Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Land Rover Range Rover 2012 года

Тема:

Для тех (меня включая), кто ждал от сегодня танцев с са***ми, скажу сразу – не случилось. Снег не обагрился кровью врага, по причине отсутствия врага. А ведь я готовился. Уточнил на всякий случай - на чьей стороне «воевала» Англия (имея ввиду не их 2-ю мировую, а Нашу Великую Отечественную). Поразмышлял - на сколько быстрее закончилась бы война, если бы Англичане «помогали» немцам.

Утро. Врубил автономный отопитель и злорадствовал, чай попивая, тому что должно было по традиции случиться дальше, после того, как отопитель и автомобиль доставят друг другу удовольствие – один отсосет энергию АКБ, второй согреется....

Побывал на тусовке, организованной сервисом дилера.

Жена с ребенком третий день в Турецком пионерском лагере, а я "один дома ч.3". Заманили сироту на очередную тусовочку:)

Вот хотел пару добрых слов и раньше дописать, а теперь уже не дополнить совесть не позволяет.

То ли сервис понемногу подтягивается, то ли я начинаю привыкать к стилю владения автомобилем. Как то уже незаметно для нервной системы произошла ранее описанная процедура замены пары деталек - заднего фонаря и компрессора. Езжу конечно крайне мало, может поэтому косячки притаились - ждут окончание гарантии наверно:)

Отвлекся, о тусовочке....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер