Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация, пополнение в рядах)))

Всем привет. Ну вот! на ход поставил еще одного ренжа (зелёный). Прикупил дискина 19 от вога на него. К лету планируется обзавестись резиной. Машинами доволен более чем.

Синий выставлен на продажу, состояние близкое к идеалу, небольшие косяки по косметике бамперов и зеркал. Был бы бокс или хороший гараж с электричеством сделал бы сам, платить кому-то не охото, ладно бы делали хорошо, дак как авто видят цена вырастает в трое а то и больше. Решил, что будующий хозяин решит сам надо ему или нет. А из-за руля мне не видно.

Поломок небыло вообще. Ночует в железном гараже. при -32 заводился со второго-третьего крутка, без проблем. Но был в августе 2015 года нонсенс или нюанс, незнаю как правильно назвать, какойто долбоеб разбил фару камнем или молотком((((( Изза чего даже непонимаю. Купил стекло 1500р, оригинал, заменил за день. Поимал бы пальцы сломал. Ну даже где то если и накосячил - подойди скажи, поговорим, если неправ извенюсь, я человек спокойный и уравновешенный, но поймал бы за мародерством убил бы :/ Езжу я более чем аккуратно и даже во многом не побоюсь сказать перещеголяю большинство. За последние 2 года ни одного штрафа. езжу каждый день а летом вообще везде где он может проехать и пролезть на природу.

Зеленого собрал для себя и под себя. Был преобретен за смешные 100тр. Стоял в огороде у чувака 3 года, проблема в электрике, бежал маслом со всех дыр мотор, подвеска убита в хлам. Основных переделок не производилось, все штатное, единственное заменил в подвеске вообще все резинки на полиуритан. Перебрал мосты, новые карданы. Тщательное ТО коробки, мотора и тормозной системы. Установлено ГБО Диджитроник впрысковый 4 поколения + бак на 95л.

Ездил на Синем (забыл указать: поменял лямбда зонды (датчики кислорода) 4тр шт новые, расход упал с 20 до 16, думаю заменить форсунки, но езжу на газу в основном...передумал) в декабре 2015 из Абакан в Красноярск БАК ГАЗА туда и бак обратно (осталось чуть) (бак 95) в городе был 1 день! ездил по обоим берегам + магазины, покупки, подарки и тп. (1173 км на 190 литрах ГАЗА переводим в бензин 1173 км на 95 литрах!!!!!! расход малолитражки)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Land Rover Range Rover 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром