Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover 2008

Ленд Ровер Рендж Ровер 2008 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
4.1
Год выпуска: 2008
добрый день/вечер уважаемые форумчане! Сие чудо британского автопрома появилось в нашей семье случайно. Как-то быстро и неожиданно пролетело время, дитятко подросло, окончило автошколу и получило водительское удостоверение на право управления автомобилем категории "В". Справедливости ради надо заметить, что к моменту похода в автошколу ребенок уже  с 17 лет имел навыки управления автомобилем и знал правила дорожного движения. Одного автомобиля в семье уже стало не хватать. Современное молодое поколение живет совсем не так как мы ранее в эпоху советской власти. Ранее я в 23 часа был уже дома, так как все увеселительные заведения уже были закрыты. Сейчас другое дело, погулять современная молодежь только выходит в 23 часа и возвращается далеко за полночь.Короче, возникла необходимость приобретения второго автомобиля в семье. Долго обсуждали какой авто нужен, бюджет был определен в размере 500-600 рублей.При этом рассматривали марки б/у БМВ. МБ, Ауди, ну и на крайний случай какой-либо авто японской сборки, с  годом выпуска 2003-2005. Автомобиль было решено брать у знакомых или друзей знакомых. Было предложено различное количество вариантов, но они не подходили по различным причинам. Обстановка в семье накалилась, время идет, машины нет. Будучи у своего хорошего товарища по своим вопросам, обратился к нему с просьбой помочь приобрести авто для сына. Ответ меня огорошил: возьми мою машину РР Ленд Ровер, сам знаешь я за авто следил, не бит не крашен, работает как часы, о цене договоримся. Около месяца читал разные отзывы об этом автомобиле - от классный авто до полно г...но. Небольшой совет в " Филях" и решение принято - берем. Ну что сказать, при осмотре никаких косяков не обнаружено, все работает, при осмотре пневмоподвески были выявлены небольшие трещины в передних пневмобалонах. Не критично, по моим расчетам достаточно чтобы откатать зиму и по весне заменить их, увы не рассчитал. У официального дилера сделана диагностика, сразу отвечу чтобы пресечь вопросы что и почем : на авто старше 7 лет у ОД скидка на запчасти 33% и на работы 10%. За время владения данным авто были заменены  передние пневмобалоны, ( покупал не у ОД) цена в 2 раза меньше, заменены задние скользящие шарниры, задние тормозные диски, колодки по кругу.Остальное мелочи, чистка дросельной заслонки, замена дворников, одного датчика парковки и  замена аккумулятора, сел гад . Аккумулятор как всегда сдох не в то время и не в том месте - в центре города, пришлось ехать, помогать сыну. Ключей ноль, спасибо мужик помог снял /поставил клему завел и на замену аккумулятора. Более ничего не ломалось и не менялось.Для авто была приобретена замняя и летняя резина. На момент покупки пробег 120 000 км Сейчас за 12 месяцев пробег составляет 131 000 км Авто очень нравиться, Несмотря на прошедшее с момента покупки время  эйфория не прошла.. В планах есть желание перетянуть  рулевое колесо и салон.

Вологда
Давай фотки.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Угу...
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

где авто ?))

Иркуццк
Ох ты, папик купил тачку сыне. Я вот в 21 сам себе купил тачку за 250 тыс (в 2006 это как сейчас на наши за 400).
Папик купил машину, папик купил квартиру, папик нашёл жену ))))
300М 3,5 258 hp
ростов-на-дону
для gamer: машина куплена для семьи , ездит сын у самого есть другой авто, хотя периодически ренже сам езжу, Фотки будут позже. Если в 21 год купил авто себе сам молодец. Я считаю что родители должны помогать детям.
Мой отзыв: Land Rover Range Rover 2008

Gamer_ru:
Папик купил машину, папик купил квартиру, папик нашёл жену ))))
И отзыв написал.

Про машину, конечно.

Алматы
Что то не понял? Какой год машины и 4 литра при этом аж 396 коней можно подробней и фото в студию!!!

Ну опечатался человек. Очевидно же что 4.2. Не Вам ли знать, владельцу РОВЕРА?
AvantYurist:

Сообщений: 2080
аппарат еще огого
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Имя
Ни года выпуска, ни одного фото ни даже поколения не указано.

Про что отзыв то? Про то, во сколько чадо с клуба возвращается и как ему понтануться надо?

АНДРЕЙ
Селенгинск
Я читаю и диву даюсь - у вас что домашнее АЗС у каждого есть. Жируете "господа"!!!

Руслан
Озёрск
Отзыв ни о чём!
О причине, выборе и покупке авто.
А где рассказ про автомобиль?!

Продажа Land Rover Range Rover 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер