Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover 2003

Двигатель: бензин, 4400 куб.см
Расход топлива по трассе: 15- 25 л/100км
Название: VOGUE
Цвет кузова: темно синий
Цвет салона: ткмно синяя кожа
Салон: VIP
Кузов: незнаю
Ходовая часть: очень не надежная пневмоподвеска
Двигатель: 4400 от бмв Х5
Всем здрасте ! пишу отзыв первый раз ! пишу его о такой машине как Ленд Ровер Рендж Ровер ! По глупости поменял свой клюгер 2004 года с небольшой доплатой на этот чудо автомобиль ! Первую неделю ровер меня радовал - люди смотрели друзья говорили мажор ! И тут прекрасное солнечное утро 2 июня 2013 года выхожу во двор настроение хорошее с друзьями договорились поехать на природу ехать решили на моем ровере и на прадике в 120 кузове ! Сел я в машину завел и тут началось из под капота валит пар, выбежал в ужасе под машиной лужа, тосол вытек. Поехал на сервис сказали помпа - у них же заказал помпу - ждал 11 дней все удовольствие 6000 рублей  ! машина все время стояла на улице ! пришла помпа отогнал ровер знакомому мастеру по имени отчеству Петрович ! он всю свою сознательную жизнь ремонтировал тойоты и другой японский автопром и тут надо было мне к нему приехать ! Он видимо еще не отрезвев либо находясь еще в состоянии под шафе говорит - фигня за два дня все сделаю ! я на радостях благополучно отдал ему ровера ! спустя неделю звонит - мол забирай машину - забрал заплатил ему аж 10 000 рублей и поехал счастливый ! поехал во Владивосток это 100 км от Уссурийска пробил передние стойки еду обратно машина кипит - тосол льется ! Приехал домой на прицепе автовоза ! нервы на пределе жена на меня кричит мол был у тебя мерселес W 140 ты когда с ним мучался говорил что не купишь европейскую машину и что ! В общем нашел я хорошего мастера у которого как оказалось был такой же ровер и с его слов за год владения он в него вложил 350 тысяч российских рублей ! В общем мастер забрал машину которая простояла во дворе после поездки во Владивосток месяца полтора и друзья прозвали ее ПАМЯТНИК )) Мастер звонит и говорит тот Петрович идиот !! все не так поставил все перекорячило - в общем еще заказал помпу 6000, вискомуфту 4000 , термостат 3500 , обводной ремень 1600, крышку на пачок 700 - и мастеру заплатил 16500 рублей за работу ! Выставил Чудо Английского автопрома на продажу при этом на нем не ездил дабы он дожил до следующего покупателя и тут о чудо на 29 день продажи в дроме мне предложили Тойоту за 550 р. и доплату более 200 т.р. и все я поменялся - перекрестился - и больше ни когда не возьму европейскую технику !!! Мерса и Ровера хватило !!!! P.S. Хотя ни когда не говори ни когда !!! Всем Удачи на дорогах !!!!

фото нашел своего чуда

НОВОСИБИРСК
Такие машины расчитаны на хорошее обслуживание и хозяина с яхтой чтоб таскать ее...А не на тех кто будет смотреть сколько стоит литр тосола с помпой
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Заринск
+1000.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

))) Прочитал и улыбнулся. Особенно про стоимость затрат и способ ремонта. Автору удачи и беспроблемной езды на Тойоте.

ВОРОНЕЖ
удивляют такие простаки-ну нет бабла на обслугу -катайся на машине попроще-кого хотел удивить в своей дяревне

Bogota, Colombia
маньяГ)))))
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

Курган
поучительный рассказ!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

Авто супер !

Secret
да а ты думал анекдот про ровера это так детский лепет))))?

повезло что сдал его через 29 дней.

Secret
Автор а ты взял опять судя по профилю ровера????
или там опечАтка?

Магнитогорск
Автор, нельзя так к технике относится. Мерс ушатал, РР ушатал. атайся на такси лучше.

"Приключение англичанина в России" новый экшн на дорогах))
Адвокат в законе.
Esse quam videri
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002

не понимаю зачем такие обзоры выкладывать? Собственно и обзором это не назвать. Достаточно было написать купил машину не по деньгам. Правда автор похоже и не осознал это до сих пор.

uj,kby:
Что значит "не по деньгам"? Машина покупается для души и драйва,это же не грузопассажирская Газель,едет и хр.. с ней.
Адвокат в законе.
Esse quam videri

Кларк:
Да, но кроме того еще и нужно понимать, что сильно пьющий Петрович явно не выбор для ремонта и обслуги дорогой и сложной машины, и что за тот драйв и удовольствие плата будет соответствующей. А с мыслями типа "мастеру заплатил аж 16 500 р!!!" нужно как-то уживаться с Тойотой за 500 т.р. и пытаться получать драйв и усладу для души от нее )))

Кларк:
то и значит, что душа не способна содержать машину премиум класса. Драйв нужно по деньгам выбирать. Вон форика турбового купить и будет драйв. А то человек тем более в Приморском крае купил Ровера, аж 16 тысяч отдал за ремонт и удивляется почему машина глючит. Для начала стоит посмотреть сколько стоят запчасти на машину хотя бы. Кстати помпа за 6 тыров )))) и все остальное))) было у меня ровер и эвог))) вообщем по моему автор отзыва просто на каникулы пошел)))

uj,kby:
Ну вообще оригинальная помпа на БМВ (мотор 4.4) стоит 6 380 р ))) С прокладкой даже )))

Astana
Я то думаю чего ренж роверы 07 года стоят 30 тыс долларов так от них люди избавиться не могут) автору плюс
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

Костя_78:
Не помню уже цены. Может и подешевело сейчас Брал бензонасос помнится. Стоил через экзик что то около 18 кажется.

Так и есть.

uj,kby:
Если покупать у Ленд Ровера, то да, намного дороже. Но достаточно узнать, чьи комплектующие использовались, и сразу становится вполне приемлемо. Аналог вообще 3 800 р стоит )))

YAN_PACTAMAH:
Плюс в чем? В том, что нужно сначала сесть в лужу, а потом думать, где взять порошок для стирки штанов? Оригинально!
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

мдя, ниачем. ну помпа потекла? и че? на тойоте она ж не течет)))))))никогда........
падсталом.
помню, в превию за 200т руб (в 2000году) я вложил 250. ну как бы и в чем тут проблема? а в делику за 260 (в 2007) - 350. вот удивил-то.

dark13:
падсталом.
Ну так тут-то РР! Он же ломучий! Бггг!

Сан-Педро-Сула
Фото где? Отличная машинка! 5 за отзыв. Удачи.
Freedom and peace!

Кларк:
"Приключение англичанина в России" новый экшн на дорогах))
:) горе английского автопрома ! кто на себе не испытал пусть про всякие там премио и делики не пишет !сколько кто куда вложил !
Мой отзыв: Land Rover Range Rover 2003

Kiss*ka:
Автор а ты взял опять судя по профилю ровера????
или там опечАтка?
хариер 2005

Автор...ты когда брал налог хоть считал скока будет? или на транзитах хотел погонять? Многие машины катал, но после РР машин нет, хоть он мне мозги делал, я просто готов был к этому.
Range Rover Sport

печалька! Ровер в гараже не ремонтируется
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010

Если правильно понял, то машина изначально обошлась в районе 700-750. Мне кажется это не дорого, но дальше варианта два или денег закачать или руки/голову иметь правильно заточенные. Если себя рассматривать, то из-за отсутствия второго выбрал бы первый вариант. То что второй мастер просветил автора о 350 тр, это полезная информация и хорошо бы ему было узнать ее до покупки до покупки. Получилось бы в сумме 1000-1100 тр, тоже цифра нормальная (если гемор пропадает), не пугающая если "охота пуще неволи".
Третий вариант это когда ни того ни другого, тогда "ошибочка вышла" и выход автор выбрал правильный путь и сделал все правильно - продал.
Соглашусь со многими участниками форума - при такой стоимости можно менее требовательно подходить к оценке машины.
Мой отзыв: Land Rover Range Rover 2012

Севастополь
Artecs54:
Машина должна тебя возить и заводиться всегда,а не предъявлять притензии в виде помпы и тд. Поэтому хочешь таскат ьяхту купи Лексус. он трудяга-работяга + люксовая машина. А ренж Ровер понты для куржей.
Мой отзыв: Subaru Forester 2009

Человек Приморья:
хариер 2005
по любому кайфуешь, что можно порсто ездить)))))
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Знаю одного любителя, купил Х5 зачем-то (у нас в городе европейских машин практически нет), ездил за ней в другой город, перегнал, немножко поездил, она встала насмерть, нашел где-то мастера, отдал много денег, еле сделал, продал какому-то бедолаге, поумнел, купил праворульный прадо (95-й кузов), ездит, машине хоть бы что, ничего не ломается.

Езжу на RR и вообще не парюсь!
Если работаешь что бы жить- зачем убиваться на работе?

Pnv102:
печалька! Ровер в гараже не ремонтируется
Правда?

Сергей_Nsk:
Езжу на RR и вообще не парюсь!

Правда?
]
автор испытал на себе и своем авто)))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...

Уссурийск
Интерестно кто же у нас в городе взялся Ренжа ремонтировать то?)

Pnv102:
автор испытал на себе и своем авто)))
Автор испытал, что такое "не по Сеньке одежка". А так мне тоже все время говорили, что и Гранд Чероки только в сервисе делать, и БМВ только у официалов обслуживать... Руки просто нужно из плеч, а не из причинного места.

Севастополь
Костя_78:
Ну и не правильно! Тут по законам жанра ты должен вообще на него только в сервисной зоне смотреть )))У Вас есть Лексус-трудяга? На нем нет помпы? Вы ездили и на Лексусе 570, и на РР? Судя по уверенному ответу явно много, поэтому есть что сравнить )))
на 470-м ездил и онНЕ ЛОМАЕТСЯ! А Ровер друг продал и забыл кк страшный сон. Хотя куда мне сравнивать что-то. Вам, пользуя машины 98-года, 1999, 2001 конечно же виднее, как долежн ломать 570-й.

Сруль:
Ну вот видите, Вы все поняли )) А 470-е еще как ломаются ))) А потом хозяева, продав их, на каждом углу кричат, что Тойота не та пошла! ))) А так-то ага, слаще морковки мы ничего не пробовали и новые машины только в телевизоре видим! Бггг

Рязань
Б/у премиум класс как старое вино, которое коллекционируют.
А вот обслуживать Ренж у дяди Васи в гараже это ЖЛОБСТВО.
При покупке надо было трезво оценивать свои финансы, а не понты колотить.

5 бомба

pitrushkaskd:
Интерестно кто же у нас в городе взялся Ренжа ремонтировать то?)
Авто сервис 999 на комсомольском страдай не Макс его зовут - руки золотые !!!

Kiss*ka:
по любому кайфуешь, что можно порсто ездить)))))
До 3 ночи катаюсь хотя спать надо ночью с женой :-)
LC

))) Хохмисты и не парящиеся... вы купите сие чудо аппарат а потом тут рассказывайте про то, что хотел автор. Оттого что вы этот Айпад загоните в официальный сервис, коих хрен у нас на ДВ, ситуейшн не поменяется скорей всего. Там будут те же Петровичи, только в помещении почище, да в комбинзоне...

По теме, Хороший знакомый взял НОВЫЙ Чарджерный в 207 году. До этого ездил на Крузерах всех мастей (новых). Поначалу на Рейндж не мог и похвалы найти - красава, прет жрет и т.д... А потмо начались будни... Этого хрена обслужить не может ни тогда существовавший дилер (канул в лету), ни другой автосервис... Плюс он день за днем глючит Электроника... Руль порой опускается до крайнего нижнего предела... Понимаете чем это грозит? ))) Может в Москве и около его обслужить и проще, но у нас... ***** *****.

А тот знакомый взял 570. Возможно возбмет себе новый АйПад на колесах (новый Рейндж), но скорее нет - на ДВ с расстояниями без Сто надежность ценится выше экрана картинки.

YAN_PACTAMAH:
Ну хрен его знает думаю с крузаком или лексусом того же года у него бы не было проблем
С Крузаком 03 года за 750-800 т.р. ? Он бы опух от вкладывания денег! Начинал бы с ходовки ))) И там ему покупка помпы и 16 рублей мастеру манной небесной бы показались!
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

То, что мой пост потерли, только подтверждает мое предположение о полной некомпетентности автора в английских автомобилях. Ремонтировать их у бухого Петровича - это просто гениально! А Петрович может Бентли починить?

Алматы
Купи жигуль) с ним петрович я думаю справиться))) конченую машину взял кто тебе виноват. И как сам пишешь 10 месяцев владел и за 29 дней продал))) нереально!!! У таких людей у которых 140е ломаются никакая тоёта не сдюжит!!! Купите четырку!!! Отзыв 0.

OleZZ:
Все наверное зависит от колличества выпитого Петровичем скотча))) можно и на Астон Мартин перейти и бугатти!!!

Алматы
Крузак машина отл но если брать хлам как купил автор то бабла он не меньше выдоит!

Алматы
RR тема когда денег много и скучно дома сидеть)))
Carozeria:
+1000.
]

Алматы
Был у меня мерседес w124 e 280 японской сборки! Вообще проблем не знал! Просто машина устарела в этом году продал за 12300$ покупал в 2004 на аукционе в япии встал с таможней в 9000$ посчитайте 9 лет покатался и с + продал! Правда сейчас таких крепких машин нет.

Костя_78:
Насчет рук ниже пояса согласен! Ведь любая машина создается руками человеческими!!!

ставропольский кра
Рэнж - классный автомобиль. Они и сильно пробежные бывают в очень неплохом состоянии.

Просто в основном наша публика такое авто покупает не для того чтобы годами ездить , а просто пол годика ПОНТЫ поколотить. Так и ходят рэнжы от одного понтореза к другому.
Покупает катается , молится чтобы ничего не сломалось , просто так заезжает на сервис , там ему выкатывают список , что на рэнже делать надо, испугался, продаёт следующему, тот так же катается пока ради интереса не заедет на сервис, и так история повторяется несколько раз пока кто то уже начинает его ремонтировать так как не едет совсем авто.

Я сам не собираюсь покупать старый авто , но если бы решил купить рэнжа б/у то поступил бы таким образом. Искал бы максимум пятилетнего рэнжа , дилерского , с первых рук, чтобы именно купить у владельца а не у перекупа , ведь авто может быть стоит на учёте у одного владельца , а уже несколько ездоков его гоняли и в хвост и в гриву по доверенности.

Вообще в плане б/у автомобилей мне кажется мы двигаемся по европейскому пути. Скоро езженный автомобиль будет дороже обходится чем новый с салона, и в плане налогов и в плане обслуги. и в плане техосмотра.

И ещё раз повторюсь РЭНЖ -- очень хорошая машинка , во многих отношениях он вне конкуренции. Просто новый авто очень дорог , а старьё чаще всего выжато уже прежними хозяевами.

Всем удачи на дорогах.

Всем удачи на дорогах.
От души.

геворк 335, +мульон!

Omsk-city
купил хлам и устроил нытье. Нормальная машина если куплена в нормальном состоянии.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2004

Morda:
Можно даже из хлама сделать конфетку при нормальном подходе. Только не у пьяного Петровича в гараже.

))))))) ПаЦтулом!!!))))))))))))))))))) Но в принципе и так понятно было, что ни о каких вложениях речи и быть не могло. Стонал за каждую тысячу. Таких продавашек - большинство. Песенка соловья о чудесной беспроблемной машине "сел и поехал" и мешок неисправностей, требующих неплохих вложений и замазанных наскоряк каким-нить Петровичем. А потом сказочка о ломучем г..не и чудесной Тойоте ))) Бггг
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

На будущее...людям желающим приобрести РР или WV о надежности которых поет тырнет, читайте профильные форумы, машина б/у может достаться весьма в плачевном состоянии, на новую у меня тоже не хватает, а хочется ездить в удовольствие, а не понты колотить как здесь пишут, кто понты колотит тот ни копейки в такую машину не вложит. По возможности ищите машину на профильных форумах, с историей. Все делается, все меняется и даже в гараже.
Range Rover Sport

фотка помпы - жесть. за такой "ремонт" руки обобрывать. довести машину до такого состояния а потом плакаться что она плохая, ломучая, а Тоета рулит и т.д.

новосибирск
Ремонт помпы обошелся почти в 50 тыров плюс простой. А не проще ли было у дилера с гарантией отремонтировать и радоваться дальше на классной тачке?

Полярный
eai78:
даа, правый руль никогда и нигде не ломается) да даже и расходники ей не нужны)Ну сколько то можно? если человек дурак, то он и металлический шар в пустой комнате потеряет
Мой отзыв: Volvo S60 2008

ыы
Impreza GG2, Forester sf5 t/tb, Forester sf5 c/20, B4 BL5 2.0 R. Range Rover P38 HSE

ЕАО
Zlodey74:
Мне почему-то кажется что и с новой японкой у автора будет тоже самое)
Были: ЛуАЗ; УАЗ 469Б; ВАЗ 2108; Toyota Carina; УАЗ 31512
Мой отзыв: УАЗ Пикап 2010

Магадан-Спб
ведро слили тебе)) ну а так ведровер не отличается особой надежностью))

Пенза
Сообщений: 12016
dark13:
падсталом.
В автомобиль за 200 тыс, вкладывать 250.....печаль....не легче было что-нибудь посвежее купить?
На счёт даного отзыва. Кто покупает данные автомобили должны понимать, что в бардачке полтинник должен лежать так, на всякий случай.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.

Пенза
Сообщений: 12016
У автора он, наверняка, и на охоте был, и на рыбалку ездил, и в болоте топился... РР ведь бывает и за УАЗами по бездорожью пытаются увязаться...а потом их продают, так как после таких "покатушек", бывает, на ремонт, в половину стоимости авто, попадают.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.

НОВОСИБИРСК
кабан49:
ведро слили тебе)) ну а так ведровер не отличается особой надежностью))
Есть по электрике пару мест...На то она и электрика.( наука о плохих контактах) Но это все решается и не сильная проблема. А так по железякам, очень продуманые и крепкие..Редуктора на них не рвутся ( как на крузаках)Карданы тоже в поле не улетают,коробки не горят ( правда они немецкие стоят)

Бесконечно правильное, мудрое решение, отогнать машину человеку, который видел только Тойоты. В следующий раз гони Тойоту в сервис, видевший только ЗАЗ и ЛуАЗ.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

AvantYurist:
Фантазер ты. В Японии ни когда не собирали Мерцедесы. Ближайший завод через океан в США.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

не повезло

МО
купить ушатаное ведерко ... и удивится что сломалось ... вывод ... марка*****О )))
вот если с новья или 1-3 летку взять в отличном состоянии и она сыпаться начнёт ... тогда да ... марка*****о или тупо не повезло))
а тут 2003 год ...
всё ИМХО.
если обидел, извиняюсь.
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)
Мои отзывы: Hyundai ix55 2011, Honda CR-V 2008

Да уж как же вы ребята живущие в приморье любите хаить европейские автомобили ,но эксплуотировали их из вас единицы , и то подобные автору сего отзыва .Лично я сам долгое время ездил на косоруких и к другим маркам относился довольно таки предвзято .Три года наслаждаюсь владением и управлением БМВ первым был Х5 сейчас 645 и альтернативы среди япов не вижу

Петропавловск-Камч
Люди правильно говорят - хаить авто не стоит. Сам когда брал хомяка 3го после паджерки страстей и отговоров наслушался. А так катаюсь и проблем нет - машина простая, как танк - можно на коленке ремонтировать. Детали копейки стоят, если сравнивать с пыжом. Если с головой и руками подходить, то и ЛР брать не страшно....:)
Мои отзывы: Nissan Safari 2001, Hummer H3 2006

))))))))) поржал
не повезло англичанину с прокладкой и с петровичем

Ноябрьск
Нечего такую машину брать если в городе только Питрович ремонтировать умеет!

Ноябрьск
А потом говорят что RR только из сервиса в сервис едет

забыли кое-что добавить.

рассчитаны на ВЫСАСЫВАНИЕ ДЕНЕГ из хозяина с яхтой.
Мои отзывы: Infiniti G25 2010, Honda Civic 2009

Vulko:
забыли кое-что добавить.рассчитаны на ВЫСАСЫВАНИЕ ДЕНЕГ из хозяина с яхтой.
так можно сказать про любую машину.......
осаго+обслуживание по ТО+ налог+бенз......
любишь кататься, люби и саночки возить

Kiss*ka:
так можно сказать про любую машину.......
осаго+обслуживание по ТО+ налог+бенз......
любишь кататься, люби и саночки возить
не не, одно дело когда ты платишь за то что ездишь, а другое дело когда из тебя машина пылесосом деньги сосет на всякую хрень которая летит. потому что на всем производитель сэкономил, чтобы свою прибыль увеличить.

Vulko:
если машина пылесосом деньги сосет........то значит ты и не можешь себе позволить данное авто, а если это тебя не напрягает, то почему и не ездить, раз нравится дизайн, ведь автомобили чаще всего берешь не разумом, а сердцем!
Плюс такие авто берут новыми, на гарантии....а потом продают тем кому на понт хватило, а на содержание не хватило!

Kiss*ka:
да дискутировать можно на самом деле бесконечно, но истина всегда будет где то рядом(С)
не согласен. истина она есть истина.
то что есть люди кто покупает РР, вкладывает деньги в ремонт и т.п., это их личное дело.

однако от этого машина не станет лучше. все равно много у неё проблемных частей, которые создают не только финансовые затраты, но затраты времени и у кого-то нервов.
и не я не могу себе позволить РР, я могу себе позволить, пусть БУшный, но РР.
я просто не буду его покупать, потому что зачем мне проблемное авто?

вот представьте, вы купили пылесос, а он раз в месяц не хочет включатся.

а дизайн дело вторичное, когда оно не едет.
конечно глаз должно радовать, но если ломается часто, то нафик этот дизайн.

Vulko:
не согласен. истина она есть истина.
и не я не могу себе позволить РР, я могу себе позволить, пусть БУшный, но РР.
я просто не буду его покупать, потому что зачем мне проблемное авто?
вот представьте, вы купили пылесос, а он раз в месяц не хочет включатся.
а дизайн дело вторичное, когда оно не едет.
конечно глаз должно радовать, но если ломается часто, то нафик этот дизайн.
вот именно бу Рр может многие позволить а содержать не сможешь! Точно так же как порше каен.....и немцы старых годов.....

Kiss*ka:
у кайена самая большая беда это задиры. в остальном вроде достаточно надежный аппарат.

мы с вами с разных сторон смотрим.
я не считаю что я его не могу содержать. я считаю что есть машины, которые вообще не надо покупать, потому что кроме проблем они ничего не приносят.
позволить себе содержать можно, вопрос в целесообразности этого содержания.

купил за 700, вбухал еще 300 или 400... так лучше купить нормальное авто за лям и не знать проблем :)

имхо надо трезво мыслить, а не маркетинговым бредом и мечтой :)

Vulko:
у:)имхо надо трезво мыслить, а не маркетинговым бредом и мечтой :)
от трезвомыслия у нас все беды в жизни!
Сердцем надо и душой выбирать машину!
а бренды тут вовсе не при чем.....
я думаю если бы Вам реально нравился РР , то вы бы его взяли!
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Долго ржал над отзывом и над автором!
Ну есть же чудики на свете!
Ваше призвание, уважаемый, ВАЗ и Петрович после 0,5 водки!
Сколько интересно японоводов прчитали этот отзыв???
Теперь они на каждом углу будут рассказывать про автора как про своего друга, у которого Ровер сыпался и еле избавился от него!
Бредятина чистой воды!!!!!!!

Yukon, Canada
AvantYurist:
Облом, за те 9 лет доллар подешевел в 3 раза. Навара не случилось :-)

по чему так отозвался о мерсе?у меня мерс 99-го w202 отлично бегает,по ремонту только клапана заменил,и то это на пробеге в 400000 тыс,а так ни чего серьезного,машину любить надо а не жену слушать,довел бы до ума и летал бы и горя не знал бы,у моих друзей такие же рэнжики,по пять лет уже ездят и не ноют,хотя и не мажеры и не понтуютя на них,обычные роботяги,,ну как то так

YAN_PACTAMAH:
Хотят по*******ться, покупают, а денег не хватает, вот и не могут избавиться. На тойоту спрос выше т.к. небогатых людей больше

Сруль:
Покажите такую машину, которая всегда заводится и не ремонтируется, любые деньги отдам

сергей
тойота -ширпотреб !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
hns

Такая машина стоит миллион и покупая ее за пол цены нужно понимать что придется вложиться деньгами.
Ее берут либо те у кого есть деньги на ее обслуживание
Либо те кто может сам ее починить (и не парится по поводу стоимости работ)

Всем привет.Я считаю на ТОЙОТЕ тоже можно влететь,просто знаю по себе когда доверяешь какому то знакомому слесарю ни чего хорошего не выйдет. Был у меня немец,и починил мне свояк хуже чем в шараге какой-то.Просто надо брать тачку по душе,а если она дорогая идти работать)

ОГОНЬ :-)

19926890
Петропавловск-Камчатский
Ну если у человека руки с задницы растут и голова больная и мозг отсуцтвует напроч то ему лубая техника хлам и сыпится за машинай дубина надо смотреть следить итд... я вот двигаюсь на мерседеси мл 350 ченю сам все просто в рассии проблема в людях и в руко***ых сто где привыкли чинить такие тазы как прадики крузеры и тоёты это не тачки а ***** все просто тригайки на 17 и все а нормальные машины там немного сложнее там голова нужна а не пофигизм. Вообщем думайте что берете и хватит ли у вас мозга нормальную машину содержать если не можете ходи пешком либо ездий на*****е простом. Вот и все.

BlackHand
Люди вдумайтесь зачем покупать авто за 700 тыс и вкладывать еще 350 тыс. Авто создано чтобы довести вас в сохранности и без проблем с точки а в точку б.
В Приморье нет нормальных сервисов по ремонту и обслуживанию данных авто, есть только за космос, но при таких затратах ты можешь еще один такой авто купить.
Катал более 15 японских авто кроме рассходников не вкладывал вообще, не одной поломки, за год максимум 50 тыс в авто при хорошем обслуживании.
Так что про крики о том что Европа надежна при своевременном обслуживании в пустую.

алексей
patrick01
Дело в том что машина дорогая а сыпится как шушоайка

Artecs54
Да уж миллионер нашёлся...я лучше более старого сурфа возьму года 1998,чем такое ведро 2005 и отъезжу без ремонтов,что этому рэнжу и не снилось...прощё тогда патриота взять и говорить всем,что я не вообще смотрю ни цены на бензин ни на запчасти,а вы все просто нищеброды...по вашей логике так выходит

Продажа Land Rover Range Rover 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер