gensher 65:
нано оборудование, хочешь я тебе нано ключ продам универсальный, буишь тускан крутить им, по братски за 30 тыр ...
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!

gensher 65:
а кто про тазики говорит? к нему мерины от 2000года только катаются) и я уважаю понятие хочешь сделать хорошо сделай сам! или (проконтролируй)!!! будут новости отпишу!!! по меньше ям и колдобин вам друзья!!!

ГондурОссия
Отзыв норм. Аппарат зачётный.
Но, автор, мой тебе совет! НАЙДИ ТОЛКОВЫЙ ОБОРУДОВАННЫЙ СЕРВИС!!!
Иначе будешь с бубном плясать вокруг этого агрегата.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

А куда на север собрался? Может лучше паровоз?
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

жесть

Автор.Езди и наслаждайся!!!!

Новосиб
вот и первый трабл вышел. по идее должен был ты увалить и коробку и движок с прогнившим радиатором, но свезло. не рассла***йся, щас еще что-нибудь сгниет...

Новосиб
автор проясни пж: у тебя на акпп отдельный радиатор?

Удачно сгонять!!)))))))

Loktionov:
автор проясни пж: у тебя на акпп отдельный радиатор?

Loktionov:
ну что сказать всему свое время! будем ездить как ездили не жалея но и вовремя делать Т.О. кк показывает практика полезное это дело! проверять уровни)))
всем удачи!

Dr Proctor:
А куда на север собрался? Может лучше паровоз?
Доеду максимум До Омской Губернии село Жирновка через караганду, Астану, Кокчетав. Петропавловск.

AvantYurist:
Я думал туда в сторону Когалыма куда нибудь. Ну все равно как говорят ни гвоздя ни жезла!

romak:
Отзыв норм. Аппарат зачётный.
Но, автор, мой тебе совет! НАЙДИ ТОЛКОВЫЙ ОБОРУДОВАННЫЙ СЕРВИС!!!
Иначе будешь с бубном плясать вокруг этого агрегата.
Сервис есть и довольно толковый даже дело не деньгах. Просто у нас мастера увидев Рендж сразу думают о прибыли а не о том что человеку помощь нужна! поэтому хочу сам посмотреть наизнанку что за папелатц я купил? и стоит ли покупать новый, вот поезжу пару тройку лет и для себя конкретно выводы сделаю. и фото выложу а там вам решать Господа!!!

den 121:
В челябинск тоже хотел скататься но думаю на весну оставить. ждем пополнения! на долго уезжать не могу)))

Алматы
Машина супер нравится! но сегодня блин передо мной уазик резко тормознул)) кое как нашел клавишу сигнала (уж очень узкие полосочки). :-)))

Алматы
КТО УВЕРЕН В СВОИХ АВТО? МОЖНО В МОНГОЛИЮ СМОТАТЬСЯ ПО ВЕСНЕ НА ТАЙМЕНЯ ПО РЫБАЧИТЬ))) ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ЕСЛИ ЧТО!!!

Седан пойдет?)

Седан пойдет?)
если не жалко ходовку! там дорог почти нет

ГондурОссия
AvantYurist:
Просто у нас мастера увидев Рендж сразу думают о прибыли !
Есть такое дело.(((((
Считают, что если машина дорогая, то за рулём дибил сидит.((
Кроилово ведёт к попадалову тчк

фото позже закину
так у тебя сколько радиаторов всего стоит?

romak:
Есть такое дело.(((((Считают, что если машина дорогая, то за рулём дибил сидит.((
...что значит дебил? Как дебил мог заработать на дорогую машину?

Loktionov:
так у тебя сколько радиаторов всего стоит?
1 основной. 2 кондиционера. 3 охлаждение акпп. 4 радиатор обогрева салона спереди. я получается нашел 4 ре. незнаю пока может еще и сзади стоит для задних пассажиров? а может и трубы туда просто идут? инструкцию читаю но до туда еше не добрался!

алекс м:
...что значит дебил? Как дебил мог заработать на дорогую машину?
Это он не конкретно про кого то это так мысли в общем. я тоже когда мерс взял в 2006году заехал на пару СТО так мне там такого наговорили))) так что везде косоруких хватает, особенно бесит когда такие работают в спец сервисах и генератор от аккумулятора отличить не могут.

фото позже закину
может тосол самопальный в радиаторы залили, вот они и гниют. поменяй все антифризы на всякий случай.

Одесса
Все ремонты еще видимо впереди...

Михаил Жванецкий:
Все ремонты еще видимо впереди...
пусть она лучше ломается при эксплуатации нежели от простоя в гараже!

AvantYurist:
пусть она лучше ломается при эксплуатации нежели от простоя в гараже!
сто пудов

а кто вообще придумал их ломучесть ??? в семье такой есть, и в хвост и в гриву эксплуатация, вся Россия пройдена, юга , севера, Европа, за два года под двести тысяч уже и ничего. серьезного ничего не было. расходники, резинки, ну и так по ходовке кое че. никогда больше суток в ремонте не стоял.

ну сутки разве не много?

laughs:
ну сутки разве не много?
Опять таки и зависит есть ли з/ч в наличии? и пока ее привезешь соберут проверят получаются примерно сутки. например ставлю мерс на то на сутки. Змена масла, свечей, фильтров топлива салона и масляного, возможна баласировка и геометрия (развал схождения) после полная мойаа авто ну и получаются сутки! так за наличием 2х авто. не тороплю стошников. еслиб нне было думаю за день справились бы!

если не жалко ходовку! там дорог почти нет
Блин тогда пока облом!

Блин тогда пока облом!
Пиши в личку там договоримся!

ВОРОНЕЖ
каждый день проверять жижки-это круто?

РР отличный! Напиши про зимнюю поездку!
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

patrick01:
каждый день проверять жижки-это круто?
Ну не каждый день конечно))) сейчас раз в пару дней)))

Kucherman:
РР отличный! Напиши про зимнюю поездку!
обязательно напишу. сын недавно родился сейчас немного не доэтого. вот через месяцок точно подробно отпишу. да и фотик у меня сперли с фотками пытаюсь восстановить все события!
прошу немного подождать...

AvantYurist:
Пиши в личку там договоримся!
Спасибо! Позже отпишу! Поздравляю с рождением сына!

Крузак 200 лучше,покрайней мере дизайн потрясный,а этот на бегемота чемто смахивает

Джон Монтана:
Это еще не понятно кто на бегемота смахивает,тем более беременного.

регион56:
Это еще не понятно кто на бегемота смахивает,тем более беременного.
Дык как ты узнаешь беременный бегемот или нет,он ведь всегда одинаковый

Нормальный такой авто! Тем более для Алматы самый вариант. Эх моя родина как я по тебе скучаю. крутой город. Капчагай зачетное место! на счет дорог ты совершенно прав. В России в многих регионах после зимы ездят по обочинам. Приобретение такого сегмента останавливает налог в России размер - 1390$ в год или 42900 руб. Удачи на дорогах.
Мой отзыв: BMW 5-Series 2003

Пенза
Есть еще 5-маслянный радиатор двигателя

Maximus999:
Спасибо! Налог у нас примерно одинаковый! 204000тг с копейками)

Mick7893:
Есть еще 5-маслянный радиатор двигателя
Значит 5 ))) я про него и забыл.

Джон Монтана:
незнаю конечно чем лучше? но если говорить о дизайне! то инфинити новый 56 гораздо борзее крузака смотрится!!! или лексус 570 а в 200ке нет ничего такого, классическая тоета!
вот венза например или фуджи крузер это я согласен очень необычно!!!

Алматы
отличный Рейндж земеля хочу отцу такой прикупить летом. на что обращать внимание при покупке? они вроде снаружи все отлично выглядят
Мой отзыв: Jaguar X-Type 2003

MeiRRRR:
Будешь брать позвони вместе глянем +77055558424
если не получается. то смотри и грамотно диагностируй электрику
пневму смотреть надо и коробас чтоб не пинался.
так же загляни вниз если днище не покоцанное и стоят все защиты родные проводка не потрескавшаяся скорей всего по оврагам не убивали!
а если решиш лучше позвони есть шарящие ребята
которые за небольшие деньги скажут что и как на дорогие сервисы не катайся
тупо снимут бабло и скажут все ок! а когда поедешь когда купишь скажут Братан ну машина ведь у тебя не новая))) Звони не стесняйся!

Алдан
По мне самый красивый автомобиль всех времён!!!
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

машина хорошая, ТОЛЬКО ЖИЖИ НАДО ПРОВЕРЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ :)

Алматы
Спасибо! мне тоже нравится!!!
В@дим:
По мне самый красивый автомобиль всех времён!!!

Максфакс:
машина хорошая, ТОЛЬКО ЖИЖИ НАДО ПРОВЕРЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ :)
Ну как говорится: Береженого Бог Бережет!!! Это ж не сложно минутное дело)))

Побежал радиатор печки)

Алматы
Поломку не считаю чмо можно конкретно к машине пришить у каждого авто такое бывает))) ведь танк не новый)))

Алматы
В слове чмо! Планировал написать что) опечатка!

Все бывает в этой жизни

Согласен!!! 100%

Земляку--- привет!!!
Мечтаю о таком давно" хочу брать себе 3 литра дизель". 2003-2004 год. Больше по деньгам не тяну.
Ответь пож. Просто и коротко машину реально очень дорого содержать? Форумы читаешь, так вроде не все так плохо. В живую сколько раз спрашивал у знакомых все говорят не стоит? Короче информация о машине крайне противоричивая... Один лебедев с экспидицей чего стоит. Если решусь брать машину, наберу не против?
Мой отзыв: Toyota Sienna 2005

Toxa01:
Земляку--- привет!!!
Я вот тоже присматриваюсь
Но думаю вариант посвежее в районе 2,5 млн.
Как думаете лучше у нас поискать или заморочится из Америки Германии...???

Алматы
Звони без проблем! Познакомлю с хорошими спецами. Почти год катаюсь не скажу что дороже лексаря или того же финика! Если взять не убитый то все норм 03-04 год вся ходовка почти бмв! Про дизель не скажу! Про лебедева просто не верю) да и климат там другой, соляра наша фуфло а так в целом есть у знакомых дизиляки катаются без особых проблем! Выбрать надо хороший пепелац и будет тебе счастье!!! Касательно пневмы сейчас можно взять по 75000тг. Новую и 120000 км без нареканий. Звони если надумаешь. Вот сайт где почти все есть http://mylandrover.kz

AlexSmithus:
Я вот тоже присматриваюсь
Но думаю вариант посвежее в районе 2,5 млн.
Как думаете лучше у нас поискать или заморочится из Америки Германии...???
Насчет РФ незнаю а в Алматы есть достойные внимания машины. Если бы у нас заморочек с таможней не было я бы в германии или во франции поискал европейца! Как у вас по таможне?

Личного опыта нет пока
До этого все машины покупал с ноля.
Пока только по рассказам знакомых да из тента черпаю инфы
В общем думаю...)))

алекс м:
Хотел я как то сОстрить перед владельцем РР о его ломучесте.Но подойдя передумал.Он богатый человек...дом...кв...катер...к вадроцикл.Одним словом молодец.Давно ездит на данном авто.И чот не жалуется на авто...не продает.Видимо ДРОМ никогда не читал....ах он бедняга...узнал бы тут какое у него амно.Расстроился бы наверно что купил такое... Автор.Езди и наслаждайся!!!!
+5!!!

natashokk:
+5!!!

Да !
Хорошо что миф о лумучести РР рассеивается
Думаю скоро цена на вторичке должна пойти вверх если дело так будет идти дальше

Алматы
Хорошая ухоженная машина всегда в цене!!!

AvantYurist:
Хорошая ухоженная машина всегда в цене!!!
Даст ист гут!!!

Василий Вальдемарович:
поплюй и никому не рассказывай

AvantYurist:
У нас по таможне не оч гуд!!!

AvantYurist:
Так же как и у вас-Единое таможенное пространство.Т е пошлины у вас такие же как и у нас и в Белоруссии.

регион56:
Ясно значит и у вас не для людей все.

Алматы
Патрубок порвалсЯ и образовалась лужа под машиной! Долил воды и быстренько доехал до работы, по пути заскочил на сервис купил патрубок и два хомута. 15 минут любви с машиной и она опять радует!

Брянск
алекс м:
Сколько почитал отзывов, большая часть их поведала о ломучести и дорогом обслуживании, но вот штука какая, живу в маленьком городке и РР у нас довольно много, разных годов, и что интересно, все в хорошем состоянии. И тут напрашивается вопросы - это все богачи, сумасшедшие фанаты или кто?

Это в каком граде?
naf0032:

Астрахань
Вы не сталкивались с проблемой? Печка дует холодным воздухом. Все пробовали и радиатор печки промывали и клапана проверяли, верба сто и помпа тоже работает. Не можем найти причину.

Андрей колом 1983:
Напишите какая комплектация у вас, у меня была чисто по электричке проблема с водительской стороны есть электро краны бывает когда они засоряются и немного ржавеют резинка внутреннея перестает открывать. Чтоб точнее сказать напишите год и объем.

Андрей колом 1983:
Еще вопрос с основного радиатора патрубки идут горячие или теплые?

Алматы
Машиной в общем доволен! Вот теперь думаю брать 2011год 5 литров.

оренбург
Что-то в последнее время Рэндж привлекает внимание угоншиков.У нас в городе за последние 3 месяца утащили 4 машины в последнем кузове.

Беларусь г.Борисов
Автор молодец.Рукастый.Тоже радиатор менял.Панель скидывал.На все про все день.Парило в салоне...окна затягивало...
А дело как потом оказалось...не в радиаторе.На входе два кольца резиновых.Немного прохудились.Ну да ладно.Купил радиатор от Кая 2012г...тоже за символические 50$.

Sobol
Тугур

Каен ваш какого года?

Спасибо! За рукастого)

Sobol:
Согласен 100%

Алматы
В наше время сложно, найти достойный сервис.
Sobol:

регион56:
Да это в связи с рублем скорей всего) у нас парни тоже в Москоу сити летали и купили там 4 вейстмистера от 35$ до42$ в новом кузове у нас они от 90$ так что есть рисковые люди на свете!

Каен ваш какого года?
2005

AvantYurist:
Наши тоже летают в Москву) Туарег у нас 90.В Москве 60.Новый.

2005
И как машина? Все вот тоже хочу покататься на каене дизайн нравится) только 4.8л не советуют незнаю почему пока не разбираля!

AvantYurist:
у меня не совсем обычный Кай.У меня самодельный.Почитайте отзыв мой...

Эх хочу покататься на 510 лошадях

Акмолинская область
Автор, похоже вы реально в теме. Стоит ли связываться с таким http://kolesa.kz/a/show/19886743 вариантом? Доход примерно 150тыс.тг. в месяц. Ищу единственное авто на каждый день, езжу в провинции.

OFA:
Думаю не стоит. 150.000тг это у меня только на бензин уходит, купите лучше тойоту или если руки заточены тогда еще как то можно и то тяжело будет

AvantYurist:
Однажды проехался именно на таком же, только бензин. Что сказать? Царские покои! Поэтому зародилась мысля брать такой же дизель. Спасибо за совет!

Всегда пожалуйста! Обращайтесь тел +7055558424

Всегда пожалуйста! Обращайтесь тел +7055558424
А можете ссылку отправить, где местные RR-воды общаются?

OFA:
А можете ссылку отправить, где местные RR-воды общаются?
Особо конкретного места нет) так по звонку или на сайте http://www.lr.kz

Скоро еще фоток докину! Ищу комплект рестайла 2011года

Самое ломучее авто это факт, но автору удачи!

Алматы
Незнаю есть у меня и тоета и нива с нуля ренж ломается не больше не меньше) возможно у меня хороший экземпляр попался! Так что начинка бмв рулит!

Алматы
Так как цены сильно рухнули теперь продавать смысла нет надо чипануть и ездить до конца,

Коряжма
Интересно читать, дополняй, за отзыв 5.
Мой отзыв: Лада Гранта 2012

Алматы
Пока ничего не ломалось) скоро в столицу поеду и дополню!
Alexunder2087:
И нтересно читать, дополняй, за отзыв 5.

Алматы
завтра поеду смотреть ренж 2012года 5.0дитров вестмистер!

Алматы
5.0литра 510 кобыл говорят гелика 5.5литра уделывает посмотрим)))
на что он способен!

Дополнил! Полёт нормальный!

Metallgrad
afterglow:
Я слышал что у таких машин даже руль поворачивается. Это правда?
только в одну сторону....

bix33:
только в одну сторону....
Купите рэнж и проверьте! Все норм крутится скоро еду на Алаколь на восток

Евгений
Carozeria
Никогда не нравился.
Так чего ты отзыв читаешь ? Раз это авто - НЕ ДЛЯ ТЕБЯ !

Евгений
Loktionov
Все от цены зависит !

Predator
Откуда биванос на 2.8?

Продажа Land Rover Range Rover 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер