Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Побывал на тусовке, организованной сервисом дилера

Побывал на тусовке, организованной сервисом дилера

Land Rover Range Rover 2012

, Самара
Пробег: 5 450 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Побывал на тусовке, организованной сервисом дилера.

Жена с ребенком третий день в Турецком пионерском лагере, а я "один дома ч.3". Заманили сироту на очередную тусовочку:)

Вот хотел пару добрых слов и раньше дописать, а теперь уже не дополнить совесть не позволяет.

То ли сервис понемногу подтягивается, то ли я начинаю привыкать к стилю владения автомобилем. Как то уже незаметно для нервной системы произошла ранее описанная процедура замены пары деталек - заднего фонаря и компрессора. Езжу конечно крайне мало, может поэтому косячки притаились - ждут окончание гарантии наверно:)

Отвлекся, о тусовочке. Ребята старались и волновались. Прошло все без пафоса, инициаторами были не продавцы, а руководитель сервиса. Говорили мало, слушали клиентов-пациентов внимательно.

Просили приехать на своих машинах - помыли, сделали бесплатный внеплановый осмотр и профилактику, ну и кому что досталось.

Что досталось мне, вернее им с моим авто:

- помыли

- помыли и почистили пневмобалоны

- достали из решетки радиатора дохлую летучую мышь (сильно не воняла, наверно недавняя жертва)

- что то посмотрели (список с перечнем я подписал, но на руки не получил)

- вместе поучились снимать съемный фаркоп - научились и я и они, посредством внимательного разглядывания картинок инструкции, не имеющей русского перевода. Поставил то его (фаркоп) я сам, когда приперло, но как ставил - забыл. Поставил не в смысле установил на раму, а в смысле воткнул съемный крюк. Для постановки и снятия надо пару заклинаний знать, без инструкции не догадаться. Барашек-крутилка там имеет ход не только вокруг оси (о чем наклеенные стрелочки показывают), но еще и оттягивается, а на эту тему ни одной наклейки или подсказки - только малозаметная стрелка на схеме в руссконеговорящей инструкции. Ладно, это пробел английского образования в области политической географии - темные они, не ведают про страну Россию площади немеряной - ограниченные люди.

Присутствующие спрашивали разное, в том числе почему все так долго и медленно - народу не хватает, соответствующего высоким стандартам Ленд Ровер. Вот как-то так.

Накормили вкусными пироженками с традиционным чаем/кофе, помянули вампира, нашедшего смерть в решетке радиатора, подарили брелок, Кастроловскую присадку для топлива.

Был на тусовочке представитель какой-то конторы, которая теперь официальный партнер Ленд Ровер - "Цезарь Сателит" называется. Контора мечтает ставить свои охранные системы на одну из самых неугоняемых марок в России, всвязи с чем провела "исследование" и стращает теперь владельцев Ренджей, что в Москве угнали 24 штуки. Кто-то из присутствующих проявил знание вопроса и внес поправку, мол не 24, а 2 штуки - спорить не стали и охраной никого не заинтересовали, но раздали сертификаты на скидку в 50% действующую месяц, на всякого рода охраны, абонентской стоимостью на порядок выше среднеСамарских. Все улыбнулись, но сертификаты на глазах у представителя выбрасывать не стали - вежливые. На тусовочку дилер собрал женский персонал в полном составе - спасибо, украсило, улыбок и "Добрый День" хватило всем, некоторым не один раз. Пока владельцы ждали свои авто - пообщались и между собой, знакомых встретили (а где еще встречаться), через пару-тройку часов все рассосалось

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Land Rover Range Rover 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром