Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover 2010

Ленд Ровер Рендж Ровер 2010 — отзыв владельца

Год выпуска: 2010
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: дизель, 3600 куб.см, 271 л.с.
Год приобретения: 2015
День добрый всем! Прочитайте этот отзыв!

Решил написать после того как покатался на Лэнд крузер 200 2016г. Просто не хочу даже слышать больше чтоб эти машины сравнивали. Пусть его с Патролом Газоном связывают но не с Рэнжем. Люди которые на них ездят это кусок мяса без чувств и эмоций у них не бегут мурашки по коже от красивой музыки им пофиг все строгий расчет на практичность и зароботок  и они думают только о насущьном о копейках они никогда не добавят 100д человеку просто из за того что им понравилась его работа...  Рэнж это как милая и дорогая тебе женщина  как настоящий верный друг (друг с которым можно поругаться и помериться, а не заимствование когда не ругаются)  как шедевр в музыке от которого волоски поднимаются...
      Отзыв для людей которым нужна машина а не средство передвижения. До этой машины были Х5 в 53 кузове, Х6 и МЛ ауди не было не нравится в принципе все вид салон... Так вот про надежность машина 2010 года 3,6д ВОГ комплектация, не дороже не дешевле других таких марок (не надо писать отзыв после приоры и говорить что дорого и не надо писать отзыв про машину в которой 500тыс пробег а у вас на спидометре 100 и вот она сломалась, надо понимать что колесо одно стоит как вся подвеска в легковушке) ломается не чаще а яб сказал реже. Весь развод в сервисе, аж тошнит от них, смотрят на тебя и оценивают Лох ты или нет как тебя развести прям во взглядах читается, позвонил спросить сколько замена масла в АКПП стоит, так девушка сказала к нам обычно приезжают и меняют а не спрашивают сколько стоит!!! Заезжаешь говорят рейка рулевая стучит надо менять в нормальном сервисе опора оригинал 35дол и поехал рейка по сей день без проблем так было и с стойками тоже стук тоже замена в реали опора! Это такой сервис в РБ Минск! Масло в коробке 510дол у офицалов, заказал ориг. комплект масло ZF и фильтр оригинал цена 190дол и все заработали, замена 20 дол. Поставил тормоза от суперчарджа 38 диаметр дисков как от фуры))) становится как вкопанный. Оригинальные диски 120 дол колодки 70д. на зад еще дешевле. Ролики ремни все не дорого дорого у офицалов. Замена масла дешевле чем в Т5 мультиван. Поменял датчик уровня крена задний 160д. (стоял еще родной машине 8 лет если что) Проехал 80тыс а взял на спидометре было 90тыс но видел что там минимум 300 но цена устроила купил. вот примерно 380 никаких проблем масло от замены до замены с максимума до минимума падает не доливаю шпарю по трассе всегда от 140км/ч в городе жму как настроение нестесняясь расход 14л зима 15 трасса 10.
   Чему ломаться моторы дизеля отличные, коробки ZF тоже эталон, компрессор подвески в салоне лучше чем в мерсе ходит, так же и пневма, не знаю в 30 мороза конечно проблемы будут но у нас такой мороз редко, 4 датчика крена и все. Знакомый Х6 купил трех летний и 11000 долларов в него со старта закопал и что плохая машина - нет просто так попало.

Так вот с сервисом разобрались!!!

А сей час самое интересное!

Нету машины лучше чем Рэнж Ровер во всех смыслах. Если вы понимаете что такое удовольствие за рулем а не просто из точки А в Б главное чтоб доехала. Проехал на новом крузаке и мне стало жалко друга что он за такое ведро отдал столько денег! Человек просто себя убеждает в правильности покупки но смотрю потихоньку осознает что не стоит говорить на белое черное  когда оно белое!!! Крузак не едет не тормозит не устойчив в поворотах он кошмар какой шумный и мотор как в тракторе при сильном нажатии на газ, руль неинформативный и салон вообще отдельная тема -пластмассовая, кресла как доисторический диван только с виду так нормально. Х5 пружиный конь, Х6 с адоптивными аморами еще куда не шло но все ровно жестко очень шумно и неудобно (без адоптива Х6 просто ведрище). Мл старый неинтерестный (166 кузов) хоть шумка ничего, на пневме более менее машина.
У меня грузоперевозки бизнес так мой водитель отогнал машину 20 метров по базе потом неделю со всеми перетирали на сколко она классная)))
Ребята я скажу так, человеку у которого машина это Жинь и момент блаженства во время ее управления который чувствует пятой точкой все происходящее в подвеске динамике так это лучший авто на сегодняшний день просто волшебный авто!!!!!!!!!!!!!!! В следущем году планирую приобрести новый кузов с мотором 4,4д проехал в Минске на нем так все мысли о нем и о нем----о нем и о неем!
  Всем удачи люди на японцах извините если что, всегда есть исключения (если вы не такие бревна отнесите себя к исключеню) но в основном так.

Кто хочет себе такую пожалуйста эта машина БУ для таких как я у которых есть возможность за небольшие деньги прикоснуться к современному совершенству. для тех кто может позволить себе ее обслуживание но не может отдать 100-200 тыс долларов сразу. С зарплатой 500д может и дорого-зарабатывайте больше)))

А про сервис сразу говорю имея ниже приведенные машины, запчасти и надежность одинакова. Компрессора  и пневма дольше ходит чем в GL или ML. При нормальном сервисе все делается в 2 а то и 3 раза дешевле чем у офицалов им нужно просто много денег а другим не так))))
Но даже мой старичек дарит в сотни раз эмоций больше чем любой другой авто такого же класса, еще GL нормальная машина но там этот 3.0дизель как то уж совсем не серьезно вот Рэнж 4,4 просто бомба.

мичта,да и только
ma(xxx)
Нижневартовск
Глаза сломал, когда читал! Не думаю, что в РБ запятые перестали выдавать.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
а вобщем хрень
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Все понятно а фото где?
Игорь
Симферополь
Походу образование и заработок денег никак не связаны, но тем не менее, позвольте вам сделать подарок...
а вобщем хрень
Извини может чуть перебрал на с чет курзаководов у нас постоянно а крузак не ломается хотя у знакомого 2008г пробега 400000 че только он не делал все одинаковы просто эта парит как лодка по сравнению с ним.
Чё написал, как читать, где запятую поставить? А так - отзыв ничё. Грамоте не учат шоли в Белоруси? Удачи

Дальний Восток - Краснодар
А так ездил я на таком. Не моё. Крузак мне больше нравится. Для нормальной комфортной езды все в нём прекрасно рулится и тормозит. И салон там хороший, и шумка. Разумеется, Крузак бензиновый. И надёжность у него отличная. В Рэнже салон богаче, но лично мне плевать на это. Корочему своё. И не надо тут своё мнение как единственно верное задвигать. Если бы Рэнж был реально самой лучшей машиной, то имел соответствующие продажи. Только не надо говорить, что люди дураки, поэтому его не берут. Народ рублём не просто так голосует.

Глаза сломал пока читал. По ощущениям - отзыв попытка самого себя убедить в правильности выбора. Эмоций много информации мало.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999
Дмитрий
Непонятно, это что, наболело? Создалось впечатление, будто автора ежедневно упрекают за купленный range, вот и решил выплеснуть эмоции!!!

Когда уже такие "отзывы" учажаемый дром пропускать не будет, а?) Ну лажа прям. Неужели кто-то поверит хоть одному слову?
По теме - были б возможности, не задумываясь взял такой. Новый. Хоть сам и японофил, но всегда мысленно снимаю шляпу перед создателями внешнего вида этого красавца - для меня практически идеал, хоть и владел когда-то 200-кой.
Алексей
За язык обидно!
Не слушайте сказки ,ломучее ведро это ребята!

В последнее время наблюдается тенденция: чем больше денег у человека, тем безграмотнее он говорит и пишет.

Решил написать после того как покатался на Лэнд крузер 200 2016г. Просто не хочу даже слышать больше чтоб эти машины сравнивали. Пусть его с Патролом Газоном связывают но не с Рэнжем. Люди которые на них ездят это кусок мяса без чувств и эмоций Читать полностью: Отзыв о Land Rover Range Rover Сам ты кусок г----на

Т.е. Лучше старый рендж с пробегом 300тыс чем новый крузак))) где то я это слышал!

НОВОСИБИРСК
Да какие тут деньги. Прадик того же года дороже будет.
Понты беспонтовые.

Южно-Сахалинск
На вкус и цвет все фломастеры разные! Нравится ему ренжик-пусть тащится, тем более в Белорусии. А отзыв реально читать сложно - мысли скачут с одного на другое. Судя по статистике они и свежие частенько ломаются. И каждый сам решает на что тратить заработанное - на запчасти или там на отдых с семьей )))
Лучше Тойоты может быть только новая Тойота
Toyota Estima Hybrid AHR20

Павлодар
больше похоже на то, что автор готовит почву для продажи авто.
Сейчас расписал какой он классный, а позже выставит на продажу, чтобы потенциальный покупатель поискал отзывы в интернете и нашел этот хвалебный опус))))
Как одену портупею, так тупею и тупею :-(

Рендж Ровер 2010 с пробегом 300 000 км и расходом по городу 14 л, это "главное" в этом отзыве дальше можно не читать
"друг с которым можно поругаться и помериться" может все-таки помИриться)). А то получается как-будто мериться собрался с ренджем чем-то)))
Лабытнанги
Салон шикарный, вид словно смокинг, ходовые качества идеальны, цены на б/у разумные. Но надёжность хромает и сервис ни какой у нас на Ямале и мороз ни любят ленд-ренж-роверы

Находка Приморский край
надда правирять )))))))))))
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.

Вот прям и Крузак - амно, и БМВ - амно, и МБ - авно, один только автор из немногих тех, кто ПОНИМАЕТ.
Я тоже мыслил так же категорично лет в 13, когда волосы стали появляться на всяких разных местах. Впрочем и писал я тогда так же "грамотно".
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
Ник
Автор ещё на бензинке - 510 л.с. , да в комплектации "Автобиография" не ездил - вот там вообще песня ! Восемь лет в одних руках , всё обслуживание по регламенту , родной пробег 200т.км. - состояние отличное ( даже в салоне ничего не затерлось ). А этот запах натуральных материалов - кожа , орех. Никогда не подводила. Откуда эти байки - что уже с утра виделись в автосервисе , поэтому не здороваются . Правда вот недавно прокатился на новом ..., восемь то ступеней ещё веселей пуляют , и наконец-то сделали электропривод пятой двери и пр.. Прогресс не стоит на месте ! А насчёт 200ки , полностью согласен с автором - унылый ширпотреб . Хотя о вкусах не спорят .

проблема в сервисах не только у вас в РБ.
у нас на ДВ это вообще край просто.
поэтому и приходится ездить на тоётах.
он нужды я бы сказал.
Зачем нам такой мир, если там не будет России?
рейндж лучший!

Про крузак всё правильно сказал! Но здесь он - местная икона, поэтому и минусят.
Smak123
Человек видимо продавать его собрался, на новый менять вот и рекламирует.
lynk
Сургут
Не слушайте сказки ,ломучее ведро это ребята!
А он разве сказал что это ведро не ломучее? Если есть бабки на ремонт, то тачка огонь. Но денег надо не мало
Не слушайте сказки ,ломучее ведро это ребята!
Нет ни каких сказок. Только легенды. Напарник мой на дефендере гоняет. 148000 норм все.
Зимой ползает отлично. Все сбалансированно.
stas
Красава!!! Ренджи не с чем сравнить, после того как попробовал ленд ровер(не умотанный конечно) больше не охота сравнивать, двухсотые и прадики - холодец неуправляемый с убогим качеством отделки, люди берут их по инерции -это же легенда!!!
Евгений 76
Дальнереченск
После такого отзыва вообще уважать перестаешь данную модель

Слишком уж навязчиво. Крузак однозначно дешевле по з/ч, на них много дубликатов. У рэнджа с этим беда, зато он дешевле при покупке и по расходу.
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001

Самая надежная марку у ЛэндРоверов это Фрил,и то с мотором 2.2 Д.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

2:5090/24
Бохатый дядька, завидую..
Я такие авто только вижу как рядом проезжают, не сидел даже..

Игорь
кака ни странно, но это так.они не связаны.

Шадринск
arctic-1
Когда-то ведь нужно ещё по 50 т.км. в год накручивать.
Не до учёбы :)
AIR-S 3л. 4WD.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005

sanek485
Интересные пошли индивиды- чтобы оправдать свой неоднозначный выбор надо унизить другой реально отличный авто))) ну а поток сознания в виде неграмотности- тоже показатель! По теме- никогда не куплю старый рэндж с конским пробегом! У знакомого есть опыт, повелся на бренд и внешность- до сих пор с завидным постоянством разминается лопатник и 2 года не может продать.. да и цены на них падают ниже плинтуса! Так что каждому своё)) а за топик- 2! Читать не приятно и не интересно!

НОВОСИБИРСК
dimasan
Эка у автора пригорело-то. Для полноты картины надо было весь этот поток сознания с включенным капслоком написать. Вот прям и Крузак - амно, и БМВ - амно, и МБ - авно, один только автор из немногих ...
Ценники на б/у машины 7-10 лет, очень хорошо показывают, что на самом деле амно, а что нет)

отзыв эмоциональный, хороший. беда в том что сервисов качественных на них просто не найти.
сравнивать РР и тойоты... ну это как боинг и кукурузник... каждому свое.
рулится РР шикарно!

захаяли парня и понаставили колов? 5ка за эмоции. такие машины хоть новые хоть БУ покупаются на эмоциях.
Комков Станислав
Отзыв самооправдание и самоубеждение)

Легенда.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Коротко и ясно)))))))))

дрова
Андрей_125
А что тебя смутило? Крузак в твоем огороде?
Машина , конечно дорогая и престижная, но нужен, однозначно, большой доход. Если денег много, то можно рассматривать как первую.

ma(xxx)
Глаза сломал, когда читал! Не думаю, что в РБ запятые перестали выдавать.
и грамматические ошибки почти в каждом предложении.... как можно быть таким безграмотным человеком?

Лесоперевалка
Я лично не против что РР хороший авто , но надо как то по полкам раскладывать отзыв . Есть на Дроме отзыв про РР , приятно читать , аргументированно расписано начиная с нуля по 100.000 км пробега и еще в сравнении с ТЛК 200!!!!
А этот не очень и выборе он мне точно не поможет , так на уровне " тойотамерседесыбмв гуамно , а РР зашиьись" . Где ваши аргументы владения автор и опыт эксплуатации хотя бы 20.000-30.000 км ? Не зачет!
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !

sanek485
У меня есть знакомый, который посетил все,, бардаки" везде где смог, при этом отличный отец троих детей и не разу не болел венерическими болячками и другой ,, чел" в 19 на первой бабе поймал ,, сиф" с тех пор ненавидит всех баб и гоняет ,, кулачек" . Это к тому автор написал свои эмоции, отчасти , я с ним согласен, мне к примеру тоже Тойота не нравится, ну -И, Тойоте от этого не холодно, не жарко, как и тем кто на неё - Тойоту молится, это их любовь, их дело

а вы на марке чорно стоищном ездели?
вот риальная тачила а это бретанский автохлам ни чего тама кроме пафоса нету
Если долго всматриваться в себя, себя начнет всматриваться в тебя.
filatich
Это тоже не однозначный ,, вопрос" , чем ближе к западной границе, тем труднее продаются б/у Крузаки, кстати б/у Рейндж в приличном состоянии в Москве найти непросто, долго они не висят в объявах, что не скажу про 200ЛК все практически продажные трейдовые площадки забиты и связано это с миром иллюзий в котором прибывают их владельцы , которые хотят получить за них как за новый, вот они стоят и ждут , когда приедет за ним фанат из Сибири

КСНО ОГК
То есть это единственная ошибка что вы увидели?))) Мне что-то подсказывает что писал вообще школьник, класса так 9го.

валера логунов
Да не кто на тойоту не молится, просто что не отзыв про машину . притом любой марки обезательно нужно сравнить с тойотой иначе это не отзыв по мнению авторов, вот и получается что во всем виновато тойота.

На Дроме большинство писаются кипятком от короллочек, камрюшечек и прадиков, а крузер 200 это прямо МЯЧТА миллионов. Так что писать тут что-то про действительно интересные, пусть и не самые надежные машины бессмысленно.
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Магадан
а вобщем хрень
Всех зацепил,все у него дрова,и немцы,и япы,одна его повозка- совершенство,не он ли на самом деле по территории автобазы гонял?)
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.

Магадан
А был ли мальчик?)
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.

Вы просто завидуете

валера логунов
Такого бреда я еще не слышал, вы уж извините... Как раз таки кукурызы живой днем с огнем не отыскать, а если всплывает вариант то через сутки его уже нет... В отличие от рейнджей, которых вот прямо сейчас справа вижу 2 на которых "типа" муха не сидела, по цене вдвое меньшей чем за крузак того же года.

Ешор Ракетов
Зимой ползает отлично. Все сбалансированно.
Та ладно? Серьезно? Деф - самое ломучее ведро что только можно себе представить! Эта идея во ВСЕХ отзывах по этому авто, можете сами прочитать! И после прочтения пару десятков таких я уж точно не поверю в ваши слова!

Ухта
ну автор не тратил время попусту на изучение грамматики, как остальные, а зарабатывал на рейндж... ))
Я вот дурак сколько учился-учился, теперь все знаю, а денег на рейндж так и нет )

Автор, писатель ты, конечно, талантливый - сразу ярлыков всем понавешал, но безграмотность изложенного режет глаза, лучше вообще ничего не писать, чет так...

валера логунов
Верно, в Сибири бытует,что КрузоПрадо в мск дешевле.Знакомый пригнал Пр,мало того что нае-ся при покупке (год оказался старше и кузов ржавый-сам лох)),так пневма полетела,суппорт клин,может что еще.Короче,начал его продавать вскоре,через месяца 3 такой-же как он нашёлся .
Shadow59
Видимо он дальше читать не стал)))

Андрей
жырновато.
маг 65
Согласен, сравнивают с тем что по мнению большинства флагман в мире автомобилестроения, что для большинства несбыточная мечта, это как Мерилин Монро до сих пор символ секса, а то что Кенеди в своём дневнике написал , что хуже бабы в постели он даже представить не мог, этого не может быть , ,, ведь в ,, Некоторые любят погорячее" она супер и переубедить их в обратном невозможно.

Уважение заслуживает отзыв, после которого хочется купить описываемую машину. Но после прочтения данного произведения.......

5-9

Смешно, что люди не понимают, что после РР даже 2010 года, 200-ка - это просто ведро такого-же размера. Это не факт, так и есть на самом деле :))). Да и ЛХ570 будет ведром с улучшенной ручкой.
Я не касаюсь вопроса надёжности, цены обслуживания, целесообразности покупки РР хорошо б/у. Но как автомобиль он настолько же лучше 200-ки, насколько она лучше УАЗа. Смиритесь...вас никто не обманывает, всё так и есть.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
Автору респект! Отлично передал ощущения от обладания РР!

поставил 5! в сибири морозы за 30ть, и сложно подобными авто владеть, + сервиса нет совсем, от слова "совсем"... и тоже все его с крузаком сравнивают! лично мне РР не по карману, но был случай 3 года назад, товарищу покупали прадо 2011г, и хозяин его приехал подпись ставить в дкп на рр, все мои смотрели на него как на идиота (типа как праду на РР поменять), а я попросился посмотреть авто, чутка порулить и метров 100 проехать на стоянке... забрали мы праду, едем в этой погремухе аж кишки выпрыгивают (это он гребенку так проходит) а я сижу умиленный такой!!! не чего я им не сказал тогда... просто не зачем!!!
(F)uck everything what doesn't make happy !!! (с. Yandex)
Radic
Если бы мне нравился Рэнж, то клал бы я болт на мнение других. Просто ездил бы и всё. Смысл тут кому-то что-то доказывать. А так ездил я на таком. Не моё. Крузак мне больше нравится. Для нормальной комфортной...
Во первых: Этот сайт для того что бы высказывать свое мнение.
Во вторых: Ренж Ровер не покупают из за его цены очень много, а Крузак дешевле раза в два.
Я меняю свой Фрил 2012 года. Вот ездию по автосалонам. Был в тайоте смотрел Прадик. Лично мне он не понравился сидеть в нем не удобно (особенное сзади), салон дешевый, дизайн внутри мне не понравился. Заезжал в Митсубиси вообще ведро (но они и классом ниже). Заехал в Лаед ровер. Том смотрел Дискавери спорт. Земля и небо. В Дсикавери и сидеть удобно и внутри очень симпатично, материалы дорогие. Но мне дискавери не понравился дизайном. Только в этом прадо лучше.
А ты откуда знаешь!!!???
маг 65
Он не говорил что 200 кусок*****а. Просто в Ренж Ровере комфортнее.
У меня GL, до него был крузак 120 с мотором 4л. ехал быстро но как то не уверенно, на трассе на скорости чувство такое что паришь с рулем над машиной, а машина еде сама по себе и это напрягало,мерс в 164 кузове с дизелем GL взял 6 летнего с пробегом 140т.км. тоже очень доволен машиной,вот у меня вопрос у вас не возникает чувства при получении очередной порции удовольствия от езды на вашей хорошей ,НО б/у машине-так какая же она была еще лучше когда была новой! Если после стольких лет не потеряла комфорта.

Купил. Начались трудовые будни. Начались проблемы с электрикой, электроникой. На разборке с рэнджами очень быстро стал своим человеком, запчасти со скидкой 30 %, запчасти до зарплаты и тому подобное.
Затем начался жор масла, пришлось капиталить мотор, кольца, колпачки, сальники, прокладки. Затем накрылся генератор, затем компрессор кондея, затем по пневме начались проблемы. Хорошо удалось купить на ебее коробку запчастей и запасных баллонов для неё задешево. Дальше опять накрылся генератор, потом начались проблемы с иммобилайзером.
Т.е. ситуация дошла до того, что поломки пошли на второй круг, причём знакомый иногда не успевал починить одно, как накрывалось что то другое.
По итогу машина была продана клиенту сервиса)). За цену 1/2, за которую была куплена.

Да , желающим купить эту машину, рекомендую посмотреть серию роликов про RR от Академика https://www.youtube.com/watch?v=_-wKqrOOQYA&index=16&list=PLiCpP_44QZBzqSCBEELHUATMjnnLngDqC . Порядок цен на ремонты и сами ремонты показаны .

Serj_jm
Называется слышал звон... Эта машина совсем не эта. Это разные поколения машины с одним и тем же названием, разные двигатели причем это самое главное. Академик купил РР с самым отвратительным двигателем который ставился на РР - 4.4 от БМВ. После 2006 года таких двигателей на РР не устанавливалось, были 4.4 атмо и 4.2 компрессор от Ягуар, 3.6 дизель, 4.4 дизель.
То что делал Академик в своих сюжетах большинству владельцев не потребуется и не потребуется таких денежных вливаний.
Range Rover TDV8
Serj_jm
Знакомый автомеханик решил такой купить, причём его не удивило, что продавец согласился поменяться на гораздо более простую машину и согласился на доплату в рассрочку (!!!) и вообще был сама любезность....
Купил убитый вариант! Когда берешь машину такого класса ,то либо у знакомых или после детальной диагностики.
Максим Янченко
А ты откуда знаешь!!!???
Анекдот: в Одессе - а ты битлз слышал как поют?
- Да не очень,****я, картавят и в ноты не попадают
-Откуда знаешь?
- Мойша напел.....
а вобщем хрень
Лажу не неси. Сравнивать можно любой авто. А между этими моделями по некоторым параметрам рендж выигрывает, в основном уступая в надежности.
Езди на своем ведровере, как кусок англиского стейка, а мы уж на своих крузаках по серости). Мы во всяком случае делом занимаемся, а не по сто ездим)

Максим Янченко
Он не говорил что 200 кусок*****а. Просто в Ренж Ровере комфортнее.
Я про то что это чмо пишет отзыв о Ренж Ровере и называет куском мяса тех кто ездит на 200 и других авто.

Согласен на 100%.

Алтайский край BRN
Сам я с г.Гродно! Но мне стыдно за тебя земляк, не дочитал, глаза на мониторе чуть не оставил. Бяда!

Я рад за Вас,что вам нравится ваш авто.У меня Рено степвей акпп первый выпуск,доволен.Жаль,что багажник маловат

Лесоперевалка
Walker_
У меня то же товарищ все время рассказывает мне эти мантры ....
А мне совсем не интересно ,какой и когда был надежный двигатель от БМВ или Ягуар , зачем мне эта не нужная информация ?
Я что лять автомеханик ?
Я могу только сделать из нее вывод что машина не надежная , раз любителям РР приходится ей владеть !
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !
вик
Воронеж
отличный отзыв
прочитал и на душе всё тоже самое что описано
у меня 4.4 дизель 2011год. машина сказка
Киров
Radic
Крузак со 100 км в час может и тормозит а ренж с 200 км останавливается. Крузак как не крути это авто для пенсионеров

Константин
А целевая аудитория РР, по твоей логике - сопливый молодняк, любящий погонять под 200, нарушая все мыслимые и немыслимые правила?) Тебе в голову не приходило, что кому-то даже в 20 лет по кайфу ездить спокойно и плавно, а кто-то и в 60 чувствует себя доморощенным Шумахером?

отзыв в стиле - вы все гондурасы а в Д Артаньян ..бла бла бла

сравнивать мостовой тлк с понижайками и блокировками может только школьник класса 9 .(

продажа мука корма крупы

Кропоткин
Вы как юнцы ей богу, Машка лучше Дашки! Нет Дашка лучше Машки! Да успокойтесь у всех поперёк нет вдоль !
Каждому свой кому то лимоны,кому то ящики от лимонов! Главное что бы каждый был доволен своим выбором. Езжу на КИА Оптима если тут начнутся подозрения, но так как не хватает на Крузак куплю Реёнж ,вот так!
Бульбаш признайся что ты и был тем самым шофёром кто по базе его перегнал и офигел после своего гольфа первого прокатиться на рр, продай мамину квартиру в Минске и купи уже себе 10-ти годовалого англичанина и мы с удовольствием почитаем твой следующий плаксивый отзыв где ты жалуешься , что с фуры не вылазить месяцами что бы отремонтировать свою английскую бабушку)))))
В
Блин.... Проведите работу над ошибками орфографическими. Понимаю, крик души, но читать....

.....
Абинск
👍

Продажа Land Rover Range Rover 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер