Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Ленд Ровер Рендж Ровер 2004 года

Тема:

Добрый вечер! дромовцы. вот проехали 2000км 1500км по трассе и примерно 500 по проселку

решил сделать Т.О. для сравнения съездил к серым диллерам и О.Д. у официалов купил щетки стекло очистителя каждую по 5000тенге(33долл) а задняя почему то 7000тенге (46долл) также поменял бачёк омывателя стекол, старый видимо той зимой лопнул так его и не поменяли. 10000тенге (65долл). потом я узнал цену на масло и антифриз и его замену. и решил не торопиться движка и коробка то бмв шная решил съездить к Денису на РозБерезовского и оказался прав они давно роверы делают и неплохо, но шаровые и рулевые наконечники решили с другом поменять сами так как у последнего есть СТО....

Доброе уторо! всем дромовцам и просто прохожим!

Как и писал ранее собираюсь на север в командировку. решил ехать на ренже

и чуть не попал на коробку))) благо отец приучил каждое утро проверять масло и уговень жидкости.

и вот одним прекрасным утром проверяю антифриз смотрю нет уровня((( и жидкость какая то маслянистая с пенкой))) ну все думаю пробило прокладку ГБЦ, и с дрожью в руке тянусь к крышке долива масла в двигатель ... открываю смотрю все ок (ничего постороннего,накипа пены и прочего) машину не заввожу оставляю дома....

Побежал радиатор печки... Заодно нашлась причина куда уходил антифриз..)) печку нашел на разборе в идеальном состоянии всего за 50 долл. Не подумайте не жадный я просто у ОД она стоит 580 долл и ждать полтлра месяца в наличии нет. Искал и у других тоже сказали дефицит))) поменял сам сложного ничего не нашел, в первый день снял торпеду заодно все помыл на третий день все собрал. Съездил к Официалам скинули все офибки и сделали калибровку за все про все 12000 тенге. И о песня снова с кондером можно кататься!!!...

В этом году у нас настоящее пекло! 40-43 по цельсию... И вот результат езды с кондеем!!! Фото прилагаю!!!!

Начал сечь глушитель) небольшая поломка ездить можно но неприятно! Заехал к парням у них получилось 2 часа любви с ровером и я снова на колесах отдал 40$

Добрый вечер всем! За 4 года владения проехал 78000км начала подстукивает ходовая поменял 2 сайлентблока передних рычагов приличный в негодность так как на один с рейки капало и он сдох последнее время езжу по городу поэтому особо не стучало. Так же освежить бампера перед зад рейку отреставрировал за снятую отдал 75 долларов снимали сами с водителем и за реставрацию салентов по 9баксов покраска двух бамперов с брызговиками 100долларов масло новое в гур 8 долларов вот вроде и все!

Как то в сильные дожди клима работала постоянно и как то вечерком возвращаясь домой после просмотра в баре с друзьМи накрылся моторчик печки( пока были дожди особо не парился, но вдруг опять началась жприща до 39градусов( и было принято решение в выходные разобраться с кондеем!

Скинул все как всегда не в первый раз, добрался до моторчика посмотрел состояние щеток и ротора они почти сдохли но работали( питание на реастате показало что он просто сдох( так как в контейнере валялась распиленная бмв 535 решил моторчик и реастат поставить от оной) внешне все подходило моторчик один в одини лопастя вентилятора но вот реастат был больше у ровера штыримельче и их больше чем на бмв на бэхе их меньше и они массивней вывод мотор постоянно крутилсся с бмвэшним реастатомдаже без ключа

завтра поеду брать роверовский реастат чтоб он постоянно не крутился

как закончу допишу и фотки докидаю

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер